Полная версия

Простуда у детей, гриппферон для детей — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Простуда у детей, гриппферон для детей» (14)

Кирра 28.01.2014 09:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Саша Серова, позволь тебя поддержать, антибиотики конечно лучше не давать малышу, потому как флора кишечника слабая пока, то кончено будут побочные эффекты. Мне тоже пришлось столкнуться с данной проблемой. но к счастью нам выписали деринат, это иммуностимулятор который помогает укрепить ребенку иммунитет , и теперь мы стали меньше болеть. Очень внимательно надо следить за здоровьем малыша.
Миля 03.12.2013 21:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Препарат хороший. Иммунитет укрепляет замечательно. Капаю капли сама и детям даю для профилактики ОРВИ и пока неболеем.
Мила 05.03.2013 14:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
+1 деринату, я даже не подозревала, что деринат может так хорошо укрепить иммунитет) потому что бы я за зиму и ни разу не заболела… раньше такого не было, а теперь есть потому что у меня есть деринат… все иммуностимуляторы это хорошая вещь
Лилия 28.01.2013 05:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я еще во время беременности для защиты от вирусов, чтобы не болеть начала назаваль плюс применять. А потом, когда родила сыночка, стали его использовать всей семьей, хорошо от вирусов защищает, только надо правильно пользоваться.
Лапуль 15.01.2013 06:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошие капли. Я после выписки из роддома засопливила и врач прописала мне от насморка, а ребенку для профилактики прокапать Деринат в каплях (естественно, дозировка разная!). Так что я малыша заразить не успела. Теперь периодически прибегаем к помощи Деринат.
Марианна 30.12.2012 09:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я с деринатом познакомилась еще при беременности, помог мне при сильном насморке, теперь всегда его дома держу потому что он еще помогает перенести эпидемию гриппа не заболев) так что хвалю деринат, хороший препарат
Диана 28.12.2012 20:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а моему маленькому отлично помогает деринат от насморка , да и вообще отличный иммуностимулятор) у меня вся семья принимает во время эпидемии) не болеем почти!
Лилия 25.12.2012 16:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мне для профилактики друзья советовали обычное масло дыши, у них тройня, они раньше частенько болели, а теперь здоровые, красивые и румяные. Лучше еще использовать фрукты и закаливание, конечно массаж.
Андреева Дарья 06.06.2012 00:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья интересная и многие мифы развенчала, в том числе вот и про чеснок - мало того что пахнет ужасно, так и правда - совсем не эффективен при простуде. То же можно сказать и про всякие экстракты - которые только отиты могут спровоцировать у маленького человечка.
Валентина 04.06.2012 19:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Для защиты иммунитета деринат самое то. И проблем с закупкой нет. В нашем районе он всегда в наличии. Беру сразу 3 флакончика и ставлю в холодильник. Любую болезнь надо пресекать на начальной стадии. Появились симптомы – лечи! Так и с насморком. Появился, не медлите! – обнаружили у малыша сопельки – лечитесь!! – 10 минут и носик уже закапан.
Зая 04.06.2012 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я считаю, что легче всего просто делать профилактику, тогда и болеть не будете. Вот мы в тот раз когда заболели, нам сначала противовирусные прописали, но толку вообще не было – ребенок плакал, был насморк, горло было красное. Я тогда сходила в аптеку и попросила действенный препарат безопасный – мне и дали деринат. Вылечились всего за 3 дня. Потом уже капала в нос остатки для профилактики и с тех пор почти не более, а даже если начнутся первые симптомы, то они быстро проходят, не развиваясь в болезнь.
саша серова 29.04.2012 17:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В статье говорится про интерферон, но он эффективен только в самом начале болезни и при профилактике. Мы используем деринат, он помогает всегда и в отличии от антибиотиков, которые применяют уже во время болезни не убивает желудок и не забивает иммунитет ребёнка. К тому же вне зависимости от типа инфекции с полной уверенностью ребенку давать можно только деринат. Надеюсь что помогу многим мамам сохранить своих маленьких солнышек
Кира 11.04.2012 21:47
А я грушкой сопельки убирала, когда сынуля еще сморкаться не умел) а сейчас уже сам все может) Но мы вообще редко болеем сейчас, просто в опасные сезоны деринатом профилактику делаем, это капельки в нос, причем для всей семьи подходят, а уж как я рада, что сынулька перестал болеть, так просто высказать не могу!)
Ярослава 18.12.2011 00:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
а нам при насморке очень помогает аспиратор назальный baby-vac