Полная версия

Режим дня малыша — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Режим дня малыша» (15)

Администратор 30.09.2015 16:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мамочки конечно малыш сам определяет график ))) это не строгие правила, а лишь рекомендации на которые можно слегка ориентироваться 
Мария 11.08.2014 14:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хороший график, сыну сейчас  почти 3 месяца, на таком графике мы с  1,5 месяцев. 
руслана 22.11.2013 13:58 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
ребенку 3мес, у него свой режим. ведет себя хорошо- не капризничает. Только одна проблема-кушает каждые 1-1,5 часа. Не засыпает, пока не покушает. Мы только на грудном кормлении.Может ему не достаточно одного лишь молока или это связано с сосательным рефлексом (он не берет пустышку-начинает плакать)? Подскажите пожалуйста?
Наталья 27.09.2013 07:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Замечательная статья!!! Моей доче 1,5 месяца, вечерами она сильно капризничала, не хотела укладываться, также мы отказывались спать в своей кроватке. Полистав интернет я поняла, что она у меня сильно не досыпает, все утро и весь вечер с шести на ногах. А днем после 12 мы могли спать 5 часов подряд. Решила ввести режим, как написано в табличке для 2-х месячного ребенка, только первый день она у меня еще ночью кушать как обычно один раз просила. Для крепости сна я решила не отменять кормление в 12 ночи. На второй день режима после полночного кормления она уже не просыпалась до 6 утра. Я считаю что нет ничего страшного в том, чтобы разбудить ребенка по часам и уложить ее также. Теперь у нас нет проблем с засыпанием, т.к. она уже сама начинает засыпать к нужному времени и спокойно спит в своей кроватке. А я счастливая, потому что могу спокойно планировать и распоряжаться своим временем
Анна 11.12.2012 17:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне понравилось - мой ребёнок сам устанавливает режим, и он примерно совпадает с вашим. Просто хотелось убедиться, что всё в норме. Спасибо!
PS: не советую никаких водичек, ребенок воспринимает воду как кормление и не получает того, чего ему нужно. В молоке есть всё - и водичка в том числе.
fox 24.08.2012 11:59 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ЭТО КАКОЙ-ТО ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ЗАКЛЮЧЕННОГО. НЕ НАДО БУДИТЬ РЕБЕНКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ,ЕСЛИ ОН ТОЛЬКО НЕ СПИТ ВТОРЫЕ СУТКИ ПОДРЯД, ПРОСНЕТСЯ И ПОКОРМИТЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОИТЬ КИПЯЧЕННОЙ ВОДИЧКОЙ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ,РЕБЕНОК ТОЖЕ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НУЖДАЮЩИЙСЯ ПОМИМО МОЛОКА В ОБЫЧНОЙ ВОДЕ! ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ ЕСТ, НЕ НУЖНО ЕГО КОРМИТЬ СИЛКОМ! ПРОГОЛОДАЕТСЯ И САМ "ПОПРОСИТ" - КАПРИЗЫ, ПЛАЧ...
Fera 19.08.2012 10:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Priuchit rebenka k rejimu nevozmojno, eto rebenok priuchayet nas k rejimu!
Айка 07.07.2012 21:36
а как приучить ребенка к режиму если он хочет кушать .ребенку 3 месаца , и по ночам требует еду))
руслана 05.01.2012 00:12 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
он спит с 20.00 и его просто будить и кормить так я понимаю
Валентина 06.11.2011 10:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо, полезная информация. Но как же между двумя последними кормлениями, сон не написан, а что делать с малышом 3, 5 часа, столько спокойно бодрствовать он не может.
Людмила 02.09.2011 11:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная табличка! Доступно и ясно!
татьяна 14.08.2011 21:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:so:просто и понятно
марина 13.08.2011 00:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хорошая статья.
татьяна 07.08.2011 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо за эту статью:yes:
Татьяна 27.04.2011 06:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5