Полная версия

Подобрать красивое имя для ребенка. Красивые имена для девочек. Красивые имена для мальчиков. — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Подобрать красивое имя для ребенка. Красивые имена для девочек. Красивые имена для мальчиков.» (63)

Отабек 07.11.2020 19:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ребята помогите мне подобрать новое имя пожалуста
Отабек 07.11.2020 19:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ребята помогите мне подобрать новое им
рнри
Елена 12.11.2017 13:41
Мою дочь зовут Руслана,Руслана Владимировна!
Флорида 03.01.2016 05:35
По мне самое главное чтобы имя было созвучно с фамилией и отчеством.
Анастасия 28.11.2015 20:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мою дочку зовут Клементина))))
Милана 03.11.2015 09:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Меня зовут Милана - 11 лет.Мне очень приятно слышать то что Милана самое популярное и лучшее имя на Земле я очень рада!!!Всем Миланам привет.
Екатерина 31.10.2015 10:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самые красивые имена мальчиков Виталий, Алексей,Максим,Сергей,Артём,Владислав.
Самые красивые имена для девочек Екатерина,Ольга,Любовь,Марина,Полина,Юлия,Светлана,Диана,Анна,Анастасия,Дарья.
Администратор 29.09.2015 15:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Арина очень красиво звучит
vkfb 19.06.2015 13:51
красивое имя арина светлана виолетта оксана диана
Марина 16.10.2014 06:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А моя мамочка дала нам с сестрами созвучные имена Ирина,Марина,Екатерина,и младшенькая Алена.Спасибо мамочка!
KochenkovaN 17.02.2014 23:27
Хочу дочку назвать - Лидия (Лидочка, Лида). Нежное, женственное имя.
Руслан 04.02.2014 18:42
Да милана очень крачивое имя..
Нина 12.12.2013 10:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А что означает имя Аида?, звучит особенно
Мария 20.03.2013 11:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мне кажеться красивым имя Аида!Мою сестру так назвалии ниего всё нормально!!!
Ева 01.01.2013 20:16
Самое красивое имя это Ева оно означает жизнь
Милана 23.11.2012 20:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Меня зовут Милана и я очень этим довольна
КАМИ 11.11.2012 13:25
мне очень нравятся имена КАМИЛИЯ И КАРНЕЛИЯ
елена 21.10.2012 21:46
Что за имя Милана?всегда было Милена.
виктор 18.09.2012 09:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
самое красивое имя это Виктор,Артем,Илья,Сергей,Динис,Андрей.Это муржские а женские Тамила,Милана,Алена,Ксения,Виктория,Валерия,Татьяна,Людмила,Любовь,Елена,Екатирина.
Руся-Диана 03.08.2012 11:25
Красивые имена для меня Диана, Жанна, Виолетта, Агнеса
татьяна 30.03.2012 00:04
Милана не русское имя русское-Меланья.
Анна 15.03.2012 11:22
У меня племянницу зовут Милана. Ласково родители называют Милашка. Они сказали, что это славянское имя, я и не знала...
Нина 13.03.2012 13:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Милана чудесное имя
дима 06.03.2012 20:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
интересно вы долго имена придумывали???
дина 03.03.2012 19:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у миня дочь зовут милана ей 9 лет:
ТИМУР 16.02.2012 14:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
своего любимого малыша назвали ТИМУРОМ,папа хотел ТИМЕРЛАНОМ, но в переводе на русский_означает жесткий мальчик, не захотели, НАШ ТИМУРЧИК нам очень нравиться
Лилия 15.02.2012 12:55
Мы сына назвали Султаном,до беременности как муж предложил так сразу и понравилось имя.Еще нравится очень имя Саид
Виктория 07.02.2012 23:56
У нас сын Вадим и дочь Ника.
Ляля 13.01.2012 13:25
Старшего сына назвали Булат, а младшего Баир.
АЛИНА 21.12.2011 23:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А Я СВОЮ ДОЧУРУ НАЗВАЛА КАМИЛЛОЙ, МЛАДШИЙ СЫН НАЗЫВАЕТ ЕЁ ГАБИ, СЫНА ЗОВУТ ГАДЖИМУРАД. МНЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ИМЕНА.
Айжан 19.12.2011 20:18
Двоих дочерей назвала сама,пока папа обмывал.Старшая Аселя.Очень много с таким именем.Вторую дочь хотела чтоб ни у кого не было назвала Ранида.И все равно встречается в городе.
tanya 14.12.2011 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мы назвали Виолеттой.Девочку каждый зовет по-разному: Вета, Вита,даже Лета а в основном Витуся...подрастет может захочет Виолой быть???
