Покупки в интернете. Мамы делятся опытом. - Форум для родителей на первенец.ру - Ты и твой ребенок • Покупки в интернете. Мамы делятся опытом.
Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Женские разговоры

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупки в интернете. Мамы делятся опытом.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2014, 06:45 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: не определен
Девчата, давайте в этой теме будем собирать данные и ссылочки только проверенных магазинов одежды, обуви и косметики. Я вот нашла для себя очень хороший интернет-магазин Купи Люкс. для работы покупаю там костюмы и платья. В этом магазине часто бывают распродажи и скидочки.

Заголовок сообщения: Re: Покупки в интернете. Делимся опытом.
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 01:33 
Новорожденный
Новорожденный

Menara писал(а):
Девчата, давайте в этой теме будем собирать данные и ссылочки только проверенных магазинов одежды, обуви и косметики.

Косметику я заказываю с айхерб и филюника, обувь покупаю только с примеркой - размер нестандарт. А одежду хоть откуда заказываю :) Где понравится )) Бижу, сумки, аксы - тоже в ИМ ищу. Часы например наручные себе в 12сол.ру заказала, браслет из стали с керамикой, цирконы на циферблате, нарядные такие часы и недорогие. Еще жду посылку с детской одеждой из Америки, gap и чилдрен набрала на лето.

Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 18:32 
Новорожденный
Новорожденный

Я себе давно ничего не покупала, зато детей одела от и до, даже одежду складывать некуда ))) А, ну сумку из sumka-torg.ru получила, точную копию Prada из натуральной кожи. Да мне в общем-то ничего больше и не надо, джинсы-мокасины есть, маек куча.
daromDobro писал(а):
Косметику я заказываю с айхерб и филюника,

Тоже хочу освоить эти магазины, а то надоело переплачивать посредникам. Витамины часто хвалят, вы их пробовали?

Сообщение Добавлено: 02 май 2014, 16:30 
Пузатик
Пузатик

Я тоже айхерб люблю, только ждать долго(
Еще могу посоветовать галерею дизайнерской бижутерии и прочих приятных штук типа сумок, платков, ремней и т.д. Все ручная работа и в единственном экземпляре, вот сам сайт yakhont.ru

Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 15:24 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: Девочка
Девочки, а где шубку можно в интернете купить. Так чтобы и не дорого, и не "кинули" с качеством меха. Хочу хорошую норковую шубу. По магазинам проехалась, ничего толкового сейчас уже нет. А в интернете нахожу много красивых моделек, да как-то побаиваюсь такую покупку делать. Мне бы уже в проверенном магазине :boy_wink:

Сообщение Добавлено: 25 май 2014, 11:54 
Новорожденный
Новорожденный

Galyana писал(а):
Девочки, а где шубку можно в интернете купить. Так чтобы и не дорого, и не "кинули" с качеством меха. Хочу хорошую норковую шубу. По магазинам проехалась, ничего толкового сейчас уже нет. А в интернете нахожу много красивых моделек, да как-то побаиваюсь такую покупку делать. Мне бы уже в проверенном магазине :boy_wink:

Да их куча, этих-интернет магазинов, где можно купить шубу. Летом ещё и скидки бывают. Вы отзывы почитайте на самих сайтах, что люди пишут, так и сделаете выбор. Моя сестра, например, в прошлом месяце купила шубу на сайте fursk.ru, очень довольна. А в магазинах вы каких были? В специализированных? И толковое - это что? Какую-то модную модель хотите?

Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 22:46 
Пузатик
Пузатик

loginza29091 писал(а):
Я тоже айхерб люблю, только ждать долго(

И мне нравится))
Galyana писал(а):

Так это надо отзывы читать в сети, раз уж вы именно интернет-магазин хотите. Смотрите, что люди пишут, по сайтам ходите, сравнивайте. Вон вам уже Каляева фабрики сайт fursk.ru посоветовали, говорят, неплохой. Но всё же пройдитесь и по другим, сейчас многие магазины зимней одежды устраивают скидки и акции всякие, смотрите модели, размеры. Ну, собственно, как и при любой покупке)

Сообщение Добавлено: 28 май 2014, 15:41 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: Девочка
Утро туманное писал(а):
Да их куча, этих-интернет магазинов, где можно купить шубу. Летом ещё и скидки бывают. Вы отзывы почитайте на самих сайтах, что люди пишут, так и сделаете выбор. Моя сестра, например, в прошлом месяце купила шубу на сайте fursk.ru, очень довольна. А в магазинах вы каких были? В специализированных? И толковое - это что? Какую-то модную модель хотите?
Ну да, хочется чего-то красивого, модного, необычного, в то же время теплую, качественную. Требований у меня много....но и стоят нынче шубки не дешево, так что выбираю чтобы уже наверняка в душу запала и долго прослужила. На сайтах магазинов никогда отзывы не читаю, мне кажется их все написали сами менеджеры этих магазинов, а так на независимых отзовиках...да, читаю, зачастую полезно очень. Какую шубку купила ваша сестра в этом магазине? Расскажите мне про качество меха и пошив? Из цельных шкурок шубка? Долго ждать доставку пришлось? И как с размером она определилась - размерная сетка совпадает с реальной?
Tapotula писал(а):
Так это надо отзывы читать в сети, раз уж вы именно интернет-магазин хотите. Смотрите, что люди пишут, по сайтам ходите, сравнивайте. Вон вам уже Каляева фабрики сайт fursk.ru посоветовали, говорят, неплохой. Но всё же пройдитесь и по другим, сейчас многие магазины зимней одежды устраивают скидки и акции всякие, смотрите модели, размеры. Ну, собственно, как и при любой покупке)
Ага, читаю периодически. Мне не обязательно в интернете покупать, для меня это не принципиально, просто в интернете и выбор больше и цены вменяемые найти можно. Найду в реальном магазине - без проблем куплю.

Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 01:21 
Пузатик
Пузатик

Galyana писал(а):
Ага, читаю периодически. Мне не обязательно в интернете покупать, для меня это не принципиально, просто в интернете и выбор больше и цены вменяемые найти можно. Найду в реальном магазине - без проблем куплю.

Так в интернете удобно определяться, выбирать модель, цвет, мех, чтобы в магазин уже идти с ясным представлением, чего именно хочется. Можно сравнивать цены и акции в разных магазинах, а потом уже отправляться в какой-то конкретный за покупкой, чтоб не бегать, ноги не снашивать. :lol: Вон тот же fursk.ru, который вам советовали - можно ведь и в магазин сходить, если вы в Москве.

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 14:33 
Новорожденный
Новорожденный

Galyana писал(а):
Ну да, хочется чего-то красивого, модного, необычного, в то же время теплую, качественную. Требований у меня много....но и стоят нынче шубки не дешево, так что выбираю чтобы уже наверняка в душу запала и долго прослужила. На сайтах магазинов никогда отзывы не читаю, мне кажется их все написали сами менеджеры этих магазинов, а так на независимых отзовиках...да, читаю, зачастую полезно очень. Какую шубку купила ваша сестра в этом магазине? Расскажите мне про качество меха и пошив? Из цельных шкурок шубка? Долго ждать доставку пришлось? И как с размером она определилась - размерная сетка совпадает с реальной?

Правильно, выбирать нужно тщательно, чтобы покупка нравилась и радовала) А про цену - да, шуба не дешёвое удовольствие, но ведь в том и прелесть, что сейчас можно скидку хорошую получить. Сестра моя купила вот такую шубку
Изображение
Классика, норка, всего за 55 тысяч) Да, шуба не из кусочков, пошита очень качественно, швы все ровненькие, ничего нигде не торчит, мех гладкий, блестящий, не вылезает нигде. Доставка быстрая была и размер соответствует сетке. Отличная вещь, в общем.
Tapotula писал(а):
Так в интернете удобно определяться, выбирать модель, цвет, мех, чтобы в магазин уже идти с ясным представлением, чего именно хочется. Можно сравнивать цены и акции в разных магазинах, а потом уже отправляться в какой-то конкретный за покупкой, чтоб не бегать, ноги не снашивать. :lol: Вон тот же fursk.ru, который вам советовали - можно ведь и в магазин сходить, если вы в Москве.

Да в интернете можно и выбрать, и заказать, по магазинам и необязательно ходить. Это очень удобно, я считаю.

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 17:29 
Гость
Гость

Всем привет. Я уже давно радую своих близких через интернет,в орифлейм беру все для дома, иногда пользуюсь avon, недавно приобрела одежду в бонприкс, но к сожалению, мне прислали одежду вместо 54 размера 64, так что пришлось вернуть. Потом беру кое-что в озон, единственное что мне не нравится они сильно накидывают за доставку, (это помимо того , что при получении посылки , ты еще и сбор почтовый платишь). А вот магазин цветов Flowwwers.com? очень порадовал, я теперь часто им звоню. цены хорошие, цветы отличные, обслуживание тоже на уровне.

Сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 09:21 
Администратор
Администратор

Возраст ребенка: 9
я тоже в бонприксе пролетала с размером, если отзывов на вещь нет не беру.

Сообщение Добавлено: 10 июл 2014, 12:16 
Гость
Гость

Пол ребенка: Мальчик
Возраст ребенка: 14
Я недавно подсела на озон. Причем что мне особенно там нравится - это то что можно купить практически все и оплатить электронными деньгами

Сообщение Добавлено: 11 июл 2014, 15:10 
Администратор
Администратор

Возраст ребенка: 9
буквально неделю назад взяла на озоне отличный пляжный тент. привезли вовремя, очень удобно. платежи по электронным кошелькам они давно принимают

Заголовок сообщения: Re: Покупки в интернете. Мамы делятся опытом.
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 13:28 
Новорожденный
Новорожденный

А я очень люблю интернет-магазины, дешевле и качество хорошее, зачастую даже лучше чем в магазине, а еще если акции какие... ммм, красота вообще

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 43 ] На страницу 1, 2, 3  След.

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Женские разговоры