Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » ФОРУМ О ДЕТЯХ - www.pervenez.ru » Общение родителей

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Билеты в театр
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 13:17 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: не определен
Здравствуйте. Душа требует эмоций и желательно положительных, поэтому хочу как можно скорее отправиться на спектакль в театр и надеюсь, что вы мне подскажете, где именно можно приобрести билеты в режиме онлайн. Проконсультируете?

Заголовок сообщения: Re: Билеты в театр
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 16:16 
грудничок
грудничок

Алюминий писал(а):
Здравствуйте. Душа требует эмоций и желательно положительных, поэтому хочу как можно скорее отправиться на спектакль в театр и надеюсь, что вы мне подскажете, где именно можно приобрести билеты в режиме онлайн. Проконсультируете?

Да, конечно. Я стала покупать на одном только сайте, потому что это официальная площадка и есть возможность сразу купить билеты в театр вот тут https://ukrticket.com.ua/ напрямую в режиме онлайн. Достаточно просто с вариантами ознакомиться спектаклей, и потом уже решить на какой именно вы пойдёте. Мне всегда сложно вот так сразу взять и определиться, поэтому я просматриваю несколько и покупаю сразу билеты на месяц вперёд, а то и два. Лучше перестраховаться, иначе потом очень быстро все могут билеты разобрать на самые лучшие места, и придётся ждать, когда можно будет сходить в следующий раз.

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 03:02 
грудничок
грудничок

Ох, тоже театр люблю. Раз в два месяца с удовольствием выбираюсь. Если не решили куда пойти ещё, то могу посоветовать на моно-спектакль "Мой Гоголь" билет берите. Там Дмитрий Родонов просто божественно играет. Прям отдаёт весь себя публике. Хотя здесь https://www.youtube.com/watch?v=44KO9MGOD90 кажется таким скромным человеком.))

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 15:24 
Умник

Я старюсь привить детям любовь к театру, особенно нам нравится Мариинский театр, ходим почти на все премьеры. Из-за нехватки времени в кассах билеты не берем, а заказываем в постоянно в Мариинку на этом сайте    https://mariinskiytheater.ru/    Кстати, здесь можно посмотреть репертуар мдт и подобрать для себя подходящий вариант спектакля.

Сообщение Добавлено: 15 мар 2019, 04:16 
Пузатик
Пузатик

мне нужны сходила бы с радостью)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

[ Модераторский раздел ] Список форумов » ФОРУМ О ДЕТЯХ - www.pervenez.ru » Общение родителей