любовь.ru77 12.12.2011 18:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мы назвали дочку ЯРОСЛАВА, и нам очень нравится и вроде не приелось ещё...кругом одни НАСТИ,МАШИ,КСЮШИ,СОНИ...так ребенка позовешь и вся детская плащадка откликнется
Татьяна 25.11.2011 12:24 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Знаю мальчика, которого зовут Рейнгольд. А фамилия его - Башмаков. Явно родители не подумали о сочетании имени с фамилией. К такой "простой" фамилиии и имя напрашивается попроще.
Виктория 18.11.2011 14:21
Мы с мужем назвали доченьку Станислава))
Администратор 22.09.2011 15:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Милиция и правда красиво, но у нас воспримут такое имя с юмором , ребенка будет жалко
Наталья 22.08.2011 13:42
Как-то раз прочитала в книжке, что женщину звали Милиция. Если забыть, что у нас так раньше назывались правоохранительные органы и взглянуть на это, как на имя, то получается красивое женское имя. Но в нашей стране так называть девочку всё таки не стоит
Администратор 29.07.2011 08:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
кто постоянно добавляет Стас и Аня, это неполные имена, от вас зявки каждый день, но даже полные варианты этих имен уже есть в каталоге
Администрация 28.06.2011 12:32
кто добавляет Изабэлла в разных вариантах по разному изменяя буквы, такое имя есть на сайте в обычном правильном написании, посмотрите по сортировке, если есть другой вариант написания, ждем отклика
Администрация 17.06.2011 17:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
кто добавляет:
- Вераника - не первый раз присылаете, точно без опечатки? почему пишите через а?
- Викторианна -точно с двумя н?
- Елиза - почему через е?
- Анждрей - не нашли такое имя, опудликуем после вашего коментария
- Реналь и Линар - ждем коментариев
- Розарина - явно имя, но что-то не находим опубликуем после отклика
- Ромал - не нашли, ждем отклика
После откликов присылайте заявки на имена повторно
Администрация 08.06.2011 07:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Необычное какое имя, красиво Фея. Артем ваше имя добавлено, спасибо за участие в рейтинге.
Кто добавляет Габриель Вы уверены что указываете имя без опечатки? Габриэль может быть написано и по вашему варианту?
Артём 03.06.2011 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Фея имя полное.
Администратор 26.05.2011 06:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
кто добавляет имя Фея откликнитесь, мы такое найти не можем, может сокращаете так красиво? после вашего коментария - опубликуем
Администрация 21.05.2011 11:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
кто добавляет второй раз Юлианна - действительно ли это имя с 2 н? укажите источник.
Администрация 14.05.2011 20:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анеля у вас необыкновенно красивое имя
Анеля 11.05.2011 23:27
удивлена,увидела у вас имена Анелия и Анель, первый раз их встречаю хотя имена очень похожие и имеют целую кучу похожих имен, меня саму зовут Анеля, а есть еще Анэля, Анека, Нинеля, Неонила, сокращаются все в Нелю, но именами считаются разными
Ирина 15.04.2011 22:30 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Знатоку эстонских имен от знатока китайских: Ли - это не имя, а фамилия. Так же, как Ван или Мао.
Администрация 08.04.2011 11:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Действительно, Раннет необычное и красиво звучащее имя
дмитрий 06.04.2011 17:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добавил имя Раннет,это эстонское имя но даже среди эстонцев оно очень редкое,а они привыкли всех называть Томас,Урмас,как в китае все ЛИНадеюсь кому нибуть оно тоже понравитса
Администратор 05.03.2011 20:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
имя Солнце и Рекименавргачер не добавлены
Администратор 05.03.2011 19:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
имя Ласка, Красивая, Либимый и пр на дату 6 марта не добавлены
Администратор 23.01.2011 16:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
не добавлено Елесей, возможно хотите добавить Елисей Катя и Стас в очередной раз не добавлено, повторяем не пишите уменьшительные имена, Не добавлено Игрис и Илонес - напишите нет ли в имени опечатки, или чьи они.
Администрация 13.01.2011 18:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Харитона Ж - не добавлено, уточните чье это имя и нет ли опечатки, мы не можем найти его. После уточнение имя сразу будет добавлено.
Админстрация 13.01.2011 10:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
2 раз пришел запрос на Евелина, утоните не хотите ли вы указать имя Эвелина
Администрация 07.01.2011 12:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
не добавлено Элиночка вероятно уменьшительноласкательное - уточните пожалуйста, такие сокращения не добавляются
Администрация 06.01.2011 14:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ряд имен не добавлены, в них вероятно были ошибки, если Ваш запрос 5-6 янв не выполнен уточните свои имена пожалуйста
Например запрос на имя Миланна - очень вероятна опечатка :ag:
Администрация 05.01.2011 21:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
имя Акелина не добавлено, уточните нет ли ошибки:ag:
Администрация 04.01.2011 19:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Виктория действительно очень красивое имя :yes:
Запрос на имя Залина отклонен, добавлено как мужское, уточните пожалуйста.