Полная версия

Грудной ребёнок — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Грудной ребёнок» (28)

Анжела 20.03.2015 01:03
Очень советую
Владимир 26.03.2012 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Например кости у детей в раннем возрасте очень гибкие поэтому очень важно в период детства обращать внимание на то, как ребенок держит спину, когда жалуется на боли в ногах (может быть плоскостопие).
лейла 17.11.2011 19:36
моему ребёнку 11 мес, а родничок 4*4, это плохо? что мне делать?
радима 17.11.2011 14:24
моему малышу 3 месяца и у него уже закрывается радничок это плохо.
радима 17.11.2011 14:22
моему малышу 3 месяца и у него уже закрывается радничок это плохо.
Вероника 02.11.2011 18:25
интересно.. а как же всетаки мерить большой родничок? вдоль? поперек?
Татьяна 20.07.2011 21:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное спасибо за статью!!! Очень познавательно, а главное все понятно!!!
ОЛьга 12.07.2011 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное за статью! Пойду в 4 месяца к педиатру и с уверенностью скажу, что пугать меня больше не стоит!!!!все у нас впорядке с родничком)
ОЛьга 12.07.2011 14:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное за статью! Пойду в 4 месяца к педиатру и с уверенностью скажу, что пугать меня больше не стоит!!!!все у нас впорядке с родничком)
тори 16.06.2011 18:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо очень познавательная страничка. теперь я наконец знаю что наша дочурка нормально прибавляет в весе:yes:
Ольча 18.02.2011 12:08 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
очень познавательная табличка предельных норм большого родничка, спасибо!
Татьяна 26.01.2011 18:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за статью.очень полезная информация,незаменима для мамочек,особенно с учетом частой дизинформации в детских поликлиниках.теперь я окончательно уверена,что с моим ребеночком все нормально
Марго 16.01.2011 23:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Познавательная статья,мой сыночек например тоже недобирает в весе,а вот рост например хорошо за 6 месяцев 21см,я думаю это нормально.В 4,5месяца вылезли 2 зубика,а остальные пока не собираються.Зато выглядит он здоровым,активным ребенком,чего ещё надо любящей мамочке?
елена 18.12.2010 12:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за очень нужную и понятную информацию!!!
Liliy 23.11.2010 13:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ochen lakonichno i informativno. uznala vse $!&o mne nujno bylo po etoi teme. Soasibo bol`shoe
анечка 09.11.2010 09:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
узнала много полезной информации,успокоилась,т.к.думала мы мало весим
Ольга 12.10.2010 18:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
много интересного:so:
Аурика 10.10.2010 22:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
статейка не плохая!!!
Анна 30.09.2010 14:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Моему ребенку месяц,родился он с весом 3кг,сейчас весит 4,500.рост при рождении был52см.сейчас 58.у нас нормальные прбавки или много?
Наталья 09.09.2010 17:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5