Полная версия

Пороки сердца — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Пороки сердца» (14)

Александра 04.04.2014 08:15
Доброе утро . Моему сыну через 5 дней 4 месяца будет, делали узи сердца и звключение : О.О.О. d 2,3  с умеренным лево-правым сбросом. Дополнителтная хорда 1 Ж. Регургитация 1 ст. Что это значит???
айлана 12.11.2013 09:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте. у меня такая проблема. я беременная. у меня первая. врачи установили у меня диагноз порок сердца. я не знаю что это такое. я токо понимаю что, это связано сердцем. у меня точно проблема с сердцем. иногда задерживается дыхание, не могу дышать секунд 5, помогите мне. какие преператы нужно пить. можно по народным медицинам лечить. это серьезное заболевание что ли? все время думаю о том. отправтьте ваш ответ на мой адрес электронный.я жду вас.
Адилет Аубакиров 26.02.2013 12:28
Здраствуйте. у меня порок сердца. мне зделали операцыю и я себя хорошо чувствую сейчасю тогда мне было 6 лет а сейчас мне 17.
Misha 18.08.2012 18:22
Здравствуйте.Моему ребёнку три месяца,ему поставили диагноз Тетрада Фалло
Пожалуйста дайте нам адрес вашей клиники спасибо
Amanitto 29.03.2012 21:58
Здравствуйте, У меня есть племянник ему всего лишь исполнилось месяц,ему поставили диагноз Врожденный порог сердца,будьте добры скажите пожалуйста где делают операцию и сколько стоит,Дайте пожалуйста Ваш адрес клиники.
Ирина 02.02.2012 02:37
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. Когда держу вертикально(держу осторожно, сильно не давлю) ножки сначала покрываются красными пятнами, потом синеют. носогубный треугольник не синеет , но когда мы принимаем ванну то синива еле заметна. Узи проходили уже дважды(в 5 дней и в месяц) ни порока, ни отклонений в сердце нет. Хорошо развивается, хорошо спит, хорошо ест (отрыгивания нет), не капризничает. Невролог говорит отклонений нет, ребенок здоров.
Подскажите пожалуйста что же это такое и как с этим бороться..... да забыла уточнить, кожа тонкая, белая и мраморность есть, но она почти не заметна, в большинстве своем ее не видно. Может быть это и есть обьяснение.
заранее спасибо за ответ.
Администрация 26.01.2012 18:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пороки сердца очень различны, порок - неполный диагноз, надо знать что за порок и изходя из этого выбирается тактика, многие пороки оперируются, вас должны были подробно проконсультировать специалисты, направить в областую клинику, если на местном уровне специалиста нет, но уж точно не оставлять родителей в неведении, сейчас надо не переживать - надо найти врача и бороться.
Татьяна 26.01.2012 18:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, моей сестре поставили диагноз на дочку порок сердца скажите как их с мужем можно успокоить???все в шоке и расстроены((((помогите пожалуйста прошу вас???
Марина 21.01.2012 19:08
здравствуйте. У меня такая ситуация. Я родила реберка в ноябре 2011 года путем срочног КС( прогрессирующая гипоксия плода,первичная слабость родовой деятельности), через пол часа ребенок умер. Вскрытие показало кардимиопатию гипертрофическую и пневманию. Вся беременность протикала идеально( ребенок родился 3510 и 56 см), аналиы и узи тоже хорошие никаких подозрений на порок сердца. Сейчас планирую следущую беременность, хочу беременеть через год.
Какова вероятность повторения порока сердца у следующего ребенка (наследственных проблем с сердцем нет ни у меня ни у супруга).
Tata 07.06.2011 06:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте. У второй ребёнок родился с врождённым пороком сурдца. Прожил только 1 месяц. Врачи не смогли помочью Сейчас родилась дочь. Сново мерещатся симптомы. Собираюсь сходить на УЗИ.Страшно до ужаса!!!
Статья достаточно интересная. Спасибо вам!
indira 19.05.2011 09:26 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
здравствуйте,моему сыну два года и недавно мне сказали возможен у него порок сердца.я в шоке.развитие хорошое не отстает.мне понравилась ваше статья спосибо.
Зауреш 28.04.2011 16:13 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо. У моего ребенка врожденный порок сердца обнаружили только в 17 лет. Смириться очень тяжело.Хотелось бы лечить в Москве.
Den 05.03.2011 19:04
Спасибо
Алмат 02.10.2010 21:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо вам!!