Полная версия

Уход за младенцем — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Уход за младенцем» (13)

Альберт 02.09.2015 07:40 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Добавлю еще важнейший момент в уходе. Прогулки с младенцем - это обязательная и ежедневная процедура! И погода тут особой роли не играет, малыш должен получать свою порцию свежего воздуха всегда! Но как же быть, если на улице холод или ветер? Нежная кожа малыша может воспротивиться таким погодным условиям!Но мы с женой выход нашли! Мы просто приобрели защитный бальзам от ветра и холода от Weleda от Ekoprospekt, и теперь не очень обращаем внимание на погоду - гуляем всегда! Бальзам с календулой и другими лекарственными травами эффективно защищает кожу малыша от погодных неприятностей. Мы очень довольны эффектом, а наш ребенок ежедневными прогулками!
Оля 22.08.2012 19:48
в книгах сказано, что ногти подстригать нужно когда прошло 30-40 мин, но мы подстригаем их даже через 50мин и она сразу же просыпается, а когда она доргается мы не можем. когда же нам подстригать ногти?
ЛенИна 26.07.2012 16:14 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я статью с удовольствием прочла, хотя не рекомендовала бы новорожденным шампуньки покупать, мыла детского без отдушек и красителей вполне достаточно для матья головки 1-2 раза в неделю, а для того чтобы не пересушивать нежную кожицу крошки водичку лучше отстаивать, как для цветочков комнатных, добавлять эмоленты, соль морскую иногда, а вот тут уже упомянули про Беби бу, эти экстракты для купания тоже хорошо впишутся в ежедневные водные процедуры, т.к. глицерин (в их составе) деткой коже помогает сохранять влагу. Уход за малышом должен доставлять маме и папе огромную радость, а такие статьи, да еще под редакцией специалистов, только помогают нам.
Юнна 23.07.2012 19:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья хорошая. Все аспекты затронуты. Я ещё бы рекомендовала в водичку травы добавлять. Или можно травяные экстракты для купания. Они удобнее , с ними возиться не надо. Я Беби бу пользуюсь с рождения сынишки. И польза есть и время экономится.
Анжелика 25.01.2012 17:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Нашей доченьке 22дня. Спасибо за статью и хорошие советы.
Администрация 14.01.2012 17:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Катя больше спасибо за Ваше вежливое замечание, мы очень ценим, когда наши посетители помогают нам сделать сайт лучше. к сожалению опечатки возможны, это не ошибки в лек.препаратах, диагностике и пр, а просто опечатка.
Катя 14.01.2012 16:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
требует К СЕБЕ хорошего ухода??
может, стоит сначала по-русски писать научиться??
Вера 05.11.2011 23:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Все доступно написано
мус 17.06.2011 15:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хорошие советы - а то кто не в курсе могут и растеряться совсем с новорожденными))
Алёна 18.04.2011 12:32 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Отличная статья))) а по-поводу дополнений, у меня почти на всей мебели (и на пеленанке, и в кроватке, и в колясочке) клеенка лежит, либо подшита, либо заложена, либо готовая нужных размеров с резинками (сейчас такие делают, не те на которых мы росли рыжие))))) а нормальные и цветов приятных и на ощупь мягенькие, как будто матовые компании "Колорит" например, они и не холодные)
Екатерина 16.11.2010 19:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо!!!Много полезной и нужной информации для тех кто становиться родителями впервые.
Наталья 21.10.2010 18:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
да, действительно, как говориться мало, но все самое важное и необходимое что нужно знать родителям первенца!!!
Михаил 11.09.2010 00:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое, я узнал очень много с помощью вашей статьи!!!! =)))