Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Мамина работа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 14:35 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: не определен
loginza36474 писал(а):
Вот франшизу купить например.

Франшизы бывают хорошими, но всё же развивать свой бизнес намного выгоднее. Во первых вы можете всё по своему вкусу сделать, во вторых наработать нужную клиентуру. Мы когда открывали офис курьерской доставки, столкнулись конечно с множеством проблем, но постепенно всё наладилось. Конечно это благодаря многим решениям удачным, в том числе организационным. Например хорошим моментом стало сотрудничество с фабрикой упаковки https://mega-pak.ru/стрейчи-оптом . Безопасность доставки товара стала визитной карточкой компании, самым ценным в репутации.

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 00:51 
Пузатик
Пузатик

У меня есть своя не большая кофейня в которой я продаю кофе с собой, это довольно прибыльно дело. Для кофе я заказала бумажные стаканчики с названием моей кофейни и разными "предсказаниями" в этой компании http://mayakcup.kiev.ua/ , клиентам такие стаканчики очень нравятся

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 13:45 
Новорожденный
Новорожденный

Очень хорошо что есть центры поддержки предпринимательства, типа http://cpprf.ru/ . Такие и помогут начать свой бизнес с нуля и продолжать его цветение.

Сообщение Добавлено: 17 янв 2019, 12:05 
Новорожденный
Новорожденный

Заниматься бизнесом и посвящать ему все свое время выдержать не все. Постоянно нужно решать проблемы, а это выматывает многих. Поэтому, найти помощника или ассистента, который бы полностью был погружен в процесс и помогал - вообще нереально. Но если хорошо поискать агенства и знать чего хочется, можно узнать что ассистенты могут быть самые разные, бывают даже с интим уклоном, при том что это будет совмещаться с основной должностью. По-моему, такой вариант не может не понравится многим. Вот одно из таких агентств, которое занимается подобным Ivershin’s Luxury Assistans - подбор офис менеджера. Они на рынке таких услуг давно и отзывы на них самые надежные.

Сообщение Добавлено: 17 янв 2019, 15:39 
грудничок
грудничок

Девочки, нужен совет. Слышала про интернет-магазин Meelan и не могу его найти. Кто может помочь? У них сейчас говорят скидки есть отличные и акции. Особенно интересует какие у них есть специальные предложения для оптовых покупателей? Буду рада если кто-то отправит адрес самого каталога и информацию, касательно моего вопроса. Взамен, предоставлю скидку в своем. Вопрос срочный, заранее спасибо.

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Мамина работа