Питание ребенка от 7 до 12 лет — комментарии
Все комментарии к странице «Питание ребенка от 7 до 12 лет» (5)
MamaNana
29.11.2017 15:15
Мне кажется, с ребенком, как и со взрослым - калораж дневной нужно рассчитывать с учетом активности. Ведь один малыш в 7 лет целый день за книжками просиживает, а другой - носится, сломя голову на футбольном поле и бегает с друзьями в догонялки. Нужно, чтобы в рационе ребёнка были хорошие продукты, богатые живыми бактериями, т.к. они поддерживают баланс микрофлоры. Мы для этих целей доче даем пробиотик Нормофлор то Бакздрав. Он специально для школьников разработан, т.ч. я уверена в том, что вреда от него не будет.
Мне кажется, с ребенком, как и со взрослым - калораж дневной нужно рассчитывать с учетом активности. Ведь один малыш в 7 лет целый день за книжками просиживает, а другой - носится, сломя голову на футбольном поле и бегает с друзьями в догонялки. Нужно, чтобы в рационе ребёнка были хорошие продукты, богатые живыми бактериями, т.к. они поддерживают баланс микрофлоры. Мы для этих целей доче даем пробиотик Нормофлор то Бакздрав. Он специально для школьников разработан, т.ч. я уверена в том, что вреда от него не будет.
лариса
09.05.2013 04:17




доступно и понятно! жаль, что не сказано, откуда мы, семилетки, можем приобретать подобную "гадость" и почему,если такой большой процент заболеваемости, не проводится более углублённая работа с населением, в частности медицинскими работниками, я ни в коем случае не хочу кого-либо задеть, но не все хорошо информированы, особенно получающие самую низкую и далеко не достойную з/п. спасибо




доступно и понятно! жаль, что не сказано, откуда мы, семилетки, можем приобретать подобную "гадость" и почему,если такой большой процент заболеваемости, не проводится более углублённая работа с населением, в частности медицинскими работниками, я ни в коем случае не хочу кого-либо задеть, но не все хорошо информированы, особенно получающие самую низкую и далеко не достойную з/п. спасибо
















Вы можете приложить к своему отзыву картинки.