Полная версия

Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 1,8’’ iNanny NM108 в Москве

Описание

Прекрасная видеоняня с радиусом действия 250 м. Жидкокристаллический дисплей 1,8” с разрешением 220 х 176 пикселей. Заряда батарейки хватает на 12 часов непрерывной работы. Световой индикатор уровня шума. Двусторонняя связь. Кристально чистый звук. Будильник. Определение температуры. Переход в аудио режим. Зум. Высокое качество видеоизображения, в том числе и при ночном режиме. 5 колыбельных мелодий.
Вы представитель фирмы Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 1,8’’ iNanny NM108?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 1,8’’ iNanny NM108!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Цифровая видеоняня с LCD дисплеем 1,8’’ iNanny NM108 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

09.11.2016 20:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мария Попович Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я отношу себя к тем людям, которые не расположены отдавать за гаджеты по 15 - 20 тысяч рублей. Но также не готова и отказываться от столь
полезных изобретений человечества. Поэтому, конечно, покупаю, но по
разумной для меня цене. Как, например, нашу видеоняню iNanny стоимостью в шесть тысяч рублей. И свою цену, нужно отдать ей должное, эта модель
отрабатывает с лихвой.
Мы живем в двухкомнатной квартире с вытянутой в длину прихожей. Кухня находится в ее начале, комнаты в конце, по обе стороны коридора. Внутренние стены блочные + утепленные.
Это я к чему? INanny достаточно сильна для того, чтобы сигнал
преодолевал препятствия в виде межкомнатных блоков-перегородок. Рабочий диапазон – до 300 метров, для квартиры это просто супер. Связь между родительским и детским блоком устойчивая, видео не зернистое, без
расплывающихся границ. Когда нет освещения, автоматические включается
ночное видение. От дневного оно отличается только, тем, что не цветное,
качество тоже хорошее.
Звук передается чисто и через камеру, и на мониторе. В случае надобности, уровень громкости можно отрегулировать в сторону уменьшения или увеличения. Размер экрана небольшой, я это компенсирую функцией приближения и удаления. Но пользуюсь ею не часто, видимость хорошая, да и зрение у меня в порядке. А вот к способности приемника практически весь день работать автономно, без розетки, прибегаю постоянно. Видеоняня беспроводная, что очень удобно. Если камера стоит на одном месте, рядом с малышом, то родблок перемещается по квартире, в подъезде и даже возле него вместе со мной. Согласитесь, носить за собой шнур было бы крайне некомфортно.
Я очень довольна своим выбором, советую iNanny для видеонаблюдения за малышом
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close