Полная версия

Детский стиральный порошок на основе натурального мыла Babyline

Тип товара:
Стиральный порошок
http://www.babyline-rus.ru/

Описание

Детский стиральный порошок на основе натурального мыла Babyline/Baby powdered detergent 900 и 2250 грамм. Предназначен специально для стирки детского белья с первых дней жизни ребенка. Клинически протестирован, не вызывает аллергии и раздражений чувствительной детской кожи. Предназначен для всех типов тканей, для белого и цветного белья. Компоненты на основе натурального мыла хорошо справляются с пятнами и специфическими загрязнениями.

Возраст: от рождения

Состав: мыло, менее 5% ионные ПАВ, фосфонаты, поликарбосилаты, от 5 до 15% анионный ПАВ, кислородный пятновыводитель, активатор стирки при низкой температуре, вещества препятствующие образованию накипи
Вы представитель фирмы Детский стиральный порошок на основе натурального мыла Babyline?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Детский стиральный порошок на основе натурального мыла Babyline!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Детский стиральный порошок на основе натурального мыла Babyline будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

21.12.2015 16:26
Местоположение пользователя: Украина, Измаил
Получила свой первый заказ с Бабаду , заказывала дочке парящую Фею и набор " Карнавал сладостей " Плей До , покупкой осталась довольна , получилась неплохая скидка , так эти товары сейчас на предновогодней распродаже и доставка бесплатно . Товар соответствует описанию на сайте , отдельное спасибо онлаин - консультанту Виктории за компетентность .
0
0
30.06.2015 03:11 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Украина, Одесса
Стираю детские вещи только этим порошком,гипоаллергенный,в состав входят только натуральные вещества,хорошо отстирывает пятна и не имеет запаха.Заказываю в больших пачках,в инет-магазине Бабаду,там он стоит дешевле и меньше вероятности купить подделку.
0
0
01.07.2014 14:09
Очень люблю этот порошок, такой экономный и главное по составу безопасный. Покупаю большую пачку и на пол года забываю о том что нужно покупать порошок)
0
0
29.06.2014 20:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличный порошок, я начала им пользоваться сразу как родила сына. Понравилось что порошок подходит для аллергичной кожи, у нас такая, не имеет запаха, отлично выполаскивается и отстирывает все пятна. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...