Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » ФОРУМ О ДЕТЯХ - www.pervenez.ru » Здоровье ребенка

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Признаки порчи и сглаза
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2019, 21:39 
грудничок
грудничок

Пол ребенка: не определен
Чтобы различать бедствия, вызванные сглазом, и другими, мы должны знать симптомы эффекта сглаза. Обычно сглаз вызывает симптомы, которые не могут лечить врачи, такие как заболевания суставов, лень, бессонница, язвы, которые появляются на коже и отвращение к дому, школе, семье и обществу. Если вы ощущаете любой из признаков описанных тут https://sueveriya.com/priznaki-porchi/ вам стоит серьезно заняться очищением!

Заголовок сообщения: Re: Признаки порчи и сглаза
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 22:53 
Пузатик
Пузатик

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Заголовок сообщения: Re: Признаки порчи и сглаза
 Сообщение Добавлено: Вчера, 18:14 
Гость
Гость

Я хочу рассказать вам о лучшем развлекательном сервисе во всем интернете. vaz57.com - это то место, куда вам захочется вернуться в любом случае. Переходите по ссылке и регистрируйтесь!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

[ Модераторский раздел ] Список форумов » ФОРУМ О ДЕТЯХ - www.pervenez.ru » Здоровье ребенка