Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Красивая и здоровая мама

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика
 Сообщение Добавлено: 27 май 2019, 01:49 
Говорун

Пол ребенка: не определен
Хочу попробовать корейскую косметику, где вы девочки заказываете, так чтобы недорогая была.

Заголовок сообщения: Re: Косметика
 Сообщение Добавлено: 27 май 2019, 07:02 
Пузатик
Пузатик

А мне очень нравится корейская косметика, пользуюсь уже больше года и очень довольна. Особенно мне понравился крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream с муцином улитки, эффект полее него отличный. Покупаю крем и другую косметику в интернет-магазине https://chicberry.ru/product/krem-dlya- ... tki-75-ml/ здесь широкий выбор представлен.

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 16:44 
Говорун

Вообще для ухода за лицом есть косметика Кедма https://kedmacosmetics.ru/product-categ ... -za-licom/ С шикарным просто качеством и вполне нормальными ценами. Пользуюсь некоторое время и ничего не скажу плохого. Для ежедневного уход самое то, кожа свежая и чистая после нее.

Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 15:01 
грудничок
грудничок

Мое спасение - корейская косметика) Я когда начала пользоваться средствами этого производства, вообще забыла о дефектах кожи лица и тела. Увлажняющие крема и гели эффективно подтянули мою кожу и теперь нет дряблости! Перешла на корейскую декоративную косметику и могу сказать, что сухости и раздражения не вызывает, а наоборот придает свежесть лицу, даже после тяжелого дня. Я заказываю корейскую косметику в Москве в магазине Лунифера.

Сообщение Добавлено: 14 июн 2019, 18:04 
Говорун

Я нашла интернет-магазин "Космаси" в интернете и могу дать Вам ссылку В плане ассортимента и ценовой политике, магазин просто бомба, первый раз сделала такой заказ, скупила почти все средства по уходу за кожей и волосами. После применения эффект конечно потрясающий. Если закажите, сами убедитесь в этом. Еще есть заманчивая система бонусов, чем больше покупаешь,тем меньше платишь.

Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 16:02 
Гость
Гость

Ангелина, полностью с вами согласна, что корейская косметика, одна из лучших! Пару раз заказывала в магазине Лунифера, качество супер просто! Пользуюсь с большим удовольствием и также увидела изменения кожи с первых дней применения. Всем своим подругам уже посоветовала)

Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 08:29 
Умник

Если вам нужно купить косметику для маникюра, я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://www.nailsshop74.ru/collection/l ... a-gel-laka Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине в начале месяца уф лампа для ногтей и очень довольна. Доставка здесь оперативная.

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 22:27 
Говорун

Ухаживать за собой нужно безусловно) Вот начинать делать масочки дома) Это не сложно, можно делать из продуктов)) Вот хороший сайт https://prolitso.ru на котором я нашла море информации по уходу за собой) Особенно люблю масочки, скрабы после них лицо как у младенца)) Поэтому советую всем попробовать)

Сообщение Добавлено: 25 июн 2019, 02:36 
Пузатик
Пузатик

Пол ребенка: Девочка
Журавлева писал(а):
Хочу попробовать корейскую косметику, где вы девочки заказываете, так чтобы недорогая была.

Я отдаю предпочтение таким средствам Vichy Aqualia Thermal. В этой серии очень хорошие увлажняющие крема (дневной и ночной) , а также пробуждающий гель для контура глаз. В комплексе эффект дают непревзойденный, моя кожа словно ожила и стала сияющей, если вы еще не подобрали себе достойную косметику, советую попробовать.

Сообщение Добавлено: 25 июн 2019, 18:09 
Умник

Косметика должна быть хорошей и дорогой.

Сообщение Добавлено: 27 июн 2019, 10:27 
Избранный

У моей коллеги кожа лица смотрится ухоженной и свежей. На мой вопрос чем она пользуется она сказала, что ей по душе корейская. Вот и я стала заказывать эту косметику в  в интернет магазине косметики  http://eco-lime.com/   Выбор в этой компании большой и я заказываю все, что нужно для ухода за кожей лица. Результат есть, состояние кожи улучшилось, она стала упругой, да и цвет лица улучшился.  

Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 22:22 
Пузатик
Пузатик

Купить профессиональную косметику хорошего качества и при этом чтобы цена была приемлемая вы можете в интернет-магазине https://hairbar.pro/collection/olaplex-ssha Я здесь часто покупаю косметику и очень довольна. Вот буквально в конце прошлого месяца искала где olaplex 2 купить нашла в этом магазине. Доставка оперативная. Рекомендую.

Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 02:30 
Говорун

Я недавно прошла процедуры по программе ухода по лицу с Lacrima в клинике http://www.my-svclinica.ru/uxody-po-licu-lakrima/ . Результатом очень довольна, после уже первых процедур почувствовала улучшения. В клинике работают профессионалы, которые работают современными методами лечения на современном оборудовании.

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 07:04 
Говорун

Если вам нужно купить качественную косметику, я вам советую посмотреть ассортимент в онлайн магазин косметики https://keryko.ru/ Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине пару раз и очень довольна. Доставка здесь оперативная.

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 18:52 
Гость
Гость

ggggggggggg

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ] На страницу 1, 2  След.

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Красивая и здоровая мама