Полная версия

Многоразовые прокладки для груди из силикона ARDO LilyPadz в Москве

Москва
http://ardobaby.ru/products/aksessuary-dlya-grudnogo-vskarmlivaniya/nakladki-na-grud-lillypadz/

Описание

LilyPadz - новейшее поколение многоразовых накладок для груди с инновационными характеристиками. Накладки сделаны из воздухопроницаемого силикона и предназначены для предотвращения протекания молока у кормящих матерей в период лактации.

Могут использоваться 24 часа в сутки, на протяжении 4 месяцев и дольше в зависимости от частоты использования и правильного ухода. Накладки предназначены для использования дома, вне дома, во время плавания и во время сна. Специальная форма и система крепления накладок просто препятствует подтеканию молока, а не накапливает его внутри накладки.
Вы представитель фирмы Многоразовые прокладки для груди из силикона ARDO LilyPadz?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Многоразовые прокладки для груди из силикона ARDO LilyPadz!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Многоразовые прокладки для груди из силикона ARDO LilyPadz будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

10.03.2019 18:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Konsol Ka Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Очень тоненькие накладки, мне понравились. Буду и вторую пару покупать. Не пахнут, хорошо держатся на груди. Молоко не протекает 2 часа и более, одноразовые были бы уже мокрыми...а эти ардо нет))
0
0
21.08.2018 16:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: undefined, undefined
Эти многоразовые прокладки реально облегчили мне жизнь. Дотого, как купить ардо лилипадз, я потратила ок. 3000 руб. на одноразовые
прокладки, одной пачки мне не хватало даже на неделю. А этими силиконовыми
накладками я пользуюсь уже 3 месяца, получается реальная экономия.
Накладки тонкие, из мягкого силикона, после того как ихприкрепишь к груди, практически не ощущаются на теле. В этих прокладках молоко
не вытекает. Для того чтобы прикрепить эти накладки, их нужно приложить к сухой
чистой груди, прижать к соску, закрыв каналы, и затем распределить уже по коже.
Снимаются они также легко, хотя крепятся очень надежно (у меня они ещё ни разу
не слетели).Чтобы накладки хорошо держались, их нужно промыть мыльнойводой и дать просохнуть. Храню я их в специальном контейнере, который
продавался в комплекте.Если не хотите зря выбрасывать деньги на одноразовыевкладыши, советую присмотреться к этим многоразовым накладкам. С ними и в пир,
и в мир – летом можно спокойно купаться, или надеть понравившуюся облегающую
одежду.
0
0
30.04.2017 10:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Арина Иванова Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Это был мой первый опыт с многоразовыми прокладками, купила для занятий в бассейне, а ношу теперь постоянно. Лилипадз даже в аквапарке меня не подвели и не слетели с меня, можно надеть откровенный купальник с ними. Я довольна.
0
0
16.02.2016 09:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я таками грудными прокладками пользовалась долго. Около четырех месяцев. Удобно сделаны, быстро высыхают, когда помоешь. Хранила их в футляре, в котором они и продавались. Фиксировались они у меня с первого раза, не протекали. Один раз пришлось задержаться на работе, но они выдержали. На одежде пятен не оставляют. Можно носить их без бюстгальтера, самостоятельно.
Внешне форма напоминает цветочек, но сами прокладки очень тоненькие, но крепкие, не рвутся. Скорее всего куплю еще пару, мне понравились. И мусора от них нет, как от одноразовых, я помню, не успевала менять :-)
0
0
21.12.2015 09:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Мне достались такие прокладки силиконовые в подарок к покупке молокоотсоса этой же фирмы.
Тоненькие и практичные. Не требуют особого ухода: положить в контейнер да промыть перед этим - все, что нужно.
Я приловчилась ими пользоваться постоянно, привыкания не было, сразу одела и пошла. Когда сильно переходила с молочком, то капельки выступают, но не проблема, протечек не было. На свадьбе была в красивом платье и эти накладки все выдержали ( у меня на тот момент уже был малыш).
Можно и под купальник их использовать, чтобы торчащих №бугорков" избежать. Они не отклеятся и не подведут.
0
0
15.11.2015 21:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Уникальные. Не знала о силиконовых, первые 2 месяца пользовалась обычными. Иногда нужно читать отзывы мамочек, поэтому и сама пишу отзыв об этих Lilypadz. Если кратко: удобно, красиво, ну а если кто хочет подробностей, то расскажу. Крепятся они непосредственно на грудь, не к бюстгалтеру. По весу легкие, храню их в контейнере, в котором они и продавались+коробка. Водой моются. Когда сильно передержала набухшую грудь, капельки молока выступили, но задержались под силиконовыми прокладками, не вытекли. Будьте готовы сразу за них отдать около 2 тыс. рублей (везде по разному, может где-то меньше, где то больше плюс/минус 200 р.), но срок годности у них 4 месяца при условии хорошего ухода. А хороший уход подразумевает гигиену. За ней придется следить, но это намного лучше, чем обнаружить, что одноразовые закончились прокладки, а новые вы забыли купить. С LilyPadz такого не будет.
Снежана 16.11.2015 01:08
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Интересные какие. А в каких магазинах их посмотреть можно?
Натадья Верба 16.11.2015 01:34
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Я покупала в Детском №1, можно и с сайта у них заказать, но они не только там продаются, сейчас на память и не помню, где еще их видела
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close