Пятно на коже ребенка. Опыт лечения. - Форум для родителей на первенец.ру - Ты и твой ребенок • Пятно на коже ребенка. Опыт лечения.
Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » ФОРУМ О ДЕТЯХ - www.pervenez.ru » Здоровье ребенка

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятно на коже ребенка. Опыт лечения.
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:01 
Гость
Гость

Пол ребенка: Девочка
Добрый день! Хочу поделиться нашим опытом, может быть кто-то тоже сталкивался с такой проблемой и будет полезно. При рождении у дочки было маленькое розовое пятно на лобике. Хирург из нашей поликлиники сказал, что надо подождать и, вдруг само пройдет с возрастом. Я не могла смотреть спокойно на свою дочку и начала искать информацию об удалении таких патологий (проблема была еще в том, что дочке было всего 3 месяца, хотелось чтобы процедура была максимально безболезненна). После недолгих поисков, я набрела на сайт Первого детского медицинского центра. Подкупило, что клиника специализируется только на лечении детишек. Поизучав, мы решили записаться на консультацию к хирургу (Городкову Сергею Юрьевичу). И хочу сказать, что мы не прогадали. Хирург оказался очень понимающим, все нам объяснил, успокоил и записал нас на процедуру буквально на следующий день! Процедура оказалась практически безболезненной и малышка очень быстро восстановилась. А от пятна ни осталось и следа. Если у кого-то из детишек подобные проблемы — прям рекомендуем от всей души!

Заголовок сообщения: Re: Пятно на коже ребенка. Опыт лечения.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 13:30 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: не определен
Будем знать, что и такое случается.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

[ Модераторский раздел ] Список форумов » ФОРУМ О ДЕТЯХ - www.pervenez.ru » Здоровье ребенка