Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Наш форум

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь специалиста
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2019, 12:35 
Говорун

Пол ребенка: не определен
Мне циганка, сказала что на мне порча. Я конечно скептически отношусь к такому, но всё же немного стало страшно. Кто знает к кому лучше обратиться, чтоб точно знать есть на мне что-то или нет. Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Помощь специалиста
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2019, 15:00 
Говорун

Я тоже не очень и верю уличным циганам, вот на своём опыте могу сказать что тебе в этом поможет разобраться Владислав. Он шаман, и может вам сказать есть ли нас что-то или нет. У меня тоже были не большие проблемы, и он мне помог их решить буквально за три дня. Я тебе советую обратиться к нему https://www.labmagic.ru/

Сообщение Добавлено: 17 дек 2019, 22:08 
грудничок
грудничок

Журавлева писал(а):
Мне циганка, сказала что на мне порча. Я конечно скептически отношусь к такому, но всё же немного стало страшно. Кто знает к кому лучше обратиться, чтоб точно знать есть на мне что-то или нет. Спасибо.

Чтобы различать бедствия, вызванные сглазом, и другими, мы должны знать симптомы эффекта сглаза. Обычно сглаз вызывает симптомы, которые не могут лечить врачи, такие как заболевания суставов, лень, бессонница, язвы, которые появляются на коже и отвращение к дому, школе, семье и обществу. Если вы т=ощущаете любой из признаков описанных тут https://sueveriya.com/priznaki-porchi/ вам стоит серьезно заняться очищением!

Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 22:50 
Пузатик
Пузатик

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Наш форум