Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:55 Сообщения: 49 Откуда: Москва Пол ребенка: Девочка Награды: 1
Я особо ни в чем не отказывала себе, но ничего неподходящего мне не хотелось. Я в основном на яблоки налегала) А вот творог с трудом влезал. Но надо было.
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:55 Сообщения: 49 Откуда: Москва Пол ребенка: Девочка Награды: 1
Между болячками и неправильным рационом не всегда есть прямая связь. Но считаю, что лучше не нарушать и не надеяться, что повезет. Ведь потом себе не простишь(
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 20:30 Сообщения: 3 Откуда: Екатеринбург Пол ребенка: Мальчик
Возраст: 31
Возраст ребенка: 7
Мне говорили не есть то, что может вызвать сильные газы (типо бобовых, квашенной капусты), изжогу (специи, острое, высококислотное), кофе и алкоголь. Старалась их не употреблять, но ела изредка (люблю капусту и пряности ). Нам уже 6 лет - проблем с ЖКТ нет))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения