Полная версия

Определение пола ребёнка — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Определение пола ребёнка» (100)

Дмитрий 31.07.2019 20:40
Я давно мечтал о сыне, но гарантии в то, что у меня родится мальчик, не было, и тут я случайно нашел в интернете статью, мне сделали расчет и не ошиблись.  Я следовал  этой  инструкции,  и моя жена подарила  мне долгожданного сына. За расчет берут чисто символическую плату. 
vkfb 18.12.2016 14:42
А чего табличка только до 35 лет? сейчас много женщин, рожающих позже 35, особенно у нас в клинике на эко кто пришел, очень много таких было, видимо собственную беременность все ждали. Мы тоже года три пытались сами, а потом диагнозы как понаставили мне, так не стали ждать, пошли в К31, у нас знакомая там успешно забеременела, поэтому тоже туда пошли, обследуемся сейчас как раз, а после нового года в протокол уже.
vkfb 17.12.2016 19:47
Нам настолько все равно какого пола будет ребенок, мы будем рады и мальчику и девочке. Кто долго планирует, тот нас поймет.
Администратор 20.10.2015 14:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наш календарь пола ребенка поможет родителям спланировать желаемый пол своего будущего малыша.Расчет основывается на дате овуляции и возможности зачатия Х- или
Y-сперматозоидами. http://www.budumamoi.ru/kalendar-pola-rebenka.html
Администратор 29.09.2015 15:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Инна нужно УЗИ! 
Инна 04.08.2014 12:58
Здравствуйте.мне пожалуйста пол ребеночка определите.что для этого нужно?
Римма 31.07.2014 20:49
Девочки , кому нужно определить пол будущего ребеночка могу помочь 😊 как до зачатия так и после 
халим 08.07.2017 08:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Не можете мне определит ?😃😊
Администратор 19.05.2014 22:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
100% гарантии такие методы не дадут, это не эко где есть показания при заболеваниях сцепленных с полом
варвара 19.05.2014 12:05
Помогите ,пожалуйста!Подскажите как нам поступить!У нас с мужем уже 2 мальчиков(причем погодки).Ни чего не выходит с девочкой,а так хотим!!!!!!!!!!!!!!Наверно уже все перепробовали!Если кто знает какие способы расскажите,просим,очень просим!!!!!!!!!!!
Веера 18.12.2013 21:46
а вы посмотрите -таких таблиц несколько, и у меня везде по разному получаетса .
Ольга 05.07.2013 21:23 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Я больше верю про обновление крови и про секс и планирование пола. Я девочку себе родила по обновлению крови. остальные методы не сходятся. Почаще бы была информация о том, что мужчина отвечает кто родиться. И пусть они обижаются на себя, если хотели мальчика, а родилась девочка.
оксана 17.02.2013 17:31 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
тест по рождению родителей не совподает по узи у меня мальчик100% а тут девочка!:heap:[right][
/right] а по второй сходится!
света 17.01.2013 22:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сравнила по родственникам и друзьям,все совпало!у меня по таблице показывает,что мальчик.через семь месяцев посмотрим)
Татьяна 28.12.2012 09:15 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Все-таки самый достоверный способ определения пола ребенка - УЗИ. По методике обновления крови у меня должна была родиться девочка, но родился мальчик (по китайской таблице совпало 100%). В настоящее время-наоборот. У всех индивидуально.
Людмила 05.12.2012 08:33 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
проверива по вашей таблице 100%не верно,по узи мальчик а по таблице девочка((((
Jeanne 08.11.2012 13:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
По методике обновления крови 100% попадание - девочка! И сладкого много ела: хотелось булочек, шоколада и яблок. А вот на счет токсикоза не согласна. В первом триместре был очень сильный
Елена 07.09.2012 23:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Дорогие мои , мне очень понравилась таблица но она увы до 35лет а мне уже 40.Продлите таблицу ПОЖАЛУЙСТА ДО 43лет
Елена 31.07.2012 20:26 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Все совпало по таблице. Проверила и себя и мужа и сына. А вот по вкусовым пристрастиям - беременная сыном ела только сладкое, а дочкой - солёное..Индивидуально наверное это...
Лидия 26.07.2012 12:13
Ни одна таблица, ни методика не работает. У меня ничего не совпадает. Про овуляцию думаю стоит попробовать. Все остальное чушь.
Лидия 26.07.2012 12:04
Могу разочаровать ученых у меня два мальчика - с обоими токсикоза не было вообще, а вот с девочкой первые 3 месяца тошнило.Ничего не могла есть.
