Полная версия

Насморк у ребенка — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Насморк у ребенка» (16)

Юля 25.11.2014 17:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спору нет статья познавательная. Народные методы лечения так классно расписали, но вот о стоющих внеманию лекарствах, так и не вспомянули. К вашему огромному удивлению девочки, но вот капли Деринат,  это есть враг мокрых детских носов. Моя малышка подтвердит.   
Администратор 08.05.2014 21:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
евгения если действительно одышка, то вызывайте врача. причин одышки много, и не только насморк, это серьезный симптом. врач к деткам до года приходит быстро, скорая вообще моментом. только есть одышка, а есть проблемы с носовым дыханием, это две разных ситуации. лекарств от насморка для грудничков много и неплохих. только в вашем случае контроль врача обязательно  
евгения 08.05.2014 03:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
нам 9 мес режутся верхние зубки потекли сопли стало закладывать пошла отдышка что делать
Ева 01.11.2013 20:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А я больше стараюсь профилактикой заниматься, все как в статье, по дому разложила половинки лука. Вот только Гриппферон не закапываю в нос, я отдаю предпочтение аквалору, промываю нос дочке после каждой прогулке, он смывает со слизистой все вирусы и микробы.
Ekaterina 18.10.2013 01:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
купите аспиратор baby vac, самый эффективный, намного эффективней отривина и детки не боятся, сами несут когда надо носик почистить
дороговато конечно по сравнению с отривином, но ни разу не пожалела что купила
Надежда 15.10.2013 10:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я как только насморк начинается стараюсь промывать расствором морской соли или эктерицидом. Потом капельки сосудосуживающие. А статья замечательная, теперь буду знать какой насморк и как лечить.
Алла 09.10.2013 21:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прекрасная статья, так все по полочкам разложено, грамотно, без лишних не нужных препаратов. Я тоже при первых же сопельках промываю носик морской водичкой, Аквалор Беби, мне нравится там наконечник, заметила, что насморк быстрее проходит и ест лучше, корочек нет. А вот аспиратором боюсь пользоваться, боюсь отита. Спасибо за полезную информацию!
Наталья 29.04.2013 11:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за полезную информацию. Я, как правило, использую морскую воду (Маример/Мореназал) для промывания слизи. Тогда и до зеленых соплей не доходит.
Солнечная 26.03.2013 14:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо, наконец нашла нормальную статью от врача, а то иногда пишут кажется такие же как я , которые ничего не смыслят.
Про чеснок знали еще наши бабушки, игрушки из под киндерсюрприза с дырочками и чесноком внутри на веревочке - старый метод. Но я в них верю
наталья 16.10.2012 21:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
интересно как грудному ребёнку повесить зубок чеснока на грудь?он же его тут же отгрызёт!
оленька 19.09.2012 22:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо большое за очень подробную информацию
Катюшка Орлова 20.08.2012 12:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мы промываем нос ребенку с помощью долфина, замечательно помогает, все советую
Елена 28.05.2012 21:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ответы очень точные и понятные!!!сасибо!:yes:
ANET 20.01.2012 20:19
здравствуйте! у моего сына 4г. круглогодичный аллергический ринит, как только начинается насморк , то сразу же делаем ингаляции с физ раствором, не вредно ли так часто,а это каждые 7 дней, ингалировать ребенка?
Анна 09.11.2011 19:31
Спасибо, очень полезная информация
Кристина 09.11.2011 14:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Все понятно и доходчиво