Полная версия

Детский центра развития и творчества "Умница" в Новочеркасске ул. Первомайская, д. 97

Новочеркасск, ул. Первомайская, д. 97 посмотреть на карте
тел.: +7 (908) 511-59-11, +7 (8635) 26-59-11, email: umnitsa-club@bk.ru, http://www.umnitsa-club.ru/

Описание

Детский центр творчества и развития «Умница» является современным центром, в котором ребенок не только развивается, но и само реализуется и всесторонне раскрывается как личность. В любом детском развивающем центре ребенку должно быть очень комфортно, именно поэтому у нас очень доброжелательные и уютные педагоги, которые прекрасно создают атмосферу не только домашней теплоты, но и внимания к каждому ребенку. По сути своей детский клуб «Умница» - это уникальный волшебный мир развлечений, знаний и творчества для ваших детей. У нас дети двигаются, отдыхают, танцуют и играют, но не смотря на это постоянно обучаются и развиваются. У нас имеется 3 классных комнаты, которые оснащены современной техникой и новой мебель, так же у нас имеется танцевальный зал, специализированные игровые комнаты, просторный холл и детские туалеты. Все комнаты в детском развивающемся центре «Умница» продуманны до самых мелочей. Все родители, которые приводят своих детей в наш развивающий центр, могут быть уверены в том, что у нас о его ребенке позаботиться как о своем, а так же помогут раскрыть все его творческие и умственные способности. Всем маленьким непоседам предлагаются безопасные учебные и игровые материалы. Для того, что бы было удобно ожидать своих деток, родителям создана комфортная зона ожидания.
Вы представитель фирмы Детский центра развития и творчества "Умница"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Детский центра развития и творчества "Умница"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Детский центра развития и творчества "Умница" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Центры развития детей в Новочеркасске

г. Новочеркасск
Тел.: 8 904 508 87 94
Сайт: http://www.znanie-centre.ru

Лучшие Центры развития детей в Новочеркасске

г. Новочеркасск
Тел.: 8 904 508 87 94
Сайт: http://www.znanie-centre.ru