Полная версия

Режим дня грудничка — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Режим дня грудничка» (15)

екатерина 02.01.2017 12:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Необходимо ли будет новорожденного каждые 2 часа ,чтобы покормить?....так как у меня малыш спит и по 4-5 часов и не просит кушать.....а просыпается когда проголодается?нормально ли это?
Вероника 05.11.2016 21:13
Добрый день,подскажите пожалуйста,ребёнку 6 месяцев на ив,засыпает в 22:00-22:30 просыпается в 8:30,ночью спит,не кушает,как сделать промежуток между кормлениями 4 часа?за 2-3 часа он не успевает проголодаться 
Альвина 30.09.2016 14:14
Здравствуйте! Из за чего ребёнок ползает во сне? 
Администратор 30.09.2015 16:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
статья это не строгие правила, а лишь рекомендации, поэтому ответы в статье это попытка помочь на что-то ориентироваться, но не повод заставлять себя и малыша следовать предписаниям ))) 
Оксана 05.08.2015 22:21
Татьяна, моя дочка (сейчас ей 6 месяцев) засыпает на ночной сон в 7,30-8 вечера, просыпается в 6-7 утра. Получается ночной сон 10-11 часов, как и полагается. Очень даже ВОЗМОЖЕН сон не только в 21-00, но и раньше.
маша 21.05.2012 16:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes:
Елена 03.04.2012 10:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересные ответы, спасибо за ваши советы и такие подробности :yes:
Нина 03.04.2012 08:51
Статья подлностью обновлена, огромное спасибо за помощь педиатру Анастасии