Алина 29.06.2012 10:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Да,по этой таблице получается, что я мальчик:roll: не верю, что можно вычислить, бывают просто совпадения либо несовпадения
наташа 28.06.2012 10:13 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
а я вот не знаю сама когда точно забеременела.если до дня моего рождения-девочка,а если после то мальчик.(((
ЛЕНА))) 20.06.2012 21:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня по первому сыну сошлось, и по всем родственикам тоже сходитьсяА сейчас дочу показывает,ну через 3 нед. может и узнаем если попу отвернет А если у кого не сошлось по родственикам и знакомым мы же не можем знать точно были ли аборты или какие еще операции.
Елена 13.06.2012 09:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Первая таблица в точку...У меня три девочки Знала бы про нее раньше, может и мальчонка бы получился))По таблице все девочки совпали.Считаем теперь всем беременным знакомым- совпадает:yes:Единственный раз таблица ошиблась....
аня 13.06.2012 00:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
неужели опять девочка. муж в шоке. 3 девицы под окном....перебор
Елена Егорова 11.06.2012 18:08
таблица показывает девочку, а узи мальчика...
Александрин 24.05.2012 00:02
Интересно конечно, развлечься. Но для себя я в эти штуки не верю. Точнее, верю, когда оно меня устраивает-). А так верю в УЗИ - если прямо три раза подряд показывает и точно понятно, что не пуповина-))). И еще верю в ДНК-анализ. Но второе никто из знакомых не делал... Хотя пишут, что и совсем рано можно сделать, и для ребеночка не опасно, и цена не кусачая... Может тут кто знает, как оно работает?
Айка 14.05.2012 07:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
лично у меня тест показывал мальчика,и я родила мальчика
Светлана 12.05.2012 23:21
Забеременела в возрасте 18 лет в июле, по китайскому календарю судя должен был родиться мальчик, но 10 апреля родилась девочка Аленка! Так что врет китайский тест!:so:
Виктория 03.05.2012 17:05 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
не сходится..китайская таблица в России похоже неправильно работает.
Виктория 03.05.2012 17:05
не сходится..китайская таблица в России похоже неправильно работает.
RinaR 16.04.2012 11:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все сходится, проверяла, для интереса всех знакомых, могу сказать, что донорство только на пользу ( я тоже донор:soэту ссылку рекомендую всем знакомым!
Светлана 03.04.2012 18:31 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Нет не сходится, так как я донор.
Настя 25.03.2012 22:43
Пробовала несколько раз, сходится
Ирина 15.03.2012 10:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
По методике обновления крови, все верно, но....у меня сразу два мальчика....А вот таблица с + и --....ерунда....
Иринка 09.03.2012 15:19 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Хотя с моим сыном всё совпало .... :heap:
Иринка 09.03.2012 15:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ахха-ха-ха.... И я должна быть мальчиком... :ir: Значит должно быть всё наоборот. Ошиблись чуток они с плюсиками и минусиками.
Мария 06.03.2012 15:15
А я по таблице должна быть мальчиком
Лана 24.02.2012 00:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Супер, все совпало!!! Проверила даже знакомых и друзей!)))
Anna 06.12.2011 16:42
А мы спрогнозировали пол нашего мальчика еще до зачатия с помощью вот этой американской штучки называется Maybemom . Теперь также использую в качестве контрацепции, очень довольна, всем советую, кто планирует семью.:yes:
Ксюша 07.11.2011 17:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
а у меня и по крови,и по китайской таблице все совпало :yes:
Светланка 02.11.2011 02:13
В методе по обновлению крови выдаётся неправильный результат: у мужа в июне 2007, а ведь сейчас 2011, т.е. уже 5 год после последнего обновления. Поэтому тест показывает девочку:ooi:. (Зачатие в августе 2011, а в ноябре 2010 у меня роды). Моей "новой" крови на момент зачатия - 9 месяцев, мужа (если в июне 2011) - 2 месяца. Таким образом должен быть МАЛЬЧИК! Скорректируйте пожалуйста тест, пощадите мои нервные клетки - у нас уже есть 2 девочки, это последняя попытка:cry:. Кстати, по обновлению девчонки совпали, а по китайской таблице все мои детишки, в том числе неродившийся ещё - мальчики.
альбина 08.10.2011 17:20
а у меня календарь показал,что весь год будет девочка...а родился мальчик...
