Главная Линеечки Календарь менструального цикла Отзывы Тесты Статьи
Авторизация Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Награды

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Женские разговоры

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок сестре.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 13:28 
грудничок
грудничок

Пол ребенка: не определен
У моей сестры в январе будет день рождения. Я хочу подарить ей хороший подарок, но пока ничего интересного в голову не пришло. Подскажите, пожалуйста, что можно ей подарить и что обычно вы дарите своим сестрам?

Последний раз редактировалось Annii 30 дек 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Подарок маме.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 13:32 
Говорун

А чем увлекается ваша сестра? Например, моя занимается спортом, поэтому осенью, когда у нее было день рождения, я подарила ей велотренажер. Сестра осталась очень довольна.

Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 13:36 
грудничок
грудничок

Моя сестра очень любит модную и красивую обувь, поэтому планирую подарить ей зимние ботинки женские на натуральном меху https://sohoshop.ru/tag/zimnie-botinki-zhenskie-na-mehu Но перед покупкой ботинок, я сначала их покажу сестре, чтоб не получилось так, что они ей не понравятся. Также я хочу подарить ей хороший и дорогой парфюм.

Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 13:41 
грудничок
грудничок

Мне сестре сложно самой выбирать подарки так как она капризная, поэтому в день ее рождения мы вместе ходим по магазинам и она сама себе выбирает подарки.

Последний раз редактировалось Natassa 30 дек 2017, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Подарок сестре.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 13:49 
Говорун

Если ваша сестра любит читать, то подарите ей интересную книгу. Например, на сайте, где есть антикварные книги, можете что-нибудь подобрать http://www.artantique.ru/knigi/ Я считаю, что книга это самый подходящий подарок, который подойдет любому человеку и на любой праздник. Моя сестра такому подарку была бы рада.

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 09:52 
Пузатик
Пузатик

Пол ребенка: Мальчик
Возраст ребенка: 11
Annii писал(а):
У моей сестры в январе будет день рождения. Я хочу подарить ей хороший подарок, но пока ничего интересного в голову не пришло. Подскажите, пожалуйста, что можно ей подарить и что обычно вы дарите своим сестрам?

У меня сестра сама заказывает подарки, мы не решаемся сами выбирать, никогда не угадаешь, что она хочет. Сегодня она хочет телефон, а завтра уже, что-нибудь из одежды, не постоянная. :( Да и нам проще, когда она сама говорит, что ей нужно.

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 10:02 
Пузатик
Пузатик

Пол ребенка: Девочка
Возраст ребенка: 8
Мы с мамой решили сделать один совместный подарок, но хороший. Перебрали много вариантов, и остановились на шубе. Прошлись по магазинам, но выбрать было не из чего, да и цены высокие. Пришлось искать меховые магазины в Москве в интернете, и нам повезло здесь есть на что посмотреть, и цены в принципе нормальные. Осталось сестре показать, надеюсь, выберет там, какую-нибудь шубку. Я уже даже жалею, что не у меня день рождение, а то понравилась мне там одна норковая шуба, надо будет мужу намекнуть.))

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 10:43 
Новорожденный
Новорожденный

моя бы обрадовалась сертификату в парфюмерный или в книжный магазин)) а так можно что-то по ее увлечениям. или украшение какое-то, шейный платок... Вариантов-то много)

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 16:31 
Новорожденный
Новорожденный

В последние 3 года дарю только сертификаты. На массаж, фитнес, косметику или парфюмерию. Смотря что ей по душе

Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 11:16 
Пузатик
Пузатик

Да, выбор подарка родным иногда заводит в тупик. Вкусы у всех разные. Поэтому приходится порой долго искать и выбирать, чтобы подарок действительно понравился. На сайте нашла картины из арт-пайеток. http://artsequins.ru/ Очень оригинальное решение. Одновременно и картина, и стильный предмет интерьера. Можно выбрать уже готовые. Цену и размер вбиваешь и тебе показывают варианты. В общем решила сделать такой подарок для своей подруги на день рождения, согласовала даже с ней тематику, и вот буквально на днях мы вручили ей картину. Все были просто ошеломлены и у меня тут же стали спрашивать, где можно найти такую)))

Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:31 
Пузатик
Пузатик

Хай. Хочу посоветовать всем сайт, через который можно покупать на сайте Victorias Secret с доставкой в Украину. - https://unitrade-express.com/catalog-shops/victorias-secret.html. Необходимо только указать страницу товара на Виктория Сикрет и оформить заявку на вебсайте. Уже несколько раз заказывали через этот сервис www.unitrade-express.com. Заказы приходит всегда вовремя. Так что всем очень рекомендую. Хорошего дня :)

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 15:33 
Новорожденный
Новорожденный

Много есть интересных идей

Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 14:51 
грудничок
грудничок

Я своей сестре на прошлый ДР дарила золотое кольцо с аквамарином. Покупала в интернет-магазине boochi.ru. Там достаточно большой выбор ювелирных украшений по адекватным ценам, в том числе и разные золотые кольца.

Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 21:28 
Пузатик
Пузатик

Пол ребенка: Девочка
Будет правильно узнать у сестры о её желании и подарить ей действительно необходимую вещь.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 17:40 
грудничок
грудничок

Согласна с вами , что можно и у сестры на прямую спросить .У меня сестра любит разные аксессуары и мама тоже, в прошлом году я купила в подарок шарфики вот такого плана http://www.totogroup.ru/im/aksessuari/vesna-leto-2017/zhenskaya-kollekciya/sharfi , очень красиво считаются что с шубками что с пальто . Сестричке очень понравился подарок , так что я точно угадала с подарком)

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 33 ] На страницу 1, 2, 3  След.

[ Модераторский раздел ] Список форумов » Уютный уголок » Женские разговоры