Полная версия

НЕПРОМОКАШКА в Москве

Москва
тел.: 8-925-024-47-08, http://www.nepromokashka.ru

Описание

Специализируется в области разработки, производства товаров для детей из водонепроницаемых натуральных тканей . Вся продукция протестирована и сертифицирована в России и выпускается под товарным знаком "НЕПРОМОКАШКА" Вся продукция изготавливается на производстве с повышенными требованиями к чистоте помещения, что предотвращать от загрязнения пылью волокна ткани. На производстве есть профессиональная лаборатория, где вся партия продукции проходит систему экспертизы качества, включая тест на воздухопроницаемость, водонепроницаемость и на наличие вредных веществ.
Вы представитель фирмы НЕПРОМОКАШКА?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы НЕПРОМОКАШКА!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме НЕПРОМОКАШКА будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.02.2015 18:55 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я купила новую непромокашку Шелдон, первое что мне очень понравилось это расцветка, очень хорошие расцветки, качество ткани швы все очень на хорошем уровне, вкладыши к подгузникам  я брала хлопковые они конечно не супер по впитываемости но я часто меняла а потом взяла стэй драй они лучше впитывают, к стирке приспособилась стираю с обычным бельем. 
0
0
09.02.2015 20:12 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Сейчас они называются Шелдон. Мы как то пропустили возраст когда нам именно подгузники были нужны сейчас у нас как раз приучение к горшку поэтому я купила трусики для приучения, очень плотный слой они конечно толстенькие такие, ребенок если пописал чувствует что мокро, но стирки меньше так как все таки это не обычные трусы они впитывают. Облегчают жизнь на период когда идет активное отучение от памперсов
0
0
24.11.2014 14:09 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я пользовалась ковриком пеленальным сначала, у нас аллергия и нам сказали вообще без памперса ходить все время, а потом купила на пробу, одноразовый одевали только на ночь. Да конечно стирка, но хлопковые подгузники лучше натуральнее.
0
0
07.10.2014 15:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я пользовалась уже новой продукцией, ткань более мягкая нежная и впитывают лучше, вообще мы комбинируем и такие памперсы и многоразовые потому что все время нельзя в памперсах ходить если ваш малыш сухой всегда будет то г горшку труднее приучать
0
0
01.10.2014 13:20
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Все имеет свои плюсы и минусы, не бывает ничего идеального у нас такая аллергия на обычные подгузники была хотя я покупала японские, а на непромокашку аллергии нет, новые товары я тоже видела они получше на мой взгляд.
0
0
15.11.2013 12:51 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Плюсы: натуральные, берегут окруж.среду, многоразовые, помогают старшим деткам в приучении к горшку, защищают одежду, мебель, ковры. Минусы: размер не универсальный (до года и после года подгузники покупать отдельно), очень слабые липучки (через 2 мес. использования стали очень слабыми), спать малышам в них очень сложно.
Купила их ещё до рождения ребёнка, 4 подгузника и 6 вкладышей, для пробы. Малыши писают часто, и моя дочка ни минуты лишней не могла лежать в мокром подгузнике, приходилось сразу менять. Каждые 30-40 мин. И конечно речи быть не может о долгом сне в этом подгузнике. Ведь он создан для того, что бы малыш чувствовал себя мокрым! Поэтому чаще пользовались по старинке: штанишки и пелёнка+ клеёнка под попу лежащему малышу. Ну разве что когда ребёнок на руках, Непромокашка защитит вашу одежду.
А вот когда малыш начинает двигаться, тогда подгузник спасёт мебель, одеяла, подушки, ковры от мочи. И в туалет подросшие дети ходят реже, чем новорождённые.
Своему племяннику я подарила пару таких, когда ему было 1,5 года. Самое оно! Одна только польза. Родители сами ещё докупали.
А мы решили перейти на импортные многоразовые подгузники. Есть марки по такой же цене, и тоже натуральные, но удобнее и практичнее. После того, как малыш сходил "по маленькому", внутренний слой их сухой, меняешь только вкладыш, и так можно 2-3 вкладыша поменять, прежде чем заменить подгузник, ведь моча у младенцев прозрачная и без запаха и подгузник меняешь каждый час, а то и чаще. И размеры импортных подгузников универсальны - от 2 мес. до 2 лет - экономно.
0
0
07.08.2013 16:28 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Сама идея многоразовых подгузников безусловно хорошая! И нет ничего страшного, что вкладыш из микрофибры, и попа реально не преет, что изготовлены они в Китае (причем не зависимо от того кто производитесь США или Россия - это факт), разные только идеи производителей. Выбирая многоразовый подгузник я рассматривала разные варианты, НЕПРОМАКАШКА мне не подошел, во-первых внутренняя клеенка совсем мне не глянулась, жесткая, и смотрится совсем воздухонепроницаемой. 2.это натуральный внутренний слой из хлопка - любая натуральная ткань намокнет, сколько бы ты туда вкладышей не сунул, а если она намокла на ножках, значит намокнет и все вокруг. Как способ приучения к горшку наверное весьма не плохой. 3.это лепучки - ребенок сам их может расстегнуть и кроме того они могут натирать.
а вот НЕПРОМОКАЕМАЯ ПЕЛЕНКА - это весьма удачное изобретение, у меня их 2, одна в кроватке, вторая в коляске. ПЛЮС - она тонкая, ее удобно подстилать под простынь, пеленку, за счет махры на ней ничего не скользит, не промокает! Минус - ее не удобно подстилать на пеленальный столик из-за отсутствующих краев жидкость стекает, ну и без пеленки сверху, не смотря на то, что на ней махра ребенок моментально вспревает.
0
0
28.06.2013 17:53
Я вообще столько денег угрохала на подгузники, мне мать говорит что ты мучаешься, мы в свое время вообще стирали пеленки, я говорю мам это вообще прошлый год уже, поэтому для нас оказалась находкой памперсы Непромакашка, клевые,я очень довольна
0
0
28.06.2013 17:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мы вообще без ума от подгузников Непромакашки, долго мучались с выбором то тяжелые, то дорогие, но эти просто находка для нас и по цене и по качеству не уступают аналогам
0
0
28.06.2013 08:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне нравится в непромокашках то, что эти подгузники действительно дышат. Они пропускат воздух. Я сужу по сухой попе и по тому что сплю всю ночь не просыпаясь, и я и ребенок высыпаемся. Сразу приобрела несколько вкладышей и подгузников, что стирать одни а вторые вкладывать. Это очень удобно мамочки
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close