Полная версия

Овощные пюре для детей — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Овощные пюре для детей» (12)

Алена 16.12.2015 16:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я вот, например, все сама готовила и готовлю - не знаю, конечно, на сколько это правильно, но мне так больше нравится. А пюре иногда покупаю для того, чтоб себя разгрузить или если каких свежих овощей или фруктов в магазине нет, то беру пюре Бибиколь - как-то доверие этот производитель больше всех других вызывает.
Борисова 17.05.2015 18:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я уже и рецепты подыскивать начала для первого прикорма, как наткнулась на статью и поняла, что если уверенности в продуктах нет, то лучше использовать для детей готовое питание, поэтому мысль о прикорме собственного приготовления отпала. Я для ребенка беру пюре БИБИКОЛЬ, нам его педиатр советовала, а я ей полностью доверяю. Начинали с однокомпонентных, потом уже то что посложнее пробовали.
Марго 04.02.2015 14:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я покупаю Бибиколь пюре своему малышу. Начинали знакомство со взрослой пищей с Морковного. На данный момент кушаем уже все виды. Но больше всего ребенку нравится именно то пюре, с которого мы и начинали.
вероника 05.09.2012 11:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
только картофель измельчайте вилкой, в блендере он становится вязкий и малыш не может его проглотить. моего вырвало с первых трех ложек. теперь если делаю смешанное пюре, то картофель отдельно разминаю
Асмик 31.10.2011 12:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
супер рецепти
наташа 30.10.2011 23:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошие и полезные рецептики!
Дмитрий 25.06.2011 21:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, интересные рецепты, возьмём во внимание!!!
Ирина 30.11.2010 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо за прекрасные рецепты.Все написано понятно и приготовить легко.
Ирина 18.11.2010 15:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное! очень полезная информация.
мария 29.10.2010 20:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо за информацию...
Татьяна 22.08.2010 13:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо за информацию. написано простым доступным языком, моей малышке очень понравились блюда, приготовленные по вашим рецептам.
Евгения 16.08.2010 17:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень полезная и доступная информация!!! Простое описание рецептов,спасибо!!!