Каши Нестле - Форум для родителей на первенец.ру - Ты и твой ребенок • Каши Нестле
Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каши Нестле
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 19:04 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: не определен
Дорогие форумане, у меня случилась следующая ситуация. Купила вчера малышке кашу овсяную Нестле безмолочную. Покормила дочку на ужин, а ближе к ночи у дочки началось расстройство. Поменяла кучу подгузников, ребенок плакал - видимо, сильно болел животик. Изучила состав, вроде все в порядке, срок годности проверила сразу при покупке. Нашла в интернете информацию, что овсянка противопоказана в раннем возрасте. Дочке 6 месяцев. Скажите, ваши детки нормально переносили прикорм в виде каши этой продукции? В чем же все-таки причина - в производителе или в овсянке, которая в принципе плохо сказывается на желудке маленьких детей?

Заголовок сообщения: Re: Каши Нестле
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 19:35 
Новорожденный
Новорожденный

А чем вы разбавляли кашу? Если безмолочные, то нужно только смесью. Если вы брали покупным молоком разводили - то понятно почему у малыша понос начался...

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 19:47 
Новорожденный
Новорожденный

Может Нестле содержат сахар? Он идет во вред ребенку такого возраста.. Я тоже просто много читал с женой про различные каши, малышку скоро буде прикармливать. Продукция Нестле наверное, не самая удачная для ребенка. Они изготавливают много продуктов питания и ходит слушок, что все они не очень надлежащего качества. Ничего не имею против данной продукции, говорю опять же, выводы сделал опираясь на отзывы других людей. С женой в период с 5 до 9 месяцев вообще хотим сами готовить.

Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 21:52 
грудничок
грудничок

Chebykina писал(а):
Дорогие форумане, у меня случилась следующая ситуация. Купила вчера малышке кашу овсяную Нестле безмолочную. Покормила дочку на ужин, а ближе к ночи у дочки началось расстройство. Поменяла кучу подгузников, ребенок плакал - видимо, сильно болел животик. Изучила состав, вроде все в порядке, срок годности проверила сразу при покупке. Нашла в интернете информацию, что овсянка противопоказана в раннем возрасте. Дочке 6 месяцев. Скажите, ваши детки нормально переносили прикорм в виде каши этой продукции? В чем же все-таки причина - в производителе или в овсянке, которая в принципе плохо сказывается на желудке маленьких детей?

Овсянка довольно тяжеловатая пища для шестимесячного ребенка. Попробуйте добавить в рацион кукурузную и рисовую каши. Я прикорм малышки начинала с продукции Хайнц - низкоаллергенных каш. Для желудка маленького ребенка она в самый раз - в составе нет аллергии, молока и сахара. Сколько дочку кормила этими кашками - ни разу проблем с желудком, к счастью, не возникало. И ребенку очень нравилась - кушала с удовольствием.

Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 17:34 
Новорожденный
Новорожденный

Мы начинали прикорм с кашек Хайнц тфу-тфу таких проблем у нас не было. Наоборот стул наладился и животик работает как часы. Да и Сашке такие кашки понравились кушал их просто за обе щеки. Плюс меня полностью устраивает состав у них. Можно попробовать рисовую кашку она насколько я знаю скрепляет. 

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 14:04 
Пузатик
Пузатик

Пол ребенка: Девочка
мы и нестле кушаем и хайнц, никаких расстройств, все нравится, особенно с фруктиками

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 17:07 
Гость
Гость

Здравствуйте. Я хочу вам посоветовать кашку Хайнц. Как по мне это самый лучший вариант для маленьких деток. Дело в том что в этой каше содержится целый букет полезных для деток витаминов. Всем рекомендую.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 16:55 
Пузатик
Пузатик

Нам очень нравится кашка "любопышки" хайнц, она достаточно вкусная на вкус, ребенок ее обожает, а также она легко закрывается за счет застегивающей упаковки. Мы других не пробовали кашек, постоянно покупали только такой фирмы. Эксперементировать не хотела, ведь нам она подходила, ребенку нравилась.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]