Подарки на Новый год. - Форум для родителей на первенец.ру - Ты и твой ребенок • Подарки на Новый год.
Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Наш форум

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарки на Новый год.
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 02:39 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: не определен
Уже совсем самый сказочный и долгожданный всеми праздник, Новый год! Кто уже подготовился к нему, придумали что дарить своим родным и близким? Поделитесь идейками!

Последний раз редактировалось Сан Сановна 28 ноя 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год.
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 02:53 
Новорожденный
Новорожденный

Я как обычно все оставляю на последний момент и в предновогоднюю неделю бегаю сломя голову в поисках подходящих подарков. Нет бы как нормальные люди все распланировать, придумать заранее. не получается и все тут)

Последний раз редактировалось Bluberry 28 ноя 2017, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Подарки на новый год.
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 03:06 
Пузатик
Пузатик

Возраст ребенка: 2
Ну я не совсем все расписала и подготовила, но мыслишки однозначно есть. Мужу я телефон хочу подарить, дочке большой кукольный домик, будем вместе играться) Сестре и маме думаю купить сумки, понравились на сайте yourbagss.ru варианты брендовых моделей. Свекрови и бабушкам еще не придумала что можно подарить.

Последний раз редактировалось София Александровна 28 ноя 2017, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 16:54 
Новорожденный
Новорожденный

А я на этих выходных собираюсь ехать за покупками. Как раз присмотрюсь, что можно родственникам подарить. Идей пока очень мало, и те совсем банальные, духи, кошелек, украшение.

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 17:09 
Новорожденный
Новорожденный

Возраст ребенка: 15
Не знаю пока что дарить мужу и маме со свекровью, но сыну подарок я уже придумала. На днях закажу ему Sony PS4, он давно о ней мечтал, на Новый год решила осуществить мечту, считай что и мужу подарок сделала, будут на пару играть.. Приценивалась на этом сайте уже давненько, скорее всего там и закажу. Подарок не дешевый конечно, но иногда можно побаловать свою кровинушку.

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 20:28 
Пузатик
Пузатик

Что дарить маме я уже решила) Вот в этом интернет-магазине посуды https: //www.posudaserviz.ru/products_kazany_1.php "Гранд Престиж" подобрала ей казанок) Она давно хотела себе купить казан, но все откладывала покупку. А вообще в этом магазине отменный выбор и доступные цены на посуду .Качество на высоком уровне.

Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 02:53 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: Мальчик
Возраст ребенка: 5
Детям купила игрушки и одежду уже, как никогда заранее побеспокоилась о подарках, а вот с мужем беда) У него еще и 1го января День рождения, 35 лет. Хочется интересно отметить, но я пока даже ведущего толкового найти не могу. Если кто знает, то бросьте контакты, буду очень благодарна!

Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:34 
Говорун

Ребят, если интересно заходите https://www.mladenec-shop.ru/catalog/ig ... vorchestvo , там по категориям есть, мальчики, девочки..... и скидки неплохие...
Изображение
Милости просим в Младенец.ру . :birthday:

Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 14:06 
Новорожденный
Новорожденный

Я племяннице купила магнитный конструктор, большой, с 86 деталями в наборе. Называется Магникон МК-86 "Замок". Конструктор для девочек, таких я совсем немного нашла в интернете. Чтобы был именно девичий набор. Из него можно собирать красивые (сужу по картинкам в инструкции) дома в стиле старинных замков и дворцов. Кукольные, конечно. Интересная игрушка

Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 18:13 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: Девочка
Возраст ребенка: 2
Я уже выбрала для родителей подарок на новый год https://ideipodarkov.net/chto-podarit-r ... novii-god/ , думаю там еще и сестре с племянницей заказать, очень удобно и большой выбор, а вот муж мне духи заказал, придется подбирать аромат.

Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:41 
Новорожденный
Новорожденный

Маме золотое колечко, папе набор инструментов, мужу очередной гаджет, детям конструктор и квадрокоптер. Все, как заказывали. Сама же жду, что Дед мороз в лице мужа понял намек на желаемый мною подарок))))

KetrinZeta писал(а):
Детям купила игрушки и одежду уже, как никогда заранее побеспокоилась о подарках, а вот с мужем беда) У него еще и 1го января День рождения, 35 лет. Хочется интересно отметить, но я пока даже ведущего толкового найти не могу. Если кто знает, то бросьте контакты, буду очень благодарна!

Времени мало совсем, уже всех нормальных ведущих на новогоднюю ночь заказали, не думаю, что кто-то захочет работать сутки и после ночи придти к вам на вечер. Мы в прошлом году были на юбилее у друга 30 декабря. Они заказывали организацию праздника в ивент-студии, Оле Лукойе называется, стоимость была выше, чем в непраздничные дни, мол, корпоративы уже и т.д., но я веду к тому, что и сам юбиляр и гости остались недовольны ведущим и его конкурсами. Было скучно и неинтересно, больше гости праздник вытянули, чем ведущий.

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 03:14 
Новорожденный
Новорожденный

Возраст ребенка: 5
mint писал(а):
Времени мало совсем, уже всех нормальных ведущих на новогоднюю ночь заказали, не думаю, что кто-то захочет работать сутки и после ночи придти к вам на вечер. Мы в прошлом году были на юбилее у друга 30 декабря. Они заказывали организацию праздника в ивент-студии, Оле Лукойе называется, стоимость была выше, чем в непраздничные дни, мол, корпоративы уже и т.д., но я веду к тому, что и сам юбиляр и гости остались недовольны ведущим и его конкурсами. Было скучно и неинтересно, больше гости праздник вытянули, чем ведущий.

Я понимаю, но я ищу не первый день, многие действительно заняты на корпоративы, некоторые отказываются. В общем, невезуха полная. В парочку агентств позвонила, такую цену заломили, что дешевле Мадонну лично пригласить))) Но с другой стороны, что не делается, то делается к лучшему, не хочется гореть от стыда оказавшись в описанной вами ситуации. Компенсацию хотя бы агенство какую-то возместило или не обращались?

Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 14:08 
Новорожденный
Новорожденный

KetrinZeta писал(а):
Я понимаю, но я ищу не первый день, многие действительно заняты на корпоративы, некоторые отказываются. В общем, невезуха полная. В парочку агентств позвонила, такую цену заломили, что дешевле Мадонну лично пригласить))) Но с другой стороны, что не делается, то делается к лучшему, не хочется гореть от стыда оказавшись в описанной вами ситуации. Компенсацию хотя бы агенство какую-то возместило или не обращались?

О чем речь, какая компенсация. Друг говорит, что более хамоватой руководительницы агентства еще не встречал, во всем оказались виноваты сами заказчики, мол, не описали в подробностях чего именно хотят от ведущего, извините конечно, но организация была “под ключ”. Совесть - качество редко встречающееся, что говорить.

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 23:32 
Гость
Гость

Пол ребенка: Девочка
Я думаю подарить смартфон своей маме. Хочу взять его здесь https://imobile77.ru/category/meizu/ Там очень высококлассный сервис.

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:53 
Пузатик
Пузатик

я дарила сладости

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ] На страницу 1, 2  След.

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Наш форум