Зарегистрирован: 23 авг 2007, 14:32 Сообщения: 645 Откуда: УФА новостройка Пол ребенка: Девочка
Возраст: 34
Возраст ребенка: 6
Начну наверное я, потому как в последнее время это дело за дочкой часто наблюдаю и каждый раз мне становится смешно.
Ева, когда нашкодит и я ее наругаю, подходит ко мне обнимает меня за шею и так нежно говорит:
"Ляблю тибя, фсе будит хаашо" (Люблю тебя, все будет хорошо )
После этого я уже ругаться больше не могу - меня смех пробивает.
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 16:05 Сообщения: 1364 Откуда: Ашкелон Пол ребенка: Девочка
Возраст: 34
Возраст ребенка: 5
У меня племяшка постоянно перлы выдает, ей сейчас 3.7. Например она недавно заявила:"мама, ты меня неправильно воспитываешь, а бабушка воспитывает правильно"
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 19:33 Сообщения: 4852 Откуда: пригород Санкт-Петербурга Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 29
Возраст ребенка: 9
сварила недавно кашу, сын говорит не хочу есть кашу, я начинаю расхваливать каша полезная, будешь сильным и т. д.
Сын отвечает:
- При такой рекламе не откажешь маме
я чуть тарелку не выронила
_________________
Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло...)
Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 13:04 Сообщения: 1459 Откуда: г.Москва Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 37
Возраст ребенка: 6
Награды: 1
а мой когда спать ложится делает перекличку.Зовет всех по очереди: "катя пит?" ифа(миша)пит? папа ПИТ? потом просто по именам пару раз позовёт.И только после этого сиську в рот и засыпает.Сижу сегодня утром за компьютером подходит мой Павлик и говорит "мама иди куфать"Тянет меня за руку и на диван.Я села он рядом примостился и говорит громко громко"титю давай".Вот хоть плачь хоть смейся
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:00 Сообщения: 169 Откуда: Москва Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 30
Возраст ребенка: 6
А у меня Саня спать вечером укладывался в своей кроватке, а я лежу на диване недалеко - делаю вид что сплю, подаю пример вобщем. Тут малыш выглядывает и выдает: "одеяло-о-о-о-о-о убежало, простяня-я-я-я-я-я убежала, и подушечка-а-а-а-а ускакала. Чуть с дивана не упала
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:00 Сообщения: 169 Откуда: Москва Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 30
Возраст ребенка: 6
Джинджит Да, мы стараемся А недавно читали вместе сказку про телефон, малыш начало немного знает, вот и рассказывает со мной:
Я: У меня зазвонил телефон, кто говорит?
Саня: Слон
Я: Откуда
С: Веблюда
Я: что вам надо
С: шоколада
Я: для кого
С: для сына
Я: и много ли вам прислать?
С: Много-много, шоколад вкусный
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 14:32 Сообщения: 645 Откуда: УФА новостройка Пол ребенка: Девочка
Возраст: 34
Возраст ребенка: 6
Перед сном очень часто напевала ей разные колыбельные, но больше не для того чтобы усыпить, а чтобы успокоить перед сном.
И недавно лежу с дочей рядом перед сном и слышу, что она про себя что-то бубнит:
"в сказке моно пакатася на луне
и па адуге посяся на коне"
и тут же
"баю-баю баиньки, фпи мой затик фладекий"
вобщем перебор всех колыбельных перед сном
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 13:34 Сообщения: 1257 Откуда: Украина Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 34
Возраст ребенка: 4
Награды: 1
А мой племянник, ему 6 с половиной лет ходит в садик, букв не знает и знать не хочет. Ленится учиться. Бабушка спрашивает его учат ли в садике буквы, он отвечает, что нет. Бабушка: а что ж там учат? А он: слоги какие-то!
_________________ сыночку Остапчику 22 января исполнилось 3 года
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 01:20 Сообщения: 63 Пол ребенка: Мальчик
Возраст ребенка: 4
У меня Темка болтун еще тот.Первый прикол,ему было где-то 1,8. Сижу я на стуле,у меня молния на халате собралась в складку,Артем подбегает,трогает молнию,говорит:"У мамы писюн!" Сидит на корточках,спрашиваю:"Ты что там сидишь?что какать хочешь?" отвечает:"Нет!Я думаю"!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения