Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:19 Сообщения: 2217 Откуда: Беларусь, Витебск Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 25
Возраст ребенка: 3
Награды: 2
У вас уже есть манеж?
У нас вот такой манеж
На мой взгляд очень удобный, там есть кольца за которые малыш сам сможет подтянуться, яркие расцветки радуют детский глаз. Компактный, после использования складывается в сумочку. Как он выглядет в сумочке увидите чуть позже.
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:49 Сообщения: 1054 Откуда: Иркутск Пол ребенка: Девочка
Возраст: 33
Возраст ребенка: 3
Девы зацените манеж-кровать - гробину деревянную выбросили ( кстти внутренний размер такой же - по матрацу проверили, а реально меньше места занимает)- ВЕСЧ! (там еще пеленальная доска и верхний уровень кровати - нам уже не пригодилось), а еще боковой лаз - потом домик сделаем.
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:18 Сообщения: 2469 Откуда: Испания Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 32
Возраст ребенка: 3
Награды: 1
Девочки посоветуйте мне, мы манеж еще не покупали и вот думаю надо ли? У подруги сынишка месяц наверное в манеже протусил, кресник здесь наш мне кажется его до сих пор родители туда сажают, когда что то делают, но ему там с детства не нравиться он всегда там сидит и канючит, так нужная вещь?
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:19 Сообщения: 2217 Откуда: Беларусь, Витебск Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 25
Возраст ребенка: 3
Награды: 2
Anaole ну как тебе сказать, не очнь та он нужен... Мы к примеру когда домой ездим, к бабуле относим: когда у родителей, там спит в кроватке, когда у бабули, в манеже. Там он первые шаги делал (с поддержкой), если шлёпнится, сетка мягкая. В принцепи если бы места у нас было много, пользы было бы больше, не надо было бы его по 100 раз складывать, а так лишний раз лень раскладывать. Когда нужно что-то сделать, я ему игрушек накидаю, сама по домашним делам, так он пока их с манежа не повыкидывает, не успокоится. А вообще можно и без него обойтись, хотя бывают моменты, когда нужно срочно отойти, к примеру в туалет
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:04 Сообщения: 661 Откуда: Казахстан Пол ребенка: Девочка
Возраст: 25
Возраст ребенка: 3
Anaole нам манеж не пригодился, так как Евангелина почти не ползала, зато села в 5 месяцев, ее безопасно было просто в комнате оставить, посажу на полу с игрушками, так может и полчаса играть, а ползать только после 7 месяцев стала, уже понимала, куда лезть нельзя, да мы все опасные предметы поубирали. Мне кажется, это индивидуально и зависит от многих причин, для кого-то манеж просто спасение, а кому-то вовсе не нужен. Хотя психологи не рекомендуют ограничивать пространство ребенка использованием манежа.
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 13:09 Сообщения: 1061 Откуда: москва Пол ребенка: Девочка
Возраст: 31
Возраст ребенка: 3
Награды: 1
А мы сейчас тоже думаем манеж-кровать покупать, нужен только для того чтоб мелкой у бабушки было где спать, а если бы никуда не ездили, то не покупали бы!
Марса классный манеж! А у вас второй уровень для матраса есть? Ребенок на втором или на первом уровне спит?
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:19 Сообщения: 2217 Откуда: Беларусь, Витебск Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 25
Возраст ребенка: 3
Награды: 2
А я вот сейчас сижу и думаю, надо наверно искать универсальный манеж, в котором есть "дверь" (на молнии к примеру), чтобы в более взрослом возрасте (к примеру 1,6 года) было интересно: сам залез, сам вылез.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения