Полная версия

Девятый месяц жизни ребенка — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Девятый месяц жизни ребенка» (20)

Наталья 27.11.2015 20:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Хорошая статья про среднестатистического ребеночка, но не про нас. Моя барышня в 7,5 сделала первые шаги, а в 8 уже 6 метров проходила сама, соответственно и вставать и садиться с любого положения могла. И в прятки мы с ней играем, конечно символические, я за стенку спрячусь и зову ее, а она бежит ко мне.
наталья 14.03.2013 08:46
А моей дочери 8 месяцев.она встает,держит игрушку и с ней стоит,встает с горшка. С радостью играет в прятки -ползает ищет и хохочет при этом!
отец Миши 03.03.2013 23:43 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Автор похоже не имеет представления о развитии ребёнка! КАКИЕ ПРЯТКИ в 9 мес. я вас спрашиваю? Ребёнок ещё толком не понимает, что от него хотят и тем более не ходит! Вы бред несёте тут. Сайт оцтой, давайдосвидания и не мусорите тут!
Таня 20.02.2013 12:37
а мы вот тоже из положения лежа в сидя не встаем(.педиатр отправила к невропатолагу,а то,что уже топает во всю за руки держась не учла...
Екатерина 07.07.2012 01:07
Мой малыш сегодня пополз! Ему без 10 дней 9 месяцев. Встает сам опираясь о предметы, а потом садится. Ходит вдоль кровати, опираясь на нее. А вот из положения лежа не садится. Подскажите, может ему надо помочь?
Или упражнения поделать....
алена 27.04.2012 15:26 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
моей дочке 9 м она сначала научилась ходить возле дивана 8,5 м а 9м начала ползать, сейчас не догониш.статья очень познавательная
наталия 18.03.2012 00:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Моей доченьке Софийке 9 месяцев и она стала очень любознательная и активная,но бывает подолгу сидит с одной игрушкой и крутит в ручках (такая внимательная!).Единственное,что смущает нашего педиатра - это вес,в свои 9 мес. она весит 7,5 кг,но ОНА МНОГО ДВИГАЕТСЯ И СТОИТ НА НОЖКАХ(с опорой),я вижу,что она развивается отлично,а вес для девочки большой не нужен!!!
наталия 18.03.2012 00:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Моей доченьке Софийке 9 месяцев и она стала очень любознательная и активная,но бывает подолгу сидит с одной игрушкой и крутит в ручках (такая внимательная!).Единственное,что смущает нашего педиатра - это вес,в свои 9 мес. она весит 7,5 кг,но ОНА МНОГО ДВИГАЕТСЯ И СТОИТ НА НОЖКАХ(с опорой),я вижу,что она развивается отлично,а вес для девочки большой не нужен!!!
Вита 07.12.2011 02:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень полезная статья, спасибо
Олечка 13.10.2011 19:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот говорят, что вставать по ночам начинает все реже.Мой Женечка так и продолжает через каждые два часа вставать, правда только поесть))))он это лююююююбит))))
оксана 20.09.2011 22:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мой сынулька пошел в 8 месяцев,и я его очень сильно люблю

Галина 22.08.2011 17:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мой сыночек начал ходить самостоятельно в 9 месяцев и 1 день, через неделю пополз, а сидеть начал в 5 месяцев....
Люля 01.01.2011 06:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А наша доченька уже в 5 месяцев стала ползать, а в 6 сидеть, стоять и ходить по кроватке. Мы гиперактивные!))) Нам сейчас 8 месяцев, днем спим один раз, а ночью спит со мной.)))
Елена 14.12.2010 17:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Нам 8 месяцев и неделя.У меня двойняшки-девочки.Ночью спят очень плохо, днем очень мало.Но мы сидим, стоим и ходим в кроватке.Ползаем с 7 месяцев.
Екатерина 27.11.2010 22:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
А у меня малыш только сидеть начал в 9 месяцев...
Елена 18.10.2010 16:58 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Все дети разные и ровняться на статью всем не нужно, мой ребёнок в восем месяцев уже это всё делает
евгения 10.10.2010 15:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а мне понравилась статья
Kate 27.09.2010 11:39 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Если чесно эти статьи даже приуменьшены. Так как у меня да и многих моих знакомых дети в 7 месяцев умеют все, что написанно для 9 мес. ребенка. Хотя детки все разные это очно
Катерина 23.08.2010 13:40
Да, я тоже замечала, что на многих сайтах так скажем авторы преувеличивают. И описание развития например ребенка в 5 месяцев совпадает с таким же описанием, но только в 7-8 месяцев.
Татьна 10.08.2010 11:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Оч хорошая статья .Без всяких понтов-типа"разговаривает чуть ли не предложениями"А описание нормально развивающегося ребёнка.Могут быть и исключения и среди деток конечно.:so: