Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Женские разговоры

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую бы машину купили?
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 12:03 
Пузатик
Пузатик

Пол ребенка: Девочка
Я не думала, что так сложно будет выбрать машину. Насобирала вот денег, думала куплю машину. А как начала выбирать, то целая проблема возникла, как вот купить и не прогадать на этом. Что бы машина была хорошая. Смотрела вот комплектации и цены новой Киа Соул вроде как нравится мне машина и цена устраивает. Вопрос только, как она? Не сломается в первый же год? Или что бы вы посоветовали купить из машин?

Заголовок сообщения: Re: Какую бы машину купили?
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 18:54 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: не определен
А что, совсем неплохой автомобиль, как на свою цену и возможности. Я бы тоже не отказался от такого, корейские авто сейчас технически не хуже многих известных марок оснащены. А на счет сломается, так если новый покупать, гарантия на бесплатное обслуживание дается.

Сообщение Добавлено: 14 окт 2018, 02:48 
Эксперт

у дяди КИА Спортедж, а у родителей мужа КИА Соул, вообще без нареканий
надежные и местительные

Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 00:55 
грудничок
грудничок

antina2 писал(а):
Я не думала, что так сложно будет выбрать машину. Насобирала вот денег, думала куплю машину. А как начала выбирать, то целая проблема возникла, как вот купить и не прогадать на этом. Что бы машина была хорошая. Смотрела вот комплектации и цены новой Киа Соул вроде как нравится мне машина и цена устраивает. Вопрос только, как она? Не сломается в первый же год? Или что бы вы посоветовали купить из машин?

Сломается машина в первый год или не сломается - это уже напрямую зависит от её хозяина. Как будешь ездить, как будешь её обслуживать, так она тебе и служить будет. Киа Соул - хорошая, лично мне нравится. У брата старшего такая, я тоже себе хочу такую как у него, только беленькую. Кстати, комплектации, цены новой Киа Соул можно здесь посмотреть https://www.armand-kia.ru/cars/soul/price/, там ещё и бесплатно тест-драйв можно пройти. Сейчас там кстати на многие модели - скидки хорошие) Смотрю, и сердце аж дёргается) Думаю, может кредит оформить на неё) Или почку продать)

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 10:12 
Говорун

Лучше всего новый Киа Соул брать. Сейчас на него благо есть очень привлекательные цены и в целом для наших дорог они идеально подходят, поэтому мне кажется машинка крутая. Посмотрите и возможно сделайте тестдрайв, дабы убедиться подойдёт она вам или же нет.

Сообщение Добавлено: 26 окт 2018, 10:43 
Эксперт

Пол ребенка: Девочка
ну киа соул вроде как неплохой вариант почему тогда сомневаетесь

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 12:26 
Новорожденный
Новорожденный

katya15000000 писал(а):
antina2 писал(а):

Сломается машина в первый год или не сломается - это уже напрямую зависит от её хозяина. Как будешь ездить, как будешь её обслуживать, так она тебе и служить будет. Киа Соул - хорошая, лично мне нравится. У брата старшего такая, я тоже себе хочу такую как у него, только беленькую. Кстати, комплектации, цены новой Киа Соул можно здесь посмотреть https://www.armand-kia.ru/cars/soul/price/, там ещё и бесплатно тест-драйв можно пройти. Сейчас там кстати на многие модели - скидки хорошие) Смотрю, и сердце аж дёргается) Думаю, может кредит оформить на неё) Или почку продать)
комплектации и цены новой Киа Соул
Здравствуйте. Мой муж тоже собирается покупать Киа Соул, больно этот автомобиль ему приглянулся как дизайном, так и комфортным управлением. Вы пишите, что комплектации и цены новой Киа Соул, а также тест драйв есть, а мне еще интересно, как насчет гарантийного обслуживания? И если не дай бог произойдет поломка (во время гарантийного срока), компания сама будет ремонт производить?

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 01:35 
Пузатик
Пузатик

Вообще, машины марки КИА хорошие

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 02:54 
грудничок
грудничок

Я так понимаю, у вас в приоритете кроссовер? Это вполне удачный вариант и практичный, но вот, если Киа соул вас смущает по характеристикам, то можно посмотреть КИА Спортейдж https://sarmat.kia.ru/models/sportage/ данный кроссовер отличается улучшенной управляемостью, экономичностью и безопасностью. Есть крутая система удержания в полосе движения, система помощи при парковке (что для девочек актуально) и так же система распознавания дорожных знаков, представляете?

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Женские разговоры