Стул качели Nuovita Unico - как они в работе? - Форум для родителей на первенец.ру - Ты и твой ребенок • Стул качели Nuovita Unico - как они в работе?
Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Форум о беременности - www.budumamoi.ru » Вещи для малыша

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стул качели Nuovita Unico - как они в работе?
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 17:16 
Гость
Гость

Пол ребенка: не определен
:pregnant: и теперь хожу по магазинам, присматриваю подарки сынишке - он скоро появится на свет. Очень понравился этот стул качели - я вообще, люблю "долгоиграющие" девайсы, которыми можно пользоваться до двух-трех лет. Нужны отзывы - кто такой стул уже имеет - как он в деле, нравится ли малышу, удобен ли, и по качеству все ли устраивает? Вот так выглядит.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico - как они в работе?
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 20:07 
Гость
Гость

Пол ребенка: Девочка
У нас такой же стульчик, только цвет другой! И скажу Вам вещь - находка для меня и моего ребенка. Очень нам он нравится, здорово выручал, когда моя девочка была крошкой - каталась на качельке, играла, засыпала. Как научилась сидеть, я ее посадила в стульчик - доча обожает в нем сидеть, кушать играть, или смотреть мультики - за сим делом она иногда и засыпает, тогда я опускаю спинку и доча может продолжать смотреть свои сны:) Удобен тем, что сиденье регулируется по высоте, подножка тоже фиксируется, можно включать музыку, может работать от батареек - в общем мы этим стульчиком довольны!

Заголовок сообщения: Re: Стул качели Nuovita Unico - как они в работе?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 20:21 
Гость
Гость

Пол ребенка: не определен
Zukola писал(а):
...вещь - находка для меня и моего ребенка. Очень нам он нравится, здорово выручал, когда моя девочка была крошкой - каталась на качельке, играла, засыпала. Как научилась сидеть, я ее посадила в стульчик - доча обожает в нем сидеть, кушать играть, или смотреть мультики...

Скажите, а как по весу он, наверное, не очень удобно его перемещать без колесиков? и про чехлы - они съемные можно ли их стирать?

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Форум о беременности - www.budumamoi.ru » Вещи для малыша