Ирина 07.10.2011 12:29
у меня по таблице не совпало:ag:
Наташа 21.09.2011 16:13
Подскажите как првильно считать по таблице! Если я рождена в сентябре 1990, то как 21 мне наступил с января 2011 или только с сентяря?
Olesya 15.09.2011 12:03
Дети - это счастье. В этот раз девочка - сделаете аборт, в следующий - тоже, а в третий может уже и не получиться... Что тогда?
Олеся 07.09.2011 17:06
Мне все равно кто родится, хоть и хочется определенного пола, главное чтобы здоровый родился!!!
я 06.09.2011 15:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
это её право так поступить....
Ольга 30.08.2011 08:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Елена, как вы можете думать об аборте, когда внутри вас бъется сордечко вашего ребенка и не важно какого пола, он уже у вас есть. Если бы вы планировали то можно попробовать. Я планирую мальчика попробуем по указанным методикам, но если не получиться ничего страшного.
Анна 29.08.2011 14:10 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Елена, извините за прямоту, но вы ДУРА!!! не от большого ума принимаете такие решения!
Елена 25.08.2011 15:07
А я хочу Мальчика,но по группе крови получается,а по всем другим нет,если узи покажет девочку,сделаю аборт.
Олеся 01.08.2011 11:14
Методика случайна мне кажется, т.к. у меня не совпадение, по датам рождения родителей и дате зачатия показало что мальчик, а по второй таблице возраст и месяц зачатия девочка, и как понять кто будет?
nata 07.07.2011 18:46 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
у меня в настоящее время идет к концу 39 неделя беременности. По всем методикам у меня неоспоримо должен родится мальчик) а мы ждем дочку. Что касается ощущений....очень хотела сына, не представляла, что у меня может быть девочка) и когда УЗИ показало пол ребенка шел 6й месяц беременности, был легкий шок, потому что кроме как "сына" я к ребенку не обращалась) сейчас, накупив кучу розовых одёжек, не представляю, что могло бы быть по-другому. Вот так вот. Да, кстати, живот небольшой, сзади незаметно, вопреки расхожему мнению о "плывущей" талии мамочек, ждущих дочерей. Дети-радость, независимо от пола) удачи всем
Татьяна 30.06.2011 13:54
А у меня по древнекитайской таблице не сошлось: проверила дочку, а оказывается должен был быть мальчик. А по методу обновления крови сошлось.Так что попадает через раз, наверное. Впрочем, я тоже могу предсказать с точностью 50% какого пола будет мой второй ребенок. А вообще-то нужно ориентироваться на свои собственные ощущения: я когда дочку ждала, поймала себя на мысли, что разговариваю с ней уже взрослой (лет 15-17), а потом как-то забылось,- мальчика хотели, а на УЗИ ничего не видно было,- как оказалось я ТОГДА правильно почувствовала кто сидит у меня в животике:P
Анфиса 27.06.2011 21:28 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Статья хорошая, может это и в правду кому нибудь поможет,мне лично все равно кто будет, это же будет мой ребенок!) А еще хотела поделиться с Вами, есть тесты на определение пола ребенка уже на 10 НЕДЕЛИ, результат 100%, только это новая методика, нужно узнавать в своей поликлинике у гинеколога, и то не все в курсе, определяется по крови,при расшифровке молекулы ДНК ребенка, находящейся в крови матери, будет обнаружена хромосома Y, она будет говорить о том, что Вы ожидаете мальчика. Отсутствие хромосомы Y говорит о развитии девочки. В этом заключается принцип раннего определения пола будущего ребенка. Метод определения пола ребенка становится возможным уже на седьмой неделе беременности. у нас в нашем городе уже есть такие тесты в больницах.
Надежда 22.06.2011 19:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я считаю так,что при полном не совпадании,было допущена ошибка при подсчете даты зачатия:yes:...Если учитывать,что нормальная беременность составляет 38-40 недель,то это нужно учитывать обязательно при вычислении даты зачатия:yes:...Я высчитала девочку,у меня доченька сейчас....У подружек все мальчики и по данной методике все сходится:roll:...При зачатии второго ребенка,обязательно воспользуюсь данной методикой:P...Будьте внимательны при подсчетах и вы убедитесь,что таблица "работает"...:P
Груня 15.06.2011 16:36
А я пользуюсь и всем советую древнекитайскую методику. Когда меня ждали, по всем приметам-таблицам выпадал мальчик, только по этой методике-выходила девочка (сама всё проверила уже будучи взрослой). То же самое с моим сыном. Везде выходила девочка, только по этой методике-мальчик. Проверяла так же по всем своим друзьям-знакомым. Пока всё совпадало.
Ёжик 19.05.2011 20:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня выходит девочка ... а в животике 2 мальчика Значит наш папочка нас любит в двое больше чем я его ? )))
Даша 16.05.2011 17:59 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Я согласна,именно этот расчёт может быть только совпадением.У меня с првым ребёнком не совпал. Сейчас я беременна мальчиком,а таблица высчитывает девочку.
Мария 06.05.2011 15:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А у меня все совпадает))) пока))) сейчас вычислила дочку)))вот интересно кто родится))) С первой дочкой все четко) как и со мной и с мужем.. Перепроверила всех родственников... Все родились "как надо&quot)
Оксана 08.04.2011 19:54
Девочки, все эти приметы полная ерунда! Если что - то сходится, то это просто совпадения.Мне до 30 недель пол ребенка не могли сказать, так по всем приметам и расчетам был мальчик, а оказывается там девочка!
Татьяна 08.04.2011 12:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девчонки,может я конечно сейчас глупость скажу(Это только мое личное мнение) но мне кажется что разнополых детей проще любить одинаково,а однополых-все равно кого то да любишь сильней!У меня доча.И я хочу сына.
Анастасия 22.03.2011 11:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
О!Я должна была родиться мальчиком
Татьяна 20.03.2011 07:57
А у меня судя по таблице должна быть девочка, а родился сынок! Вот сейчас хочу дочу!Вроде должно получиться, а если опять подведет??))))) Считала по маме, все правильно, и у подруги совпало. Наверно я исключение из правил )))))))))
Youventa 12.03.2011 22:39 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Да не возможно спрогнозировать пол ребенка! Все зависит от хромосом сперматозоидов, а их уж "очень" много и какой "стрельнит" угадать не реально. Я еще слышала, что хромосомный набор у сперматозоидов меняется в зависимости от температуры (как у рептилий), так что бросайте заниматься ерундой (угадайками), кого Бог дал тому и радуйтесь, дети это прекрасно
джон красный початок 05.03.2011 07:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
согласно этой таблице,на примере моей мамы-я-должен был родиться девочкой, а моя сестра-мальчиком.....нестыковочка вышла.:oops:
Сато 27.02.2011 01:36
А у меня все совпало....
Kissa 25.02.2011 11:50 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Здорово посмеялась! У меня растёт доченька, которая по этим тестам мальчик.Да, кстати и по форме живота, и по питанию, и по народным приметам!ХаХа! Такая же история у подружки, но у них 2 сына!)))) А сейчас мы ждём 2 малыша и тоже все тесты говорят мальчик (видимо у нас всё - же сестрёнка будет!)
Милые женщины! Дети - это такое счастье! И не важно кто это - мальчик или девочка! Если воспитаешь его человеком, радоваться будешь всю жизнь!!!))))
Яна 14.02.2011 22:58
по всем тестам и подсчетам (а также узи, форме живота и сердцебиению) мой первый СЫН должен быть девочкой ))))) сейчас ждем второго и опять хотим мальчика, а по тестам 50 на 50 )))) а если честно, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МАМАМ И МАЛЫШАМ и совсем неважно какого ОН будет пола ))))
Алина 01.02.2011 12:54 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Разочаровалась.((( Проверяла тест на первого ребёнка, вышло что девочка, но у меня растёт сын!!! Хотим 2-го ребёнка девочку. Теперь даже незнаю как вычислять и доверять тестам..
Лапуля 13.01.2011 07:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А у меня по-моему все сходится!Очень хотим мальчика,он самый и получается!Проверила по датам первого ребенка-выходит,что девочка,у нас как раз растет чудесная девочка.Так же проверила по примерной дате своего зачатия,без вариантов-девочка!Теперь с нетерпением буду ждать узи!
Ольга 09.01.2011 09:14
Satik, интересный способ высчитывания. Хочу сказать, что по всем пройденным мною тестам у меня должна была родиться девочка, а родился желанный мальчик . И только по вашему способу у меня сошолся результат. Сейчас планируем второго ребенка, хотим девочку, буду считать по вашему методу .
парвин 17.12.2010 22:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
привет сатик можеш посчитать кто у меня родится 02.10.1987год 9 октябр последний день м.жду ответа спасибо большое
Настя 05.12.2010 16:05 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
По всем таблицам и тестам получался мальчик, а родилась девочка))) Так что все результаты оцениваю наоборот)))
Satik 01.12.2010 21:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девчонки, привет! Есть поправка на тест определения полаХ+У+М+3)/2, где Х-кол-во полных лет беременной У-месяц рождения беременной М- последний день месячных+7 дней=месяц на который выпал день (Например, последний день месячных 26 октября+7 =2 ноября,значит надо брать 11 месяц) Если ответ четный (остаток не рассматриваем), то родится девочка, если нечетный-мальчик. Например:6. 03. 1985 г.-дата рождения беременной 10-месяц получившийся от суммы (13.10+7=20.10) Считаем (25+3+10+3)/2=20, 5-значит родится девочка. Посчитайте своих родных и близких, и поделитесь правдоподобностью!!! Всем удачи в исполнении желаний!
маришка 01.12.2010 15:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня по таблице 2 девочки. Родились 2 дочки.
ЮЛИЧКА 27.11.2010 21:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ ТАБЛИЦАМ, У СЕСТРЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАЛЬЧИК, НО НА УЗИ 3 РАЗА ПОКАЗАЛО ДЕВОЧКУ И РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА!!!
ВОТ СЕЙЧАС САМА ПРОХОЖУ ВСЕ ЭТИ ТАБЛИЦЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕВОЧКА, Я ДУМАЮ БУДЕТ МАЛЬЧИК
Татьяна 23.11.2010 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А у меня по всем таблицам девочка! И родилась девочка!!! Назвали - Элиночка!!! Так что, у меня всё совпало!!! ))))
Ирина 22.11.2010 23:32 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
По таблице получается девочка))))))) а родился сын))))
Татьяна 15.11.2010 14:11 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
У меня по всем таблицам девочка,но на УЗИ в 21 неделю сказали, что мальчик.Будем ждать родов!
Яна 06.11.2010 19:29 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ни фига по всем таблицам у меня не совпадает,у меня сын должен быть по всем таблицам дево4кой...
ольга 02.11.2010 11:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здорово!По двум тестам мальчик!!! и еще провирила на родителях,и брате с женой,как и показано в таблице пол совпал.
ира 27.10.2010 15:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все совпало совершенно точно по всем таблицам. мальчик и по узи мальчик
Ириннка 20.10.2010 11:40 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Таблички врут, везде девочка, а у меня будет мальчик!
Голубева Елена 07.10.2010 00:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня по всем табличкам - девочка! И по УЗИ - девочка
Лялечка* (2) 27.09.2010 11:06 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
А у меня по всем таблицам и подсчетам должна быть девочка...и УЗИ показало девочку))) так что у меня совпало!!!:yes:
ник 25.09.2010 19:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Да тест ну просто потрясающий.....так много полов существует...целых два...либо угадал тест либо нет третьего не дано
Аленка 20.09.2010 14:47 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
..а я по всем подсчетам и расчетам...крови ...китайской таблицы и т д....должна быть мальчиком .... пайду делать операцию по смены пола :P
Любовь 03.09.2010 16:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ага, по всем таблицам должна быть девочка....:ir:
А родился то мальчик...:ooi: Вот не задача и как планировать дальше????????:P
Руслан 19.08.2010 20:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У нас малчик и по расчетам тоже мальчик:P
Администрация сайта 17.08.2010 16:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Конечно к разным древнекитайским методикам и приметам надо относиться не слишком серьездно т к медициной это не доказано (если только чуть чуть в теории дни зачатия)
Таня 17.08.2010 14:51 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
по всем тестам девочка, а узи 2 раза мальчик, все это не правда
Юлия 14.08.2010 17:23
И у меня тоже по крови девочка, по таблице мальчик. :ag:
Юлия 14.08.2010 13:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а у нас и по крови мальчик и по китайскому гороскопу мальчик!
анна 14.08.2010 08:42 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Интересно, очень. Но что делать по обновлению крови - девочка; а по древнекитайской методике - мальчик.:surp::heap::roll:
Администрация 04.08.2010 23:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
видим что нашли уже
ссылка http://www.budumamoi.ru/conception.html
Юлия 30.07.2010 15:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А вы не могли бы оставить ссылку на этой страничке, я не могу найти, где вы мне ответили! Спасибо большое.
Юлия 30.07.2010 15:36
Спасибо
Админстрация сайта 30.07.2010 13:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5