Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Форум    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Красивая и здоровая мама




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочется тишины и спокойствия.
 Сообщение Добавлено: Вт мар 16, 2021 5:42 pm 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 7:52 am
Сообщения: 3
Пол ребенка: не определен
Хочется уехать куда-нибудь подальше от всех людей, бесят все). Меня постоянно преследуют неудачи, то за квартиру нечем платить, то зарплату урезали и телефон недавно еще сломался. Не жизнь, а печаль. Как мне убрать раздражительность? Хочу пропить таблетки, но какие? Чтобы не навредили, надеюсь найти на растительной основе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется тишины и спокойствия.
 Сообщение Добавлено: Ср мар 17, 2021 4:19 pm 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 5:29 pm
Сообщения: 2
Пол ребенка: не определен
Есть такие, мне понравился стрессовит. Пила в прошлом году, когда сильно перенервничала из-за болезни мамы и потом мама тоже пила. В них хмель, пустырник, липа, витамин В6 и магний, ничего опасного. Я когда состав прочитала, удивилась и обрадовалась одновременно. И как помогает понравилось, не с первого же дня стала спокойной. Но зато потом, когда травки накопились, они стали действовать и я стала успокаиваться. До сих пор надобности повторить прием не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется тишины и спокойствия.
 Сообщение Добавлено: Чт мар 18, 2021 8:54 am 
Не в сети
Гость
Гость

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:30 am
Сообщения: 1
Пол ребенка: не определен
Виола писал(а):
Хочется уехать куда-нибудь подальше от всех людей, бесят все). Меня постоянно преследуют неудачи, то за квартиру нечем платить, то зарплату урезали и телефон недавно еще сломался. Не жизнь, а печаль. Как мне убрать раздражительность? Хочу пропить таблетки, но какие? Чтобы не навредили, надеюсь найти на растительной основе.

Лучше конечно, что бы психотерапевт приписывал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется тишины и спокойствия.
 Сообщение Добавлено: Пт мар 19, 2021 9:45 am 
Не в сети
Пузатик
Пузатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2021 9:37 am
Сообщения: 9
Пол ребенка: не определен
Возраст: 54
Попейте лучше травы - у них мягче действие, перед сном - пустырника с мятой, ромашкой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется тишины и спокойствия.
 Сообщение Добавлено: Пн мар 22, 2021 6:58 am 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 7:52 am
Сообщения: 3
Пол ребенка: не определен
YuliaNa писал(а):
Есть такие, мне понравился стрессовит. Пила в прошлом году, когда сильно перенервничала из-за болезни мамы и потом мама тоже пила. В них хмель, пустырник, липа, витамин В6 и магний, ничего опасного. Я когда состав прочитала, удивилась и обрадовалась одновременно. И как помогает понравилось, не с первого же дня стала спокойной. Но зато потом, когда травки накопились, они стали действовать и я стала успокаиваться. До сих пор надобности повторить прием не было.

А пить сколько стрессовит? Я хочу, что бы быстро подействовали и потом не нужно было постоянно принимать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется тишины и спокойствия.
 Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2021 4:13 pm 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 5:29 pm
Сообщения: 2
Пол ребенка: не определен
Виола, говорю же, постоянно не нужно, пропила две недели, потом перестала и вот уже почти год прошел, все хорошо. Пока не было очень сильного стресса, наверное, поэтому мне не нужно его пить снова. Быстрого действия не будет, если хотите натуральный состав. Поймите, это не чудо таблетки. Да и не бывает таких волшебных, чтобы с первого дня, даже если вам что-то производитель наобещает, не верьте. Про стрессовит мне врач сразу сказала, действенные, но нужно время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочется тишины и спокойствия.
 Сообщение Добавлено: Ср мар 24, 2021 9:44 pm 
Не в сети
Гость
Гость

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 9:34 pm
Сообщения: 3
Пол ребенка: не определен
Пью мальтофер, иногда цинк и комплекс витамина В и стала гораздо спокойнее.


Вернуться к началу 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Красивая и здоровая мама



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright© 2007-2014 pervenez.ru
E-mail: Обратная связь