Полная версия

DrBrown`s в Москве

Москва
тел.: (495) 730-3274, email: sales@bemby.com, http://www.bemby.ru

Описание

Dr.Brown’s нацелен на создание инновационной продукции для кормления новорожденных, обеспечивающей поддержку здорового развития ребёнка и сохраняющей в материнском грудном молоке питательные вещества и витамины.

Бутылочка Dr.Brown's Natural Flow® (короткое название на русском языке - Доктор Браун) была изобретена врачом педиатром в 1996 году. Это единственная детская бутылочка с запатентованной вентиляционной системой, которая препятствует образованию вакуума в бутылочке и не формирует пузырьки воздуха, образующиеся в большинстве бутылочек. Именно отсутствие пузырьков воздуха позволяет избежать младенческих колик, вызванных заглатыванием воздуха.

Вентиляционная система Доктор Браун обеспечивает постоянное покапельное вытекание молока, аналогичное кормлению материнской грудью. До сегодняшнего дня наша бутылочка остаётся единственной, которая может обеспечить такую поддержку при кормлении.

Бутылочка Доктор Браун была многократно тестирована в клинических условиях, завоевала большое количество золотых наград за лучший медицинский дизайн и получила признание в среде врачей педиатров по всему миру. Наши бутылочки распространяются в родильных домах, клиниках и медицинских центрах. Наиболее ценным является для нас та высокая оценка, которую оставляют для нас родители новорождённых детей по всему миру.

Продукция Dr.Brown’s обладает уникальным дизайном, с продуманным до мелочей техническим решением и функциональностью, способной обеспечить максимальный комфорт и здоровое развитие ребёнка.
Вы представитель фирмы DrBrown`s?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы DrBrown`s!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме DrBrown`s будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.08.2018 23:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я от этой бутылочки просто в восторге! Очень нужное иполезное изобретение для кормления малышей, которые еще не умеют правильно
кушать. У моей дочки с рождения были проблемы с кормлением. Из-за того, что
приходилось её докармливать из бутылочки, её начали беспокоить колики.
Проявлялось это так, как будто она не хочет кушать, немного поест, вытолкнет
бутылочку языком и начинает плакать. Потом опять сделает несколько «глотков» и
всё по новой. На тот момент у меня была самая обычная бутылочка из аптеки, и я
никак не могла подумать, в чем вообще может быть проблема.Потом ко мне пришла подруга, у которой уже двое детей, и,увидев эту картину, сказала выкинуть нашу бутылочку и купить дочке доктор
браун. Она сразу поняла, что проблема в том, что дочке во время еды попадал
воздух и поэтому она не могла спокойно проглотить молоко.В этот же день я последовала совету подруги и купилабутылочку браун. И в первое же кормление я увидела результат. Дочка с
удовольствием съела всё, ни разу не вытолкнув соску и не заплакав. Следующие
кормления также у нас теперь проходят на ура. Дочка сыта и спокойна, а я очень
этим довольна!Эта бутылочка сделана так, то воздух попадает в неё иостается на дне, а молоко находится вверху у соски. Поэтому никакие воздушные
пузырьки не побеспокоят малыша, и он будет хорошо кушать из бутылочки. Я
рекомендую такие бутылочки доктор Браун.
0
0
14.05.2018 21:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Либерия, undefined
Бутылочки для кормления Dr Brоwns – рекомендую. Качественные, отличные антиколиковые бутылочки, из которыхребенок кушает с удовольствием. Это уже третья такая наша бутылочка. От них нет никакого постороннего запаха, продаются в индивидуальной цветной коробочке вместе с проволочным ершиком для удобства мытья узких деталей. Очень нравится, что бутылочка сделана таким образом, что молоко из неё поступает покапельно и в том ритме, в каком его сосет ребенок, т.е. мой сын из неё не захлебывается, как бывало с другими бутылочками.
Антиколиковый эффект получается благодаря вентиляционнойсистеме внутри бутылочки (на фото видно длинную зеленую трубочку, доходящую почти до дна). Через эту трубочку воздух попадает в бутылочку, не взаимодействуя с молоком, поэтому не теряются нужные витамины. Когда ребенок кушает, молоко оказывается внизу, а воздух вверху бутылочки создает нужное давление. С этими бутылочками я забыла про проблемы со срыгиванием после еды и о вздутом от газов животике.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close