Полная версия

детский центр развития «Дельфания» в Новосибирске ул. Галущака, 2

Новосибирск, ул. Галущака, 2 посмотреть на карте
тел.: 246-14-90, email: delfaniy@ngs.ru, http://www.delfaniya.ru/

Описание

Любые развивающие занятия для ребенка помогают становлению маленькой личности. Именно с этой целью был открыт детский центр развития «Дельфания». В нашем центре представлено большое разнообразие программ, которые направлены на интеллектуальное и физическое развитие ребенка. Для того, чтобы наш центр было удобно посещать, мы предлагаем составление индивидуального графика занятий для каждого ребенка. Для того, что бы избавить ребенка от лишних никому не нужных переживаний занятия для детей до 3 лет проводится в присутствии родителей или близких ему людей. У нас имеются различные уровни развивающих программ, которые рассчитаны на формирование навыков и знаний, которые просто необходимы для гармоничного развития в любом возрасте. Для детей младшего возраста предлагается развивающие занятия «Три ступеньки». На этих занятиях у малышей формируется коммуникативные и социальные навыки, система базовых знаний, свое отношение к миру. Так же на этих занятиях особая роль уделяется развитию мелкой моторики, речи и творческого потенциала.
Для детей от 3 до 6 лет предоставляется программа «АБВГДейка», «Почемучки», которое ориентируется на подготовку к школе. Эта программа включает развивающие занятия по обучению счету, совершенствованию письма, речевых навыков, чтению и логике.
Для детей, которые не посещают детский сад создана программа «От А до Я». Эта программа направлена на всесторонне развития и подготовку к школе. Для учета достижений и успехов каждого ребенка, который посещает занятия в детском развивающем центре «Дельфании» ведутся специализированные дневники развития. В стоимость программы, так же включается индивидуальное консультирование психологов, которые помогут вам лучше понимать потребности своего ребенка. Помимо вышеперечисленных программ в нашем центре проводится ритмическая гимнастика и оздоровительные занятия, а так же индивидуальные занятия в бассейне для детей от 1,5 месяцев и до 7 лет. У нас в центре работают психологи и логопеды, которые при необходимости составят индивидуальный план занятий, который подходят для детей.
Вы представитель фирмы детский центр развития «Дельфания»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы детский центр развития «Дельфания»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме детский центр развития «Дельфания» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Центры развития детей в Новосибирске

г. Новосибирск
Тел.: 286-69-78
Сайт: http://deti-semya.ru/
г. Новосибирск
Тел.: (383) 299-57-80;
Сайт: http://happybaby-nsk.ru/

Лучшие Центры развития детей в Новосибирске

г. Новосибирск
Тел.: 286-69-78
Сайт: http://deti-semya.ru/
г. Новосибирск
Тел.: (383) 299-57-80;
Сайт: http://happybaby-nsk.ru/