Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Форум    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Мамина работа




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы перманентного макияжа в Москве Кто обучался?
 Сообщение Добавлено: Вс апр 11, 2021 1:18 pm 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 10:57 am
Сообщения: 4
Пол ребенка: Девочка
Всем привет, обучался ли кто-то перманентному макияжу в Москве? Скоро уже выходить из декрета, вот после него я и хочусменить профессию и заняться чем нибудь полезным. Один из вариантиов, который я рассматриваю - это татуаж, но хотелось бы, чтобы это увлечение еще и деньги приносило. Поэтому хочется пройти нормальное обучение, где действительно дают практические навыки. Может есть специалисты по ПМ на форуме и подскажут нормальные курсы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве Кто обучался?
 Сообщение Добавлено: Пн апр 12, 2021 3:34 am 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 11:41 am
Сообщения: 3
Пол ребенка: Девочка
Возраст ребенка: 4
Вы если именно заниматься этим профессионально хотите, учтите, что стоимость курсов будет 30-150 тысяч рублей. Насколько я понимаю, навыков в перманентном макияже у вас нет, и вы хотите всему научиться с нуля . Я пролходила Базовый профессиолнальный курс перманентного макияжа в школе-студии Инги Бабицкой. Стоимость расширенной версии такого курса - 100 тысяч рублей. Там дается вся теория полностью с нуля. Плюс даются практические навыки сразу по нескольким техникам (на глаза, губы и брови). То есть фактически, вы выйдете оттуда уже готовой к работе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве Кто обучался?
 Сообщение Добавлено: Пн апр 12, 2021 5:02 am 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 10:57 am
Сообщения: 4
Пол ребенка: Девочка
Так я как раз поэтому и спрашивала про нормальные курсы, т.к. стоимость курсов не маленькая, и хочется взять такие, после которых действительно можно начинать работать. А то отдашь 100 тысяч за курсы (а я уже посмотрела, что курсы, охватывающие несколько техник как раз 100 тысяч и стоят), а потом окажется, что этих курсов мало и нужно дополнительные курсы еще проходить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве Кто обучался?
 Сообщение Добавлено: Пн апр 12, 2021 7:17 am 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 11:41 am
Сообщения: 3
Пол ребенка: Девочка
Возраст ребенка: 4
Ну курсов у Инги Бабицкой вполне достаточно для того, чтобы начать работу. Причем там и практика на моделях есть, то есть практические занятия проводятся не только на муляжах, то есть у вас будет возможность попрактиковаться. Не нужно будет потом на подругах тренироваться (хотя и это тоже будет не лишним). Для этого курсы и нужны, после базового профессионального курса я начала работать, ни одного татуажа не запорола.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве Кто обучался?
 Сообщение Добавлено: Пн апр 12, 2021 8:12 am 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 10:57 am
Сообщения: 4
Пол ребенка: Девочка
А преподаватель вас как-то консультировал после окончания курсов? Вы у самой Бабицкой на курсах были? Или у кого-то из ее преподавателей? Или школа просто носит ее имя, а сама она уже не преподает? Там по окончании обучения диплом какой-то выдается? Экзамен вы сдавали? Или просто обцчение заканчиваете и дают документ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве Кто обучался?
 Сообщение Добавлено: Пн май 24, 2021 2:30 pm 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 11:41 am
Сообщения: 3
Пол ребенка: Девочка
Возраст ребенка: 4
Она и преподает и книги пишет, она давно уже работает, своего опыта у нее много, как и у других преподавателей школы, то есть к кому бы вы ни попали, уровень обучения там серьезный. Вы можете и к Бабицкой попасть, кроме того у них есть и курсы повышения квалификации. После окончания обучения выдается диплом, разумеется после сдачи диплома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве Кто обучался?
 Сообщение Добавлено: Сб июн 19, 2021 4:14 pm 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 10:57 am
Сообщения: 4
Пол ребенка: Девочка
Я еще заинтересовалась Интенсивным курсом перманентного макияжа, стоимость курса такая же как и у курса Маэстро бровей, но также там изучаются и другие техники, то есть там изучается сразу и напыление губ и напыление бровей, эти техники самые распространенные, то есть изучается сразу две зоны, что прибавит клиентов в будущем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы перманентного макияжа в Москве Кто обучался?
 Сообщение Добавлено: Ср июн 30, 2021 4:59 pm 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 11:04 pm
Сообщения: 1
Пол ребенка: не определен
Очень советую школу-студию Бабицкой, я у нее не с нуля училась, проходила мастер-классы по разным техникам. Занималась индивидуально именно с самой Ингой, ее занятия стоят дороже, чем у других преподавателей, но оно того стоит, колоссальный багаж знаний и практичсекий опыт дает.


Вернуться к началу 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 



[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Мамина работа



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright© 2007-2014 pervenez.ru
E-mail: Обратная связь