Полная версия

Детский клуб раннего развития «АБВГДейка» в Пензе ул. Пр.Победы, 144

Пенза, ул. Пр.Победы, 144 посмотреть на карте филиалы
тел.: 71-73-75, 89093167504, http://abvgdclub.ru/

Список филиалов

Пенза, Ул. Чаадаева 91 а (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Детский клуб раннего развития «АБВГДейка» поможет раскрыть и развить способности вашего малыша. У нас в центре имеется комплексное развитие ребенка с раннего возраста. Раннее развитие ребенка очень важно, причем в таком возрасте важно все возможные направления в развитии. Именно поэтому очень актуально комплексные программы развития, которые позволяют органично развить все способности вашего ребенка. Наши специалисты помогут развить физические качества и мелкую моторику, обучить ребенка основам лепки, рисованию и конструирования, а так же развить чувство прекрасного, познакомить с окружающим миром и открыть ребенку удивительный мир фантазии. В детском клубе раннего развития «АБВГДейка» проводиться игровая форма обучения, которая будет соответствовать возрасту вашего ребенка. При помощи игры ребенок может естественным способом познать мир. Игровая форма обучения поможет вашему ребенку наилучшим образом усвоить материал, а так поможет вызвать у ребенка желания заниматься. Любые занятия проводятся в небольших группах от 2 до 6 человек. Такие группы позволяют сделать занятия наиболее индивидуальными, а так же уделить каждому ребенку как можно больше времени.
Специалисты, которые работают в детском центре развития «АБВГДейка» занимаются не только развитием детей, но и их подготовкой к школе. Мы предлагаем вашему ребенку комплексную программу подготовки к школе. Вся программа строиться исключительно в игровой форме и основывается на требованиях, которые предъявляются в школе к ученикам при поступлении.
В детском центре раннего развития «АБВГДейка» проводяться индивидуальны коррекционно-развивающие занятия, а так же занятия с дефектологом, логопедом, которые помогут вам решить ваши проблемы. В клубе работает психолог, который уже давно и успешно занимается проблемами детско-родительских отношений.
По достижению ребенка 3 лет его можно смело отправлять в увлекательное путешествие в новый мир английского языка. Наши специалисты разработали специализированную игровую программу, которая направленна на развитие мелкой моторики, логики, речи, а так же на активизацию памяти. Ваш ребенок незаметно для себя буде обучаться новой лексике. При помощи занятий в студии детской хореографии и танцевальной пластики ваш ребенок сможет стать более веселым и открытым, а так же гармонично развиться. Эти занятия обучат вашего ребенка грациозно и красиво двигаться. Так же в детском центре развития «АБВГДейка» имеются студии детского фитнеса и детской йоги.
Вы представитель фирмы Детский клуб раннего развития «АБВГДейка» ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Детский клуб раннего развития «АБВГДейка» !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Детский клуб раннего развития «АБВГДейка» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Центры развития детей в Пензе

г. Пенза
Тел.: (8412)41-30-41,78-77-33
Сайт: http://www.bebi-ostrov.ru
г. Пенза
Тел.: 31-68-81, 307-577.
Сайт: http://www.umka-pnz.ru/
г. Пенза
Тел.: +7 (8412) 25-63-90
Сайт: http://suncenter.fo.ru/

Лучшие Центры развития детей в Пензе

г. Пенза
Тел.: 31-68-81, 307-577.
Сайт: http://www.umka-pnz.ru/
г. Пенза
Тел.: (8412)41-30-41,78-77-33
Сайт: http://www.bebi-ostrov.ru
г. Пенза
Тел.: +7 (8412) 25-63-90
Сайт: http://suncenter.fo.ru/