Полная версия

Второй месяц жизни ребенка — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Второй месяц жизни ребенка» (39)

индира 08.08.2013 16:53
у моего сына сыпь на лице и голове,но его она не беспокоит. Скоро она пройдет??
Анастасия 18.03.2013 08:47 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо за информацию. Просьба модераторов исправить элементарные ошибки по тексту.
Валерия 30.12.2012 00:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо большое))
vichik 25.07.2012 20:25 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я всерьез стала переживать, когда моя малышка набрала 600 грамм за второй месяц, недобрав 200 грамм до положенной нормы. На этом сайте прочитала интересную статью о развитии ребенка в 2 месяца Узнала много нового, и поняла что переживания были напрасны.
Ума К. 06.03.2012 04:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое за полезную информацию.
ольга 25.02.2012 15:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо огромное очень нужная и интересная информацияя знаю что еще очень хорошо помогает от раздрожений на попке или опрелости цинковая мазь, только ей не сильно увлекаться а то можно пересушить!
януська 13.02.2012 10:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у меня третий ребенок как будто первый но вроде все верно
асенька 15.01.2012 14:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за информацию),очень полезная.
бабушка 08.11.2011 16:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
нас сегодня напугали в больнице,но после вашей статьи мы успокоились,спасибо.Будем заходить на ваш сайт.
Ольга Попивненко 15.10.2011 13:40 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо большое доктору за информацию, все верно, но хотелось бы немного о том, что должен уметь ребенок в два месяца, что должны делать родители, чтобы помочь приобретать малышу необходимые навыки, может быть какие-то интересные упражнения и т.п.
Юлия 09.08.2011 14:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все говорят что колики,а на самом деле у многих малышей лактазная недостаточность.Мы перед каждым кормлением пили лактазар и больше живот не болел.Пропили месяц и прекратили и все восстановилось.
Мур 28.07.2011 22:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья!и по поводу животика все верно,сами мучаемся!Жду не дождусь когда нам 3 месяца будет)))
Юрий 13.07.2011 17:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сказал бы я Доктору Хаусу, куда отправить ВОЗ вместе вместе с рекомендациями типа запрета пустышек, да не хочу обижать.
Администрация 12.07.2011 16:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
вы вероятно у нас недавно, на сайте множество информации в т ч про массаж, а именно Массаж на мяче Массаж грудному ребенку Детский массаж
все в разделе здоровье тут
http://pervenez.ru/p5.html
alice 12.07.2011 14:48 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
маловато информации. ничего не написано про массаж.а в целом не плохая статья
Доктор Хаус 05.07.2011 13:07 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Статья была бы отличная для 60-х годов прошлого века. Пустышки запрещены Всемирной организацией здравоохранения. Укропную воду тоже давать не следует.
Нина 20.05.2011 17:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за советы - они очень полезны. Начинаешь понимать, как много нужно знать простых "мелочей", чтобы твой малыш рос здоровым и жизнерадостным.
катерина 03.04.2011 01:33
когда малыши начинают ползать?
Александра 30.03.2011 14:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Статья нормальнач но не вся, цвета 2-х месячные деткт различают, Жёлтый, красный, оранжевый...
Ленара 16.03.2011 17:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ложь! Дети в два месяца различают цвета. Есть масса методик основанных на этом и направленных на развитие ребенка!
Натали Нестеренко 11.03.2011 14:26 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Моему ребёнку сейчас исполнится 2 месяца.Она держит голову с двух недель по 1 минуте,а к концу второго месяца может держать голову по 5 и больше минут.Всё, что тут написано, соответствует месячному ребёнку,а не двухмесячному.Мы всё это давно прошли.:oops::P
Мария 09.03.2011 14:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Классная статья. Много полезной информации для молодой мамы!
Светлана 09.02.2011 18:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, статья ознакомительная. Можно от сыпи давать диазолин 1 табл. на 0,2 л воды, растолоч и размешать
Ксюша 24.01.2011 10:45 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Неплохая статья, все написано правильно, но только не написано, что кроме того, что перекладывать ребенка с боку на бок в кроватке, нужно его еще и ДЕРЖАТЬ по-разному, а иначе будет искривление, как у нас (( мне вот никто этого не сказал во время..
маргарита 20.01.2011 23:31 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
с интересом прочитала статью.Спасибо
Алекс 15.01.2011 15:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я папа .пока мама спит учусь бить папой.Спасибо очень интересная статья...многова не знал..
Елена 14.01.2011 15:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за хорошую статью
Инга 13.01.2011 11:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Не смотря на то, что имеется под рукой хорошая книга, приятно осозновать, что многие мамы все же заинтересовались и оставили приятный отзыв об этой статье!
ольга 30.12.2010 23:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за интересную и поучительную информацию!!!!!
эля 21.12.2010 17:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
супер
эля 21.12.2010 17:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересная и познавательная статья)))))) СПАСИБО:roll:
ольга 16.12.2010 01:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хотелось бы узнать сколько должен бодрствовать малыш под конец первого месяца жизни? У нас получается, что после кормления ребёнок не спит, а просто лежит и смотрит. Бывает час, а то и полтора,а потом начинает плакать.
Инна 08.12.2010 00:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Очень познавательная статья!:yes:
Аня 05.11.2010 02:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
наш сыночек тоже хрипит и хрюкает, это все нормально, до года пройдет. а статья очень полезная и мне помогла, а то мы целый месяц не могли спать ни днем, ни ночью.
мама Марина 09.10.2010 16:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
очень много полезного,но у меня остались вопросы.у меня доченька дышит с хрипом.врачи смотрели,сказали все в норме.а ей как будто что то мешает,всхрапывает и просыпается.может пройдет?напишите про дыхание и температуру тела малышей
Ольга 30.09.2010 10:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень нужное. Спасибо)
нина 29.09.2010 01:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а
нам 2 месяца точно описано поведение моего сыночка
Lula 25.09.2010 13:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Cтатья отличная!!! Спасибо.
Дарья 29.07.2010 03:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
отличная статья!