Полная версия

Герпес у ребенка — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Герпес у ребенка» (14)

Наталья 04.01.2015 08:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мы используем Инфагель для профилактики гриппа и простуд. Ребенок стал намного реже болеть.Инфагель содержит интерферон, и обладает противовирусными и противоопухолевыми свойствами. Не имеет побочек, можно наносить даже на язвочки во рту, лечить стоматиты, генгевиты, герпес различный, и даже ветрянку. Стоит недорого, хватает надолго.Удобно наносить, всего два раза в день. 
Нина 25.12.2013 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
отличный материал, спасибо врачу
Григорий 11.09.2013 12:42 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Существует огромное количество препаратов от герпеса, таких как Ацикловир, Зовиракс, Виворакс, Ацигерпин, Гервиракс, Бонафтон, Герперакс, Фенистил Пенцивир, Виферон, Панавир, Герпферон, Циклоферон и многие другие, а из-за спама Веру-Мерц, засоряющего Интернет, мы лишены объективного обсуждения противоривусной терапии. Сколько можно рекламой спамить???
Елена М. 29.04.2013 19:09 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
А мы еще из садика про Виру Мерц знаем. У нас даже дежурный в группе был. Все время им спасались.
Галина 24.03.2013 23:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У нас в садике в медпункте этот препарат используют, я там работаю техничкой. Попросила и себе тюбик, пролечила всех своих домашних. Тюбика виру-мерца на долго хватает. Препарат помогает, согласна с вами, девушки.
Елена 28.02.2013 19:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Столкнулись с такой же проблемой как и Татьяна, сын подхватил герпес. Хорошо что врач хороший попался и дал дельный совет (использовать Виру-Мерц), теперь о герпеса почти не вспоминаем.
Татьяна 10.02.2013 23:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Проходили через эту проблему недавно. Ребенок пошел в школу и подхватил герпес. Педиатр назначил лечение в течение 5 дней гелем Виру-Мерц. Сразу стали лечить, помогло за 3 дня. Больше герпес не беспокоит, а прошло уже полгода.
Светлана 22.09.2011 10:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. Скажите, если ребенок уже заразился герпесом и переболел им.Может ли ранка ранка герпеса у меня быть для него опасной? ведь он уже заразился и является носителем.
Лариса 07.06.2011 01:27
Сын часто болел- то сопельки, то температура поднимается, кашлял часто, герпес нас "любил", а совсем недавно врач-педиатр посоветовала моему сыну попить витамины для поддержания иммунитета. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. В состав входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол...
Zou 20.11.2010 15:31
Ваш врач прав. Зовиракс -это тот же ацикловир. Но, как говорил Жванецкий:"Формой овладели, теперь бы содержанием овладеть." И у зовиракса и у российского ацикловира есть общая черта. Практически у всего российского населения с внешними проявлениями герпеса уже сформировалась устойчивость к данному препарату. Пользуйтесь интерферонами, к ним не возникает привыкания. И дозировки ИНФ низкие (например, Инфагель) , ничем не угрожают вашей иммунной системе. А вообще-то, это не безобидно. Сходите-ка к врачу. Может быть пора лечиться системно. Не мазать, а попить (лучше не ацикловир-читай выше).
элька 14.11.2010 18:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
у меня герпес года 3.выходит раз в пол года весной или осенью. раньше лечила зубной пастой и тетрациклином но это долго. в последний раз лечила Ацикловиром. покупаешь мазь ацикловир и таблетки ацикловир. стоят они 21 р и 25р.Российского производства)))) Германский чуть дороже где то 160 р.и не дорого и помогает быстро дня за 2-3.после таблеток герпеса небыло 1,5 года!!! но рана да долго заживает неделя где-то.Я тоналкой замазываю рану если на люди иду. И кстати у одного медика узнала что дорогущий из рекламы зовиракс и дешовый российский ациклоир однаковые по составу))) так что не ведитесь а рекламу))
Zou 31.10.2010 20:06 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
К Евгении. Согласна, что Инфагель - это спасение, но замечу, что по Инструкции его можно применять с 1 года, хотя мы начали раньше. Еще когда я была беременна, я защищалась Инфагелем от гриппа, нанося его в нос. Далее, Инфагель нельзя применять для лечения герпеса на глазах. Там есть раздражающие компоненты. А Реаферон-ЕС-Липинт, это, считаю препарат 21 века. Есть детская дозировка, что очень здорово. Но, опять же по инструкции с 3-ж лет. Может быть, у кого-то другой опыт???
Аня 22.09.2010 12:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое Вам спасибо, что вы выкладываете такую информацию в инете. Особенно это нужно мамочкам которые сталкиваються с этим первый раз. Я для себя нашла все ответы на свои вопросы. Кратко но все понятно!!
Евгения 08.09.2010 09:46 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Рекомендую наше спасение Инфагель-это мазь на гелевой основе,содержит интерферон,при нанесении образуется защитная пленка и высыпания сразу подсыхают.Можно использовать у детей любого возраста при герпесе на коже и слизистых.И еще врач назначал Реаферон-ес-липинт,интерферон питьевая форма.