Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Красивая и здоровая мама

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как убрать постакне
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 18:31 
Новорожденный
Новорожденный

Пол ребенка: не определен
Всем привет, сколько я себя помню, на лице всегда были высыпания, но я даже не обращала внимание на них, привыкла. Но в последнее время стала замечать, что пятна после акне не проходят. Делаю даже пилинг в салоне, но эффекта не замечаю, косметолог говорит что нужно еще ходить и ходить, но сколько можно же... Возможно из вас кто-то сталкивался, подскажите что нужно делать?

Заголовок сообщения: Re: Как убрать постакне
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 18:37 
Новорожденный
Новорожденный

С возрастом у меня тоже с кожей начались проблемы, которых раньше не было. Мне хорошо помогают домашние маски на основе лимонного сока, лицо становится свежее и потихоньку исчезают пигментные пятна, думаю для постакне это будет тоже эффективно.

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 18:52 
Новорожденный
Новорожденный

Пилинг нельзя делать часто, да и в борьбе с постакне это не самый лучший способ. Полностью избавить от таких пятен может только аппаратная косметология, к слову такие процедуры совершенно недорогие, по этому уверена что вы можете себе это позволить. У нас в СПб сейчас много косметологических клиник, к примеру вот здесь большой список услуг https://artdental.su/cosmetology/ У меня у самой есть небольшие проблемы с кожей лица, по этому я уверена, что не нужно заниматься самодеятельностью, а лучше вовремя обращаться к специалистам.

Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 18:57 
Новорожденный
Новорожденный

Вам нужно наладить домашний уход в целом, что бы в дальнейшем не было подобных проблем, по типу кожи купите хорошую умывалку для лица, тоник и крем. А что касается вашей проблемы, то полностью можно избавиться только у косметолога, слышала фотоомоложение кожи помогает.

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 15:20 
грудничок
грудничок

Пол ребенка: Девочка
Возраст ребенка: 3
Мне помогло в свое время назначенное косметологом лазерное удаление пигмента, https://elen-clinic.ru/lasernoe-udalenie-pigmenta/ и , кстати, с акне также мне там помогли, олтличная клиника, рекомендую, я и подругу туда уже привела, тоже довольна.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Красивая и здоровая мама