Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Форум    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Форум о беременности - www.budumamoi.ru » Планирование ребенка




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эндометриоз
 Сообщение Добавлено: Вт май 25, 2021 7:04 pm 
Не в сети
Пузатик
Пузатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:17 am
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Пол ребенка: не определен
Возраст: 34
Девочки, кто планировал с эндометриозом, отзовитесь. Не получается никак забеременеть из-за этой болячки. Вводили организм в искусственный климакс, должно было помочь, но увы....( Прошу поделиться всех своими историями лечения, и беременности с эндометриозом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз
 Сообщение Добавлено: Ср май 26, 2021 2:16 pm 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 12:20 pm
Сообщения: 1
Пол ребенка: не определен
Искуственный климакс это уже прошлый век, и толку от него нет никакого. Ищите другого специалиста, который разберется с вашей проблемой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз
 Сообщение Добавлено: Чт май 27, 2021 6:34 pm 
Не в сети
Гость
Гость

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 12:13 pm
Сообщения: 2
Пол ребенка: не определен
Нам с мужем помогли забеременеть в клинике Мама. В искуственный климакс меня не вводили. Сразу направили на коагуляцию очагов эндометриоза, затем проходила лечение 2 месяца, после чего вступила в протокол. Проткол был обычным, стимулировали гоналом. Пунктировали 8 ЯК, оплодотворились 6, к 5 му дню осталось 4. Переносили по одной пятидневке, чтобы не перегружать организм. И в криопротоколе тест заполосатился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз
 Сообщение Добавлено: Пт май 28, 2021 6:48 pm 
Не в сети
Пузатик
Пузатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:17 am
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Пол ребенка: не определен
Возраст: 34
Muskina писал(а):
Нам с мужем помогли забеременеть в клинике Мама. В искуственный климакс меня не вводили. Сразу направили на коагуляцию очагов эндометриоза, затем проходила лечение 2 месяца, после чего вступила в протокол. Проткол был обычным, стимулировали гоналом. Пунктировали 8 ЯК, оплодотворились 6, к 5 му дню осталось 4. Переносили по одной пятидневке, чтобы не перегружать организм. И в криопротоколе тест заполосатился.


А какое лечение назначали? И кто из репродуктологов специализируется на проблемах эндометриоза? Я бы тоже хотела попасть хотя бы на консультацию .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз
 Сообщение Добавлено: Вс май 30, 2021 8:45 pm 
Не в сети
Гость
Гость

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 12:13 pm
Сообщения: 2
Пол ребенка: не определен
Ирина Куркина писал(а):
А какое лечение назначали? И кто из репродуктологов специализируется на проблемах эндометриоза? Я бы тоже хотела попасть хотя бы на консультацию .



Лечение было гормональное и длительное, и судя по всему, результативное.Вела меня Царева А.В., в вопросах эндометриоза она классно разбирается. Я с ней советовалась даже после родов, что и как лучше делать. Проконсультироваться можете либо записавшись на очную консультацию, либо заказать онлайн консультацию. Но сдаваться точно не стоит, у вас обязательно все получится.


Вернуться к началу 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



[ Модераторский раздел ] Список форумов » Форум о беременности - www.budumamoi.ru » Планирование ребенка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright© 2007-2014 pervenez.ru
E-mail: Обратная связь