Полная версия

Пятый месяц жизни ребенка — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Пятый месяц жизни ребенка» (35)

Никита 17.11.2015 12:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошая статья спасибо 

дмитрий 09.07.2015 15:17
Некоторые врачи рекомендуют давать яблочный сок. Надо ли его пастеризовать? Или Достаточно только молока?
гузель 07.07.2015 17:56
здравствуйте! у меня сынишка.родился 3550гр и 55см, за первый месяц прибавили 1150гр (т.е. 4700гр. весил), за 2-й - 750гр., за 3-й и 4-й - по 650гр. (6750гр и 67см), а сегодня пошли всего 50гр разница за месяц!!! 6800гр и 67,5 см!!! объясните пожалуйста в чем может быть причина?! плохо ли это? сдали анализы кровь и мочу, результат пока не знаю. с рождения на ГВ, с 4-х мес ввели фруктовые и овощные пюре, соки. не срыгивает, в меру активный,весёлый, стул нормальный каждый день иногда через день...
Администратор 31.03.2014 08:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
светлана, а как реагирует педиатр? когда плохой набор веса именно педиатр корректирует питание или назначает к примеру обследования жкт. 
Светлана 29.03.2014 07:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца. На сцеженном молоке. Во сне выпивает 120г молока легко, может и больше. А потом только через силу грамм 80.  За месяц набрал 300г, что тоже меньше нормы. Уже 2 месяца дозировка не увеличивается, наоборот уменьшается. Раньше пил 120 через 3 часа, а теперь 80 через 4.  Не знаю что делать 
Любовь 28.02.2013 22:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!
Спасибо за статью. Она приятно оформлена: хороший шрифт, разделение абзацев.И к тому же очень интересна для меня.
Но убедительно прошу следить за правильностью русского языка.Нет у глагола "играть" возвратной формы(играться) приведу ссылку http://www.pervenez.ru/5month.html В разделе "Речь".
С уважением ,
Любовь
Юлия 17.08.2012 16:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за интересную статью. Как вы считаете является ли нормой,то что ребенок в 4,5мес. не переворачивается с животика на спину??
Юлия 19.03.2012 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день. Подскажите пожалуйста,мы при рождении 51 см,3800. В 4 месяца 8150 и 68 см. Это нормально? У нас высокий папа,и ребенок растет скачками,и вес набирается так же. То за неделю 300 гр,то 130. Стали вводить прикорм, яблочко и сок из него,и второй раз пробовали сливу,так как сбой со стулом... Не знаю,как нормализовать. Развариваю чернослив и без сахара,малыш охотно пьет,но стула просто нет. Он не плачет,активный,общительный,подскажите пожалуйста,что делать.
Спасибо
С уважением,Юлия
Татьяна 17.01.2012 07:50
Скажите пожалуйста, вот мой сын родился 3180г и 52см, в 3 месяца он был 6 кг и64см, в 5 месяцев он 6180кг и 65 см, это нормально что ребенок за 2месяца прибавил всего 580г. Нужно вводить прикорм или нет?
Татьяна 17.01.2012 07:49
Скажите пожалуйста, вот мой сын родился 3180г и 52см, в 3 месяца он был 6 кг и64см, в 5 месяцев он 6180кг и 65 см, это нормально что ребенок за 2месяца прибавил всего 580г. Нужно вводить прикорм или нет?
Администрация 05.01.2012 11:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Татьяна ну внизу же я уже дала ссылку на статью с прикормами
ТАТЬЯНА 04.01.2012 14:36
РАССКАЖИТЕ КАК ПРИКАРМЛИВАТЬ РЕБЕНКА 5 МЕСЯЦЕВ. МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕЛЬЗЯ.
Администрация 28.12.2011 08:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наш сайт разделен на разделы, про питание лучше искать в разделе "питание детей", а вот и и таблички http://pervenez.ru/kdrv.html
а про режим в уходе за ребенком, вот и табличка http://pervenez.ru/rezhim_dnya_grudnichok.html Мы не можем в одной статье вместить все. Это просто неудобно.
Сухова Галина 27.12.2011 20:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всё очень понятно,но мало.Нет режима для этого возраста,нет сведений о прикорме,что можно давать из продуктов на 5-ом месяце,в каких количествах.А это важно.Буду искать в других источниках.
Сухова Галина 27.12.2011 20:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всё очень понятно,но мало.Нет режима для этого возраста,нет сведений о прикорме,что можно давать из продуктов на 5-ом месяце,в каких количествах.А это важно.Буду искать в других источниках.
Татьяна 10.11.2011 14:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все конечно интересно спасибо авторам...читаешь и анализируешь своего чадо....
Екатерина 30.10.2011 15:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да действительно так оно и есть, но только половые органы мой малыш не трогает!
Татьяна 06.10.2011 15:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная статья!!!! Сразу понимаешь, правильно ли ведешь себя с ребенком!!! И никаких грамматических ошибок не заметила!!!
ольга 29.07.2011 17:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
текст
юлия 26.06.2011 12:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
прочитаеш и легче самому вести себя с крохой.подсказывает маме нужное поведение и действия.
ksenia 28.05.2011 20:42 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Информация то интересная, но вот количество грамматических ошибок мешает читать вашу статью. Неужели нет редакторов на сайте?
Леночка 14.05.2011 21:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо большое очень многое узнала
катя 30.04.2011 10:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
большое спасибо за эту статью оченб интересно.не знаю как у других но мы уже крепко стоим на ножках когда держут за ручки.а лежать совершенно не хочет толбко положеш наченает плакать
Катерина 14.04.2011 17:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
так классненько все описано,все в точ точ,прям аж душа радуется,спасибо вам за описания
марина 14.04.2011 10:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5