Полная версия

Бутылочки для кормления Солнце и Луна

Тип товара:
Детское питание
http://www.cottonclub.ru/rus/shop/solnceiluna/Butilki_Soski/Butylochka_dlia_kormleniia_shirokaya_250

Описание

Бутылочка «Солнце и луна» изготовлена из прочного безопасного полипропилена пищевого класса и проходит тщательный контроль качества. Шкала на стенке бутылочки помогает отмерить нужное количество питания. Бутылочка легкая, нетоксичная, изготовлена из небьющегося материала, ее можно стерилизовать кипятком, а благодаря ровному горлышку и дну, ее легко мыть. Эти преимущества гарантируют здоровье и безопасность ребенка Бутылочка «Солнце и луна» комплектуется соской из прочного высококачественного силикона — гигиеничного, долговечного, нетоксичного материала. Она не имеет запаха, не слипается. Отверстие в соске Х-образной формы подходит для густых жидкостей. (молочных смесей, каш), препятствует расплескиванию жидкостей. Скорость потока регулируется величиной отверстия вентиляционного клапана — чем больше отверстие, тем быстрее поток. Крышка деткой бутылочки служит для защиты бутылочки и соски от пыли и прочих загрязнений.
Вы представитель фирмы Бутылочки для кормления Солнце и Луна?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Бутылочки для кормления Солнце и Луна!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Бутылочки для кормления Солнце и Луна будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.07.2016 23:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Бутылочку купили за 200 рублей примерно. Уже через день стало понятно, что хорошая. Дочка кушала нормально, не спеша, лишнего не лилось с соски и бутылочка герметичная, не подтекает. Воздух внутри не попадает, закрывается плотно, резьба глубокая. Внешне красиво выглядит, не хуже дорогих брендов. Так мы для себя открыли бутылочку российского производства. Всем советую.
0
0
22.06.2016 14:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Бюджетная бутылочка хорошего качества. Преимущество - антиколиковая соска, широкое горлышко и цена всего 200 рублей. Ничем не хуже раскрученных брендов. Рекомендую.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...