Форум для родителей на первенец.ру - Ты и твой ребенок
https://www.pervenez.ru/forum/

Медицина
https://www.pervenez.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=31011
Страница 1 из 1

Автор:  Lerusya [ Пн фев 08, 2021 4:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Медицина

Кого-нибудь еще возмущает наша медицина?! Простыла, естественно появился насморк и небольшая температура. Но в нынешнее время в голове себе уже накрутила всякого. Пошла провериться в городскую поликлинику, у нас в Химках - мало ли, вдруг ковид! Но мне даже не предложили сделать тест, сказали обычная простуда, идите лечитесь. Но я то все равно переживаю.

Автор:  Bluberry [ Пн фев 08, 2021 4:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Медицина

А Вы как хотели, чтоб сразу тест, прививку и лекарство?! Думает, Вы одна такая? Если каждому, кто чихнул или у кого сопелька появилась сразу делать тесты, то тем, кому они действительно будут нужны их просто не хватит. К тому же врачу видней, если нет определенных симптомов, значит обычная простуда.

Автор:  Keyty [ Пн фев 08, 2021 4:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Медицина

В принципе, тут ситуация спорная. Человек и правда может не иметь выраженных симптомов, зато вполне может быть носителем вируса. А последствия могут быть очень неприятные, особенно если живет с пожилыми родственниками. Поэтому излишние волнения в подобной ситуации вполне понятны. И для успокоения себя и родных, лучше сделать тест на коронавирус самостоятельно. В Химках его можно сделать вот здесь https://gippomed.ru/covid-19 .

Автор:  Mamulyk [ Пн фев 08, 2021 5:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Медицина

Я тоже всю свою жизнь поражаюсь нашей медицине и нашим работникам медицины. Но видать у нас менталитет такой, так что не теряйте времени, а идите лучше в частную клинику и сдавайте анализы.

Автор:  Lambadaa [ Пн фев 08, 2021 6:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Медицина

Mamulyk писал(а):
Я тоже всю свою жизнь поражаюсь нашей медицине и нашим работникам медицины.

А мне как-то наоборот с медработниками везет) Хорошие попадаются.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/