Полная версия

Подушка для беременных Born free Comfort Fit Body Pillow в Москве

Москва
http://www.newbornfree.ru/Products/accessories/body-pillow/bliss%E2%84%A2-comfort-fit-body-pillow.html

Описание

Универсальная подушка Comfort Fit Body Pillow предназначена для использования во время беременности и после родов.
Форма подушки разработана так, чтобы правильно и удобно удерживать шею, живот и бедра мамы во время сна или отдыха.
После рождения малыша подушку можно обернуть вокруг талии, тем самым она легко превращается в лежачок для кормления малыша.
А когда малыш начнет самостоятельно сидеть, подушку можно использовать как опору для спины ребенка и место, где комфортно может расположиться малыш.
Вы представитель фирмы Подушка для беременных Born free Comfort Fit Body Pillow?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Подушка для беременных Born free Comfort Fit Body Pillow!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Подушка для беременных Born free Comfort Fit Body Pillow будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

10.11.2016 11:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мария Попович Местоположение пользователя: Россия, undefined
Недавно я родила прекрасного сына. Эта самая счастливая пора в жизни каждой женщины, когда у нее внутри растет малыш. Все в этот период
меняется и вымеряется уже через призму ребенка. Как лучше и
сбалансировано покушать, удобно и комфортно отдохнуть, чтобы ребенок
рос и развивался здоровеньким, спокойным, чтобы мама и малыш
чувствовали себя хорошо. Ведь беременная женщина несет на себе двойную нагрузку.
Первую часть беременности я проходила хорошо, а вот вторая была более тяжелой. Вырос и округлился животик, и уже не всегда могла быстро встать со стула или быстро пройтись куда-либо. Тяжесть ощущалась во всем теле. Ночью часто ворочалась и не могла принять удобную позу для сна. Малыш, чувствуя, что мама не может уснуть, тоже не спал, а шалил внутри. Это причиняло неудобства. Был некрепкий сон. Я, как и многие мамочки, посещала курсы будущих мам, где нас учили, как
готовиться к родам, и как ухаживать за родившимся малышом. На занятиях я
впервые услышала от преподавателя о подушках для беременных и родивших мам от фирмы BornFree (производитель Израиль).
Сразу же после курсов я зашла в магазин Детский №1 и купила эту подушку. По форме подушка была длинной, гораздо длиннее других, она больше была похожа на цифру 6 и в этом состояла особая прелесть. Когда я легла с ней спать, то ее длины хватило на то, чтобы удобно подложить под шею, под животик, под коленки и оба конца подпирали спину. С ней было так комфортно, обхватил руками ногами и красота. Утром я поняла, что ночь спала спокойно, хотя до этого всегда сильно ворочалась. Испытываемая мной в течение дня нагрузка на плечи, спину, шею и руки исчезла с использованием этой подушки. Обычная подушка, на которой я спала, такого эффекта не давала.
Подушка BornFree очень мягкая и приятная к телу. Она легко подминается и ее просто подстраивать под свое тело ночью. Ткань подушки сделана из 100% хлопка, а набивка 100% полиэстр.
Сейчас, когда я родила сыночка, я использую подушку в процессе кормления малыша, оборачиваю ее вокруг себя и сына для комфортной и удобной позы. А когда мы делаем зарядку и принимаем воздушные ванны, я сворачиваю кругом подушки и выкладываю сына на животик. Я рада, что у меня есть такая практичная и многофункциональная подушка.
Sandara 12.04.2018 18:46
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Удобная вещица, мне с подушкой спалось очень комфортно. Особенно на последних месяцах беременности
Малькова 27.11.2018 12:30
Местоположение пользователя: Россия, Владимир Вещь нужная. конечно, но можно и самой что-то подобное сшить. Дешевле выйдет, однозначно
0
0
11.08.2016 17:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алла Петрова Местоположение пользователя: Россия, Москва
На сроке 21 недели, был у меня День Рождения, видя моё «положение» и жалобы на сон, мои коллеги подарили мне подушку для беременных Comfort
Fit Body Pillow от фирмы Born Free. Я не сразу оценила всю прелесть подарка, но
живот рос, и я влюблялась в эту вещицу. Подушка настолько классная, что я
действительно спала с ней в обнимку, она полностью повторяла изгибы моего тела и могла  закручиваться в нужное мне положение.  Сами посудите 240 см стали опорой и для живота, и для поясницы, еще и для ног остается. Люблю полежать с поднятыми ногами, как-то легче потом ходится. Даже мой муж иногда её у меня заимствовал, если мне была не нужна. А однажды, я нечаянно разлила на неё чай, пила его полулёжа, повернулась и чай расплескался, расстроилась. Но, чудо в том, что натуральный, хлопковый чехол прекрасно отстирывается. И теперь она у меня как новенькая. Очень довольна я подарком от коллег. А скоро рожу и буду использовать её для кормления и давать играться малышу. Ну, сами посмотрите -  какая она хорошенькая!
0
0
21.04.2016 16:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
София Sofiya Местоположение пользователя: Россия, Москва
Моя, пожалуй, самая любимая и самая необходимая вещь во время беременности - это подушка comfort fit body pillow. Особенно в последние три месяца я без нее просто не могла обходится физически. Ощущение покоя, безопасности и расслабленности во время сна - полностью заслуга Борн фри. Я и озаботилась покупкой специальной подушки, потому что часто стала просыпаться в страхе, что неправильно лежу и могу навредить ребенку. Бывало, что долго не могла найти уютное для нас обоих положение, вертелась туда-сюда, и это тоже не доставляло мне удовольствия. С появлением Борн фри я наконец-то могла комфортно лежа или полу лежа устроиться на кровати, на диване, в кресле... сейчас всем своим знакомым в интересном положении советую сразу же приобретать подушку для беременных, одной из первых в череде необходимых вещей
0
0
16.02.2016 20:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Подушкудля беременных Complit Fit Bodypillow я заказала недавно. Как только получила, всепроверила, особенно боялась, что будет запах от нее. Но пахла она только хлопком, запах чистоты напомнила мне.
Стиратьее в машинке я не пробовала, стираю только чехлы съемные, которые продавались к ней. Пользуюсь сейчас ей довольно часто, но заезженной пока не выглядит, посмотрим, как поведет себя дальше. На данном этапе могу ее посоветовать, так как она справляется с болями в спине, не дает сильно напрягать мышцы, чувствую себя расслаблено, особенно, когда сижу в кресле. Теперь у меня любимая поза –
сидеть, а не лежать, как раньше))
0
0
30.12.2015 11:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Константиновск
Посоветую эту подушечку - длинную «колбаску» Born free. Ею можно обмотаться и в кресле (потом меня вспомните, возможно, и спасибо скажете), и спать с ней можно в нескольких положениях.
В любом случае она не дает нагрузку на шею, живот и бедра, - это были основные мои «тяжелые» места во время беременности.
Но еще советую купить чехол. Даже в кровати у меня она пачкалась почему-то, да и как любую подушку нужна наволочка, так и на эту. Я сразу не взяла, поэтому вам советую лучше сразу это сделать, чтобы не запачкать. Особенно будет пачкаться, когда после родов будете
использовать ее как подушку для кормления.
Может молочко капнуть, ребенок срыгнуть. Хотя когда я кормила на ней, у меня дочка не срыгивала. Бывало только когда без нее. Положение было неправильным наверно.
Так что советую.При желании ей можно найти применение и как лежачка, ограничителя в кровати для малышки и т.д.
Ирина 30.12.2015 19:56
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург И у меня такая же подушка. Но я не сама покупала, мне ее подарили. Сама бы сэкономила как всегда. Мне она очень нравится. Я на коррекцию ногтей и педикюр с ней ездила. 2 часа можно высидеть. Без подушки бы вряд ли получилось.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close