Полная версия

Лактостаз — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Лактостаз» (11)

Ольга 28.02.2014 01:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки!!! Не тяните с лактостазом!!! У меня подружка так пыталась-пыталась сама справиться и в итоге на операционном столе оказалась! Я шрам видела — это пипец! У меня тоже с младшенькой лактостаз был с температурой, покраснением, все дела, я сразу специалиста вызвала. Самое главное — все, что специалист вам сказала, делать. Потому что я в первый раз забила на рекомендации — и у меня все вернулось на следующий день. Я снова ее вызвала и уже все соблюдала после ухода — и у меня все за 1 день прошло!! Если кому нужно — я вызывала из центра помощи кормящим мамам «Кормилица» (я из Москвы). Не сочтите за рекламу, но мне очень понравилось как они работают.Зачем рисковать такой важной частью тела, если есть специалисты, которые могут помочь и решить эту проблему?Обычно не пишу комментарии, но тут, мне кажется, просто обязана.Надеюсь, я спасла чью-то грудь!
Надюша 18.09.2013 19:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А меня спасли компрессы с магнезией. Забыли написать в статье, что нельзя переохлаждать грудь.
ирина ш 08.11.2012 08:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Очень доступно все изложили!:yes:
ОЛЬГА 02.06.2012 16:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Информация и полезная,а главное вовремя прочитанная .Спосибо! нам очень помогло.
Айжан 17.04.2012 19:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое за статью!!! Познавательная. Хотелось бы узнать, а как помогает спиртовой компресс?
nika 09.08.2011 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья очень хорошая, но когда я столкнулась с проблемой лактостаза, я прикладывала грелку наполненную горячей водой, опускала грудь в емкость с теплой водой с содой или календулой, теплый душ, компрессы из мази вишневского и кормила ребенка, чем чаще, тем лучше в разных позах))) Кормите и будьте здоровы!!!!
Марьяна 24.06.2011 23:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо заинформацию. Не знала что нельзя греть. Когда у меня такое случилось, мама советовала горячие компрессы, мне было хуже. Спасли сцеживания и муж, который оттягивал засорявшееся молоко. А еще я ставила компресс из магнезии, тоже помогло.
Оксана 30.05.2011 15:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо большое за информацию! Это самая доступная и понятная статья в интернете!
Полина 25.05.2011 14:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, очень доступная и нужная информация. Моему малышу полтора месяца и уже 3 раз лактостаз. Очень нужные вещи узнала.
Katya 13.04.2011 23:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо! искала поддержку и совет! информация очень полезная и обширная.
Мария 02.03.2011 14:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Информация полезна