Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Форум    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » ФОРУМ О ДЕТЯХ - www.pervenez.ru » Имя ребенка




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать ребенка по знаку зодиака?
 Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2021 12:22 pm 
Не в сети
Гость
Гость

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 12:14 pm
Сообщения: 1
Пол ребенка: не определен
Возраст: 54
Всем привет, у нас скоро появится малыш мальчик! Я сейчас на 36 неделе и вот думаю насчет имени, отчество будет Игоревич, мне нравятся имена: Александр, Сергей, Илья, но вот думаю имеет ли значение знак зодиака малыша? Какие имена к каким знакам подходят?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать ребенка по знаку зодиака?
 Сообщение Добавлено: Вс мар 28, 2021 10:34 am 
Не в сети
Пузатик
Пузатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 2:32 pm
Сообщения: 13
Пол ребенка: не определен
Мне кажется, что никакого значения не имеет, а к отчеству Игоревич подходит имя Александр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать ребенка по знаку зодиака?
 Сообщение Добавлено: Чт июл 08, 2021 6:11 am 
Не в сети
Пузатик
Пузатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2021 5:47 am
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Пол ребенка: Мальчик
Женские имена для Овна: Александра, Надежда, Лариса, Алла, Ксения, Юлия, Лидия, Василиса, Дарья, Анастасия, Галина.

Мужские имена для Овна: Александр, Николай, Андрей, Богдан, Борис, Владимир, Егор, Юрий, Святослав, Ярослав.

Женские имена для Тельцов: Елизавета, Ева, Полина, Татьяна, Дарина, Венера, Марьяна, Дана, Любава, Карина, Сабина, Лада, Ульяна.

Мужские имена для Тельцов: Добрыня, Тарас, Платон, Всеволод, Даниил, Петр, Павел, Лука, Михаил.

Женские имена для Близнецов: Анжелика, Агния, Вера, Констанция, Мария, Светлана, Алина, Валерия, Пелагея

Мужские имена для Близнецов: Валерий, Константин, Гарри, Никита, Сергей, Глеб, Георгий, Анатолий

Женские имена для Раков: Богдана, Юлия, Диана, Дина, Елена, Елизавета, Лидия, Лия, Луиза, Олеся, Селена, Симона, София, Яна, Ольга, Эмма, Анна.

Мужские имена для Раков: Максим, Андрей, Василий, Вячеслав, Григорий, Денис, Дмитрий, Илья, Лев, Семен, Станислав, Степан, Тимофей, Феликс, Эдуард, Юлий, Петр, Роберт.


Вернуться к началу 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



[ Модераторский раздел ] Список форумов » ФОРУМ О ДЕТЯХ - www.pervenez.ru » Имя ребенка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright© 2007-2014 pervenez.ru
E-mail: Обратная связь