Полная версия

интернет-магазин Планета малыша в Москве

Игрушки:
Детская одежда:
Детское питание:
Детская косметика:
Коляски:
Автокресла:
Товары для детского спорта:
Москва, метро Кунцевская
ежедневно с 10-19 ч
тел.: +79154783937, email: info@kiddi-m.ru, http://kiddi-m.ru/, Skype: kiddi-planet

Описание

Планета малыша - магазин детских товаров (коляски, автокресла, манежи детские шезлонги, одежда, игрушки и многое другое) с доставкой на дом. Большой выбор, разумные цены, быстрая доставка, акции и скидки.
Вы представитель фирмы интернет-магазин Планета малыша?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы интернет-магазин Планета малыша!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме интернет-магазин Планета малыша будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Екатерина
Екатерина
менеджер

Отзывы

29.11.2016 20:19
Местоположение пользователя: Россия, Одинцово
Добрый вечер
Сегодня получила свой заказ. Все доставили как и договаривались. Заказом в очередной раз осталась довольна. Комплектик замечательный. Огромное спасибо за привезенный мне комплект. Моему крохе он очень идет.
Хочу сказать немного в защиту магазина. Я в этом магазине заказываю товар уже третий раз. Мне все заказы доставляли в оговоренный срок. Очень довольна работой этого магазина. Ассортимент интересный, всегда можно найти что-то новенькое. Девочки по телефону отвечают вежливо, на все вопросы дают полную информацию. А то что иногда курьеры делают ошибки, так это не вина магазина. Сейчас многие магазины работают с курьерскими службами и не скрывают.
У меня был опыт общения с другими магазинами и там курьер так же делали ошибки. Мое мнение, что если когда-то магазин сделал перенос доставки это не является поводом писать на него гадость. Зачастую, мы покупатели, ведем себя очень капризно и не терпеливо.
Отзыв ниже написан из разряда: "Я отдыхал в этом отеле. Отель оказался ужасный,  белье меняли не каждый день!!!" Только хочется спросить у того кто пишет такие отзывы: А вы дома постельное белье меняете себе каждый день?
Хочу пожелать Вам терпения и не обращайте внимания на капризных покупателей. Все равно им не угодите, что-то обязательно найдут негативное.
0
1
10.10.2016 17:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Ужасно!!!!!!!!! Заказали конверт на выписку осминожка овечка, сделали заказ в начале недели по телефону, ддувушка сразу начала причитать, что очень много заказов и они не справляются с доставками, как я поняла у них нет своей доставки, они пользуются услугами сторонних организаций, в итоге вместо следующего дня мы должны были получить его в пятницу, через 3 дня. 
Звонок в пятницу: " Мы доставить не сможем, у нас много заказов и мы не успеваем, привезем в понедельник", хорошо доставляйте., еще раз сверили адрес и дали дополнительный телефон
Звонок в понедельник от курьера, " Я Выезжаю"  , наш ответ позвоните по доп. номеру.  ответ водителя "Его у меня нет"
Повторный звонок от водителя, я приехал на улицу Суздальская "ЗА МКАД", а не на Рубцовскую набережную  Но я вам уже не повезу, так как нет времени.
Позвонили в магазин, долго не брали трубку, объяснили ситуацию. Девушка не извинилась даже, сказала надо было делать заказ на сайте, а не по телефону и что может заказ отменить. Я тоже работаю в торговле и такие ситуации пытаюсь сгладить, если не дай бог произошло доп. скидкой или подарком, намекнула. На что мне ответили, что скидку не дадут и снова предложили отменить заказ. НА просьбу дать телефон  руководства
, мне ответили, что оно со мной говорить не  будет.
Мария 10.10.2016 17:05
Местоположение пользователя: Россия, undefined Огромная просьба руководство разобраться и ответить мне. Сегодня  10.10.2016 уже неделя как мы не можем купить у вас товар!
0
1
05.09.2016 20:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Одинцово
Заказали комплект на  выписку Picolita в интернет-магазине Планета малыша. Покупкой остались довольны, качество высокое. Отношение сотрудников также порадовало. Девочки на телефоне вежливые. Курьер доставил все в срок. С терпением и уважением стоял и ждал, пока я рассматривала вещички))
Большое Вам спасибо! Буду заказывать еще. Рекомендую
Ирина Владимировна
1
0
15.06.2016 17:32
Местоположение пользователя: Россия, Красногорск
Уважаемый интернет магазин у меня вопрос почему на моЙ заказ розового комплекта который подтвердили пришел цвет шампань???Когда на пункте самовывоза я позвонила и спросила почему розовый мне сказали что был только шампань так почему мне подтвердили розовый комплект?? Я потратила два часа своего времени и деньги на такси тк пункт самовывоза находится черт знает где и в итоге получила не тот заказ?ОЧЕНЬ ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ
1
0
25.05.2016 22:10
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург
Здравствуйте работники интернет-магазина Планета малыша! Приобрели  у Вас комплект для новорожденного "Сыночек" моему восторгу нет предела! Все соответствует -  качество отличное, доставка оперативная. Огромное Вам СПАСИБО!!! С уважением Шерстнева Ольга Николаевна.
1
0
16.03.2016 18:36
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Заказал через интернет-магазин набор для выписки, все отлично. Товар соответствует  указанному сайту как по внешнему виду, так и по качеству.Получал через почту России,   менеджеры выслали для удобства номер трекинг
Покупка  получилась недорогой и качественной.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Магазины детских товаров в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 922-06-96
Метро: Волгоградский проспект
Сайт: http://www.neopod.ru/
г. Москва
Тел.: 8(495) 989-18-22, 8-800-100-68-22
Метро: Бауманская
Сайт: http://www.elefantenok.ru
г. Москва
Тел.: +7 495 507 90 91
Метро: Медведково
Сайт: http://kids-world.ru/index.php
г. Москва
Сайт: http://tapuach.ru/deti.html