Полная версия

Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150

Тип товара:
Детское питание
http://www.cfo-group.ru/index.php?pid=yes&id=16151

Описание

Подогреватель для бутылочек и баночек детского питания Ramili Baby Bottle Warmer BFW150 изготовлен Английской компанией Ramili Group, UK. Подогреватель, кроме основной функции - подогрева молока в бутылочке, обладает набором дополнительных возможностей, которые, совершенно точно, окажутся полезными для каждой заботливой мамы.

С помощью подогревателя детских бутылочек вы можете еще и приготовить кашку для малыша, благодаря тому, что подогреватель может поддерживать постоянную температуру. Вы можете подогреть яйца для ребенка, для этого на шкале термостата даже предусмотрена отдельная позиция. С помощью удобной специально предусмотренной функции есть возможность паровой стерилизации детской бутылочки.

Многофункциональный подогреватель Ramili Baby Bottle Warmer BFW150 подходит для всех форм и видов детских бутылочек и баночек.

Производитель (бренд): Ramili Feeding&Care
Вы представитель фирмы Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Подогреватель для бутылочек Ramili BFW150 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.10.2015 18:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
+100 к ниже сказанному! Ramili  у меня уже третий по счету подогреватель. Думала и не найду такого, чтобы не подводил в самый неподходящий момент. Нет, нашла-таки, пришелся ко двору, как родной ). Месяц уже использую, все попробовала - и питание грела, и стерилизовала, и кашу готовила, и яйца подогревала, и сок выжимала. Ни малейшего изъяна не нашла.
Главный его козырь для меня - точно отслеживает температуру (без сбоев в сторону перегрева или недогрева) и подходит по размерам для разных бутылочек. Плюс несложный, долгого внимания к себе не требует. Ставлю бутылочку, накрываю и включаю на режим подогрева. Стерилизация также, вымыла после кормления, влила в Рамили воды, подставку перевернула, на нее бутылочку, термостат на нужную функцию и все, процесс пошел. Быстро, качественно и без лишних затей. Отличная модель!
Никанорова 26.11.2018 16:27
Местоположение пользователя: Россия, Владимир А я не покупала, по старинке грела бутылочки, как мама. Ставила в прохладную воду и медленно разогревала ее
0
0
27.09.2015 15:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Lesya Gorina Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Мне Ramili подарили друзья, я им довольна. Простенький в использовании прибор, разобралась в нем быстро. Удобно, что подходит для любых бутылочек, помещаются и толстенькие, и высокие. Хорошо поддерживает температуру, питание не перегревает. +5!
0
0
14.09.2015 20:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хороший подогреватель, работает надежно, без сбоев. Мне нравится, что Рамили универсальный прибор, я в нем и грею, и бутылочки стерилизую, кашку иногда готовлю. Удобно, что много места он не занимает. Хотела купить два в одном, а получилось, что целых пять функций приобрела в одном Рамили
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...