Полная версия

Кормление из бутылочки — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Кормление из бутылочки» (12)

Татьяна 23.11.2017 17:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я и пустышки, и молокоотсос, и бутылочки купила Chicco. Со старшей дочкой пробовала разные марки, остановилась в итоге на этой. Много не надо брать, я купила одну большую на 330мл Well Being. Очень классная) Легкая во первых, держать ее удобно. Все герметично закрывается, проверила уже. Ну и не надо покупать сначала небольшого объема, по моему они 150 мл идут, а сразу полноценные 330. А, соска силиконовая, для меня это тоже было важно, т. к. старшая дочь категорически не брала латексные соски.
Женя 16.07.2015 17:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прежде чем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете,прочитала много отзывов и решила остановиться на стерилизаторе чикко. Это просто
незаменимая вещь в доме, особенно если ваш малыш на искусственном
вскармливании. Он экономит безумно много времени. Стерилизатор понравился и по
внешнему виду, и по простоте в использовании, и цена не высокая (по сравнению с
другими фирмами). Достаточно вместительный, что крайне важно, т.к. у меня
двойня, и за день бутылочек, сосок и пустышек приходится стерилизовать очень
много.  Прост в применении, достаточно
нажать кнопку и через несколько минут все стерильно. И что очень важно - он сам
отключается. Включила и забыла. Пластмасса, из которого сделан стерилизатор
приятная на ощупь и прочная (пару раз падал на пол и ни трещинки и все
работает). Не смотря на его вместительность, он очень компактный и не занимает
много места. Я очень довольна своим приобретением.
oli4ka 15.07.2015 17:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья. Мы пользуемсябутылочкой Chicco Wellbeing . Выбрали пластиковую, считаю ее самой безопасной.
У нее отличный антиколиковый клапан и Пластик НЕ содержит бисфенол А. У сына стало значительно меньше колик. Она
оказалась очень удобной и сразу понравилась сыночку. Качество бутылочки выше
всех похвал.
всех похвал.
Элина 06.09.2012 11:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо очень полезная и изложенная доступным для понимания языком информация
Алина 07.06.2012 21:19
про проблему колик везде читаю(( Нам видимо просто повезло,к рождению дочки прислали посылку со всем чем только можно,из америки.там и была бутылочка с антиколиковыми колечками.не знаю,наверно и у нас продаются,но в общем у нас от Nutria,еще и хорошенькая к тому же))
диана 12.05.2012 15:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья,спасибо!!!
миша гриша 02.04.2012 06:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень понравилось
Инна 24.03.2012 19:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
СПАСИБО
Инна 24.03.2012 19:25
спасибо
Наталья 12.06.2011 23:57 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Полезная статья, спасибо. Очень сложно привыкнуть к смесям после грудного вскармливания и подобрать подходящую. Зная пизнаки, что смесь не подходит, можно ориентироваться в их выборе.
Оля 08.06.2011 20:37 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
хочу добавить, что при коликах имеет смысл сменить не только смесь, но и бутылочку. например, после того, как мы перешли на антикеоликовые Д-р Браун стало значительно